Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

20 часов назад, tigrat сказал:

вверх на 135 в декабре.

Гп на 170 жду.

в декабре 2017(!) не будет ни того, ни другого. ри 123 брент 67(ориентир,который можем и не достать). Однако, надо отдать должное, 190 ри до конца года уже не называет.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, fhcty сказал:

Есть такое, многие думаю посматривают на биткоин покусывая локти. Посмотрел по газу сотики. Ну че, все четко свопы, как всегда, впереди планеты всей. с 7.11 по 14.11 тарили шорты, чуть позже их же добавили в районе 20-х чисел, и начили фиксировать позиции, плохо, что с опазданием  они вышли в этот раз, так бы втарил угаза побольше, теперь непонятно до какой отметки повезут вверх, по объемам в дгаз сегодня и вчера позиции еще набирать не начали, угаз бьет рекорды, сегодня также большой объем. Если предположить гипотетически, своп за мелочью не ходит в среднем вверх-вниз они забирают 10-12% с рынка, т.е. от разворотной точки взять примерно 12%, то в натгаз получится примерно 3.14, давно эту цель жду, но тейк поставлю пониже в угаз, сегодня по нему 20% по 9.54 зафиксировал, дгаз скинул 50%, откупился двойным объемом и еще раз продал, таким образом вышел в бу по нему.  Теперь только угаз и юнг. Дойдем до 3.14 куплю снова дгаз. Пока такой план. 

уж переплюнули цифры. если помнишь я пытался делать график, с вариантом очень быстрого роста в декабре к 4.8+ NG1! 3.152 ▼−2.11 — Unnamed — TradingView - Google Chrome.jpg

если посмотреть как бодро падали в 2014 то нет ничего невозможного ))))

если поверить Пректеру что сейчас идет 1 волна, то представь какая 3-я будет?  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ubband сказал:

уж переплюнули цифры. если помнишь я пытался делать график, с вариантом очень быстрого роста в декабре к 4.8+ NG1! 3.152 ▼−2.11 — Unnamed — TradingView - Google Chrome.jpg

если посмотреть как бодро падали в 2014 то нет ничего невозможного ))))

 

Вроде еще не дошли пока 3,091 в NATGASUSD на ТВ. Было в прошлом году, дикий рост 4 недели подряд, а потом обвал в нг. Я как раз в дгаз усреднялся постоянно до самого нг, и сумма уже дикая было вложена, и потом наступило счастье 2-го или 3-го января не помню, 25% в дгаз в первый день и так далее по нарастающей. Сейчас бы так не делал, посмотрел прошлогодние сот и увидел кучу своих ошибок, благо все обошлось и в хорошем плюсе, но могло бы быть и весьма печально. Сейчас пока 3,14 надо пройти чуть выше возможно, и там посмотреть. Плюс отчеты сот в конце недели надо глянуть сот чего там и как. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мишин сказал:

в декабре 2017(!) не будет ни того, ни другого. ри 123 брент 67(ориентир,который можем и не достать). Однако, надо отдать должное, 190 ри до конца года уже не называет.

Шортишь?

Link to comment
Share on other sites

Как и планировал, на пятой волне вышел из двух сделок по Ethereum :) https://tradersterritory.com/topic/11045-биткоин-и-прочие-будущие-знаки/?do=findComment&comment=441795

 

Заходите и на английский ВолноТрейдинг на фейсбуке - начало в 17.10 по МСК, там будут обновлённые разметки) https://www.facebook.com/FBSanalytics/videos/1221814397952954/

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Татарин, я физмат заканчивал при ХГУ.  По результатам олимпиад по математике отбирали, а не по русскому языку.

Я так и думала, у Вас математический склад ума. С первых дней читаю Ваши анализы и думаю, что  в Ваших суждениях, высказываниях и утверждениях есть  логика. Я  не ошиблась

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ami сказал:

Я так и думала, у Вас математический склад ума. С первых дней читаю Ваши анализы и думаю, что  в Ваших суждениях, высказываниях и утверждениях есть  логика. Я  не ошиблась

Спасибо за комплимент )))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MEGASTROY сказал:

Треугольник в ЕД 

Треугольник в индексе 

Треугольник в еврорубле

Треугольник в баксорубле

Треугольник в нефти 

Треугольник в золоте 

Такого я еще не видел 

:connie_oldman_cleanglasses:

 

Всем хай !

Забыл про треугольник в сбере , и самое главное - в газпроме тоже треугольник !!! 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Данные Минэнерго США по запасам нефти за неделю, закончившуюся 17 ноября

Запасы сырой нефти: - 3.429 млн баррелей прогноз: - 2.950 млн баррелей неделей ранее: - 1.855 млн баррелей

Запасы нефти в Кушинге: - 2.914 млн баррелей неделей ранее: - 1.827 млн баррелей

Запасы бензина: + 3.627 млн баррелей прогноз: + 1.018 млн баррелей неделей ранее: + 0.044 млн баррелей

Запасы дистиллятов: + 2.747 млн баррелей прогноз: + 0.700 млн баррелей неделей ранее: + 0.269 млн баррелей

Загруженность НПЗ: + 1.30% прогноз: +0.50% неделей ранее: +0.30%

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

покупаю коллы 67 , 68, 69 в след.контракте

правда не совсем понимаю чо и как :biggrin:

мож кто научит ? )))

Для страховки мне путы надо купить или продать ???

путы купить
имхо, опционы продавать нельзя - это теоретически неограниченный убыток

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ledokol сказал:

путы купить
имхо, опционы продавать нельзя - это теоретически неограниченный убыток

Спасибо !

67-ые  только что купились по 216 рублей за шт.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...