Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

8 часов назад, fhcty сказал:

Всем привет. Не факт, но как правило, если рост вызван сменой контрактов, то в течении дня котировки угаз/дгаз возвращаются к уровню предыдущего дня с чего начали свой рост, вчера этого не произошло, скорее наоборот в конце дня рост усилился, и подтверждение на рост угаз были большие объёмы торгов, при распродаже такие объёмы не наблюдаются обычно, поэтому глядя на все это, позицию в угаз оставил, но на 50% от позы в угаз добавил дгаз, легкий элемент хеджа. Сот  вышли походу дела, ещё их не смотрел.  Посмотрю что там, но по сути сейчас смотреть уже смысла нет, т.к. уже в позиции.

вернулся со встречи , а газ вырос без меня :(   ёк макарек

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

Влада, заглянте в Книгу - изречьте мудрость дня на сегодня вечер - по нефти?

денег хочется, но шоб красиво!

Полынь , я в последнее время риски снизила   и сплю спокойно , а  Книгу  читаю только  во время бессонницы :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

Полынь , я в последнее время риски снизила   и сплю спокойно , а  Книгу  читаю только  во время бессонницы :biggrin:

да уж трейдинг дело такое - никто не подскажет никто не поможет своей головой опять придется думать эхэхэх

куплю

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А дальше в том же направлении.:connie_duckyfllyfast: Как и вся Мамба.

На одном же Горыныче далеко не уехать. А Газик в трясину.)))

Газик из нее только выбираться начал, за уши вытянут..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Нефть меня динамит, сегодня вообще не смогла войти, ни одного толкового уровня и эта смена контрактов...!!!

Плачет киска в коридоре, у нее большое горе, злые люди бедной киске не дают урвать сосиски:yes4: (нефти посвящается))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Нефть меня динамит, сегодня вообще не смогла войти, ни одного толкового уровня и эта смена контрактов...!!!

Да Полынь права, рынок полный отстой последнее время.. Чёткий  направлений нема..так что всё на удачу.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Да Полынь права, рынок полный отстой последнее время.. Чёткий  направлений нема..так что всё на удачу.. 

Золотые слова:yes4:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Да Полынь права, рынок полный отстой последнее время.. Чёткий  направлений нема..так что всё на удачу.. 

В боковике тоже рыбка водится.))

А Полынь, это специально.))) Что бы самой больше поймать.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tavifa30 сказал:

киске не дают урвать сосиски

киски они с одной стороны заходят, если не дали, то с другой и до результата повторяют!

3 раз с нефтью все хорошо от лонгэ)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

киски они с одной стороны заходят, если не дали, то с другой и до результата повторяют!

3 раз с нефтью все хорошо от лонгэ)

Неее, я по уровням токо, не дали, не рискую, опыт:connie_oldman_cleanglasses:(это про пипсовку), ладно, пошла кексы печь (с медовым вкусом:), всем до завтра!

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 Что бы самой больше поймать.

ни, мы не такой, а шоб всем комрадам польза!

кароч риш сеня или завтра на 1149 - 1148

по ситуации - конеш смотрим куда его

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...