Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Полынь888 сказал:

по ммвб не поняла двойной дно на верхах

или двойной вершин на низах (посреди дороги)

так то покупать надо было - сеня

лан вечером ночером глянем чертежи

 

Да да, покупать...

Link to comment
Share on other sites

Нефть. Пару картинок. Программа считает будет перехай после ОПЕК. Т.е все выносы можно смело шортить.

Спекулянты крыли лонги и сильно. Причем чистая длинная позиция их явно показывает дивер с ценой - нет нового хая, тогда как цена его сделала. Это сильный сигнал на разгрузку лонгов.

Картинки взяты на таксфриливжурнал.ком

Текущие трейды. евро лонг, тейк 1.1956, стоп 1.1855

канада шорт 1.282, тейк 1.259 , стоп бу.

Screenshot_247.png

Screenshot_248.png

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Knopka_ua1 сказал:

Нефть. Пару картинок. Программа считает будет перехай после ОПЕК. Т.е все выносы можно смело шортить.

 

 

Смотрел Сбер только что , вроде готовиться опять новый хай поставить , вчера хотел про синий дневной написать , да не успел )))

С утра отработали синий на открытии , эх ...гарантэ было стопудэ :biggrin:

Рисует сбер опять типа треуга что-то , сегодня волна ДЭ была , т.е. должны запилить до ОПЕК волну Е , возможно тоже треугом и в путь . 

И так же Тарасовская метода в добавок .

Так вот если накладывать на нефть , то она тоже  тогда должна перехай сделать .

Лучше золото шортить с текущих до 1270 +/- .

ЕД шорт держу .:yes4:

сбер1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Все ведь понятно ? Золото , Лонг ? 

Японские СМИ пишут, что запуск ракеты может состояться через несколько дней.

 

 
183457.jpg
В Японии говорят, что Северная Корея снова хочет провести тест с ракетами.© kcna.kp

Северная Корея снова готовится запустить баллистические ракеты. Как сообщает Reuters,

Япония обнаружила радиосигналы, свидетельствующие о такой активности. Хотя, как отметил изданию источник в японском правительстве, спутниковые снимки не показывают свежей активности.

В тоже время японские СМИ пишут, что запуск ракеты может состояться через несколько дней, а новые полученные сигналы уже не первые, которые могут свидетельствовать о новых испытаниях. Хотя, допускается также, что эти сигналы могут быть связаны и с зимней военной подготовкой северокорейскими военными.

 

Сообщается, что руководство США и Южной Кореи уведомлены об этой ситуации.

Как сообщалось ранее, министерство финансов США ввело санкции против четырех китайских компаний группы Dandong и одного гражданина КНР за сотрудничество с северокорейскими компаниями и ведомствами, которые уже находятся под санкциями.

Кроме того, в список, обнародованный на сайте Минфина США во вторник, 21 ноября, попали девять компаний и ведомств из КНДР, в частности, Морская администрация и Министерство наземного и морского транспорта КНДР.

США  также ввели ограничительные меры против 20 морских судов, имеющих отношение к компаниям из "черного списка".

  •  
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Все ведь понятно ? Золото , Лонг ? 

Японские СМИ пишут, что запуск ракеты может состояться через несколько дней.

 

 
183457.jpg
В Японии говорят, что Северная Корея снова хочет провести тест с ракетами.© kcna.kp

Северная Корея снова готовится запустить баллистические ракеты. Как сообщает Reuters,

Япония обнаружила радиосигналы, свидетельствующие о такой активности. Хотя, как отметил изданию источник в японском правительстве, спутниковые снимки не показывают свежей активности.

В тоже время японские СМИ пишут, что запуск ракеты может состояться через несколько дней, а новые полученные сигналы уже не первые, которые могут свидетельствовать о новых испытаниях. Хотя, допускается также, что эти сигналы могут быть связаны и с зимней военной подготовкой северокорейскими военными.

 

Сообщается, что руководство США и Южной Кореи уведомлены об этой ситуации.

Как сообщалось ранее, министерство финансов США ввело санкции против четырех китайских компаний группы Dandong и одного гражданина КНР за сотрудничество с северокорейскими компаниями и ведомствами, которые уже находятся под санкциями.

Кроме того, в список, обнародованный на сайте Минфина США во вторник, 21 ноября, попали девять компаний и ведомств из КНДР, в частности, Морская администрация и Министерство наземного и морского транспорта КНДР.

США  также ввели ограничительные меры против 20 морских судов, имеющих отношение к компаниям из "черного списка".

  •  

Да это салют новогодний, все привыкли уже. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Короче я хз, обиделся на жизнь,ловлю два три рубля в гп, а посмотрел на биткоин и челюсть отвисла...:br: помоему я чем то не тем торгую...

больная тема )))

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, ubband сказал:

больная тема )))

А ВЕДЬ ПОМНЮ  НА САЙТЕ  В.Л . ТЕМУ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДНИМАЛИ ...  МАЭСТРО ОТВЕЧАЛ, ЧТО НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО )))

тогда еще реально копейки стоил биток

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MEGASTROY сказал:

Смотрел Сбер только что , вроде готовиться опять новый хай поставить , вчера хотел про синий дневной написать , да не успел )))

С утра отработали синий на открытии , эх ...гарантэ было стопудэ :biggrin:

Рисует сбер опять типа треуга что-то , сегодня волна ДЭ была , т.е. должны запилить до ОПЕК волну Е , возможно тоже треугом и в путь . 

И так же Тарасовская метода в добавок .

Так вот если накладывать на нефть , то она тоже  тогда должна перехай сделать .

Лучше золото шортить с текущих до 1270 +/- .

ЕД шорт держу .:yes4:

сбер1.jpg

Да, я помню Ваш трейд, все супер. На выходной ушли в шорте. Но есть одно но, рано евро уходить в глубокое пике. Нет фазы накопления. 

Циклы Херста - пара будет расти до 4-5 декабря. В районе 10-13 декабря 40 дневное дно. Анализ пары сделан в выходные.

Link to comment
Share on other sites

лонги газа и вчерашние шорты золота закрыл

возможно перевернусь в шорт по газу.

евру шорты прикрыл. на таком выносе СИПИ бакс коррект сделает 1 фигуру минимум, думаю..

интересно...

Link to comment
Share on other sites

Вы  = ты )))

А ни кто и не говорит про глубокое пике , жду ближе к 1,17 .

Запасной вариант с перехаем 1,196 тоже есть .

В накоплениях не шарю , трояк туда , трояк сюда )))

Главная задача сейчас у меня свести все инструменты , т.к. везде заканчивается коррекция (она же фаза накопления , только более маштабная ))) 

Почти все увязалось , осталась нефть .Вроде сбер дает подсказку что расти ей надо .

Короче , мы на пороге грандиозного шухера :biggrin:

Движения везде будут очень мощные и глубокие .

пытаюсь прикинуть самый "выгодный" актив с учетом резких колебаний буратины .

Про дно в районе 10-13 декабря согласен , там ФРС

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

Вы  = ты )))

А ни кто и не говорит про глубокое пике , жду ближе к 1,17 .

Запасной вариант с перехаем 1,196 тоже есть .

В накоплениях не шарю , трояк туда , трояк сюда )))

Главная задача сейчас у меня свести все инструменты , т.к. везде заканчивается коррекция (она же фаза накопления , только более маштабная ))) 

Почти все увязалось , осталась нефть .Вроде сбер дает подсказку что расти ей надо .

Короче , мы на пороге грандиозного шухера :biggrin:

Движения везде будут очень мощные и глубокие .

пытаюсь прикинуть самый "выгодный" актив с учетом резких колебаний буратины .

Про дно в районе 10-13 декабря согласен , там ФРС

 

да, Сергей, про 1960 по евре в точку. я туда же жду и отвал на неделе перед ФРС к 1.1560
это грубо. 

золото не буду пока заходить. как говорили в одном фильме - "дела на грошь а вони не оберешься". пока, по крайней мере

нефть также - в коррекцию пока не смотрю. быки переломили инициативу. и надо признать, что без фанатизма, но вытащили движ.

в падение можно играть теперь только глубоко если. через дальние фьючи / путы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

да, Сергей, про 1960 по евре в точку. я туда же жду и отвал на неделе перед ФРС к 1.1560
это грубо. 

золото не буду пока заходить. как говорили в одном фильме - "дела на грошь а вони не оберешься". пока, по крайней мере

нефть также - в коррекцию пока не смотрю. быки переломили инициативу. и надо признать, что без фанатизма, но вытащили движ.

в падение можно играть теперь только глубоко если. через дальние фьючи / путы

Владимир , у меня если честно по другому в ЕД.

1,196 наоборот не жду ,только после фрс , тем более за неделю потом упасть на 4 фигуры ?! анриал по-моему ...

и 1,156 я думаю мы долго еще не увидим , только в след.году.

судя по буратине (обе пары смотрят вниз на укрепление) ,нефть должна лететь в космац , Анти походу будет прав , и Тиграт тоже.

Движение в нефти и буратине будет убойным для 98% трейдеров , а может и 99,9 %

Не вяжется только с индексом  и золотом , хотя между собой они связались у меня идеально(1400 пока не видать как ушей) , тут Игорь с котами будет прав , НО ПОПОЗЖЕ .Сейчас будет прав Ларри , в среднесроке .)))

Просто по сути все должно произойти в одних временных рамках , а как успеть везде непонятно .

И в нефти можно остаться с носом даже на 90 , если буратино сходит на "3Х" 

Остается Сбер с целью 330 :biggrin::biggrin::biggrin:

или шортить сишку 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У нефти просто нет других вариантов , ну нет их , чисто психологически , без ТА , ВА , МА и проч. 

На убой всех пора , там лягут даже быки , которые начнут в шорт переворачиваться на пол-пути , имхо .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Треугольник в ЕД 

Треугольник в индексе 

Треугольник в еврорубле

Треугольник в баксорубле

Треугольник в нефти 

Треугольник в золоте 

Такого я еще не видел 

:connie_oldman_cleanglasses:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Треугольник в ЕД 

Треугольник в индексе 

Треугольник в еврорубле

Треугольник в баксорубле

Треугольник в нефти 

Треугольник в золоте 

Такого я еще не видел 

:connie_oldman_cleanglasses:

 

значит вылезать многие будут с дядей Колей:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...