Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

17 минут назад, Игорь СПБ сказал:

На золото, кто нибудь смотрит ?  Чет, не хочет   расти.

1 /3 лонга, закрывал по 1265, 3 ( ммвб) , остальное пару часов назад по 1259, 3

 

Игорь, вы же сами писали 1238...я могу дописать 1220...смотрим... оттуда и я с вами)))

хотя я еще хуже...вечно рано захожу:mocking:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tavifa30 сказал:

Индекс доллара будет расти до 14 декабря, т к рынок закладывается на повышение ставки. Конечно, коррекции будут (на статах из сша, выборы, если Трамп победит, первая реакция вниз, если Хилари, то  вверх еще больше), но тренд на север. Многие думают, что, мол, если победит Трамп, он разгонит нынешний состав ФРС, может и так, но напоминаю, что инагурация Трампа в январе, поэтому вероятность повышения ставки в этом году в декабре уже 66%, посмотрите на прошлый год, ситуация один в один по ожиданиям, кстати, к моменту повышения ставки, рынок уже заложил цену бакса на 80%, так что, когда объявили об ожидаемом всеми повышении, например, пара дол/руб скорректировалась незначительно. Точно не помню, вроде бы, копеек на 80, НО тогда падала нефть еще.

Понял, спс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sal сказал:

поделиться...смотрю на брент и не хочет он падать...52.5 взял...у меня такое чувство, что 54.3-4 на горизонте, могу ошибаться конечно и пойдем ниже....смотрим))

если так,то у ри  цели на 102+...си куда-нибудь на 62400-  после коррекции)) Это оптимистический сценарий...ждем развязки))) помним, что есть плохой на 49 по бренту

 

 

Андрей , с Sal , я полностью согласен.

Т.е можем и в район 54-55 еще зайти, а только затем , серьезная коррекция

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Игорь СПБ сказал:

На золото, кто нибудь смотрит ?  Чет, не хочет   расти.

1 /3 лонга, закрывал по 1265, 3 ( ммвб) , остальное пару часов назад по 1259, 3

 

Игорь, торгую золото, точнее лонгую с конца 2014. В том году, на ожиданиях того, что ставку повысят, золото падало, когда повысили, оно пошло в рост. Возможно, что в этот раз будет не так, но уж очень похоже. Если сценарий будет подобный, буду докупать золото на декабрьском повышении. Да, сейчас, как Вы сами и писали, восходящий/растущий тренд в золоте не сломлен, но, это произойдет, если уходим ниже 1150(1200), об этом на той неделе РА писал, но Вы, наверное, и так это знаете. 

Еще золото служит опрережающим игдикатором для нефти, нефть позже догоняет золото и в ту и в другую сторону, также следует обратить внимание на падение юаня, это плохой знак, золото еще и поэтому падает. Вообще, если юань продолжит траекторию, то сырье вниз, но это тоже, думаю, все знают и понимают. Но, смотря на нефть, понимаю, что мои слова ну никак не вяжутся с тем, что в нефти. Но и я тоже, спорит с рынком не собираюсь, фундаментальный анализ, как уже понятно, не всегда работает, поэтому плыву по течению, но руку держу на пульсе, вдруг, "течение" резко поменяется, нужно успеть выскочить.  

Link to comment
Share on other sites

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU — Цена на нефть в $80 за баррель не приведет к сланцевому буму, считает вице-президент  «ЛУКОЙЛа» Леонид Федун.

По его словам, «в идеальном мире идеальная цена на нефть должна быть $80 за баррель».

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

На золото, кто нибудь смотрит ?  Чет, не хочет   расти.

1 /3 лонга, закрывал по 1265, 3 ( ммвб) , остальное пару часов назад по 1259, 3

 

смотрим, смотрим, Игорь. жду пробоя 1240 и далее на 1295
нервно, но круто. медвежат на строганину

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

 

Андрей , с Sal , я полностью согласен.

Т.е можем и в район 54-55 еще зайти, а только затем , серьезная коррекция

да, тоже жду парада перехаев. как парада суверенитетов. помните ?))) все флаги в гости к нам - Башкортостан и Татарстан !!!

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sal сказал:

Игорь, вы же сами писали 1238...я могу дописать 1220...смотрим... оттуда и я с вами)))

хотя я еще хуже...вечно рано захожу:mocking:

:)

У меня были две цели для лонга . По  трейдингвью 

- 1252 

- 1233

Давали 1240 

Но, чет , не выходит каменный цветок  ((( Либо. сейчас, еще раз зайдут на 1250 и оттуда вверх 

Либо, все же в район 1200

 

Тавифа, я буду торговать лонг золота , только на отскок.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, оставишь тут вас одних!!! Ордер на 52.50 исполнился, поза (первая часть) сформирована. ВТорую буду уже брать на подтверждении роста.

Ракета, на старт??!!! Сал, заливаем топливо? :305155154:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, roman.spb сказал:

Ну вот, оставишь тут вас одних!!! Ордер на 52.50 исполнился, поза (первая часть) сформирована. ВТорую буду уже брать на подтверждении роста.

Ракета, на старт??!!! Сал, заливаем топливо? :305155154:

поправил канал и оказалось что низа мы уже коснулись

Снимок экрана 2016-10-11 в 15.44.20.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, roman.spb сказал:

Ну вот, оставишь тут вас одних!!! Ордер на 52.50 исполнился, поза (первая часть) сформирована. ВТорую буду уже брать на подтверждении роста.

Ракета, на старт??!!! Сал, заливаем топливо? :305155154:

залила...пристегнутая...на старт идем:mocking:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sal сказал:

залила...пристегнутая...на старт идем:mocking:

Как считаете, тейк на 54 или 54.50?

Уровни уже такие что можем провалится в любой момент

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, roman.spb сказал:

Как считаете, тейк на 54 или 54.50?

Уровни уже такие что можем провалится в любой момент

 

49 минут назад, trof_alive сказал:

стоп 52,40?

могут утянуть на 52.2....верим в лучшее, нам бы пробить 53.3...второй раз взять не можем)) 54.4 тейк

Link to comment
Share on other sites

DXY - если выше сейчас не пойдёт - идём 95.50 пробивать

Брент - положение не устойчивое, медь коррекцию исполняет, 51,8-9 поход вероятен

Канадец необоснованно дешевеет, 1.33 могут дать и оттуда может сильно укрепится

Медь - коррекция временная, но супертренд вверх продолжается

Золото - жду его на 1320, в мире слишком неспокойно чтобы такой дорогой металл дешевел

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sal сказал:

 

могут утянуть на 52.2....верим в лучшее, нам бы пробить 53.3...второй раз взять не можем)) 54.4 тейк

Как то тяжело идем... Могут утянуть :superstition:

Боимся в общем )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...