Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

38 минут назад, Полынь888 сказал:

я вот лично думаю что на рынке надо быть слегка "идиотом"

Ну это не только в трейдинге, а как бы общее правило успеха и в творчестве, и в науке, и в бизнесе)))

Link to comment
Share on other sites

по нефтям есть вариянта что шорт повыше удасцы долить завтра

к концу дня в нефтях сегодня скорее всего снижение понижение

пальцем  в небо, пальцы веером)))

веера Ганна все без обмана))

кад выше 1.29 шортан

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт и все же, мне импонирует твой оптимизм ))) Я может и не во всем  согласен с твоим видением и обоснованием, но оно у тебя есть !

Когда же делается анализ на основе того, что это 5-я в 3-й  А В С  и поэтому , нефть на 500 или 4 ,  я просто офигеваю !!!

Мне здесь тыкнули , снова на мою  фразу " Волны Идиота " . Это имено так и есть. Только выдернули ее из общего контекста.

Я теорию Элиота не отрицаю. Это глупо.   Однако, когда применяется в соответствии с условиями рынка. Условия определяют направление движения, а ВА или ТА ,

каким будет этот маршрут из пункта А в пункт Б

 

Согласен, тыкать просто волны это путь в никуда. Нужно годами смотреть именно этот актив, его особенности и только потом, весьма избирательно, применять волновой и другие виды анализа.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Полынь888 сказал:

как стать "идиотом" есть рекоменды\опыт практика?

ибо яблочко съедено, блюдечко разбилось а Опек уже вот :wizard:

Вам не удастся.

Link to comment
Share on other sites

про ТА - я тут значит черчу каналы, линии какие то, вееры прикладую, вилками орудую, уровни, базы торговые и прочая

коллег читаю, мысли думаю, новации всякие пытаюсь

а все тоже самое на болинджерах 4 часа или день просто не лезть раньше времени и стопы ставить но подальше)))

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 

Брент, пока жду коридор 62,20- 63,20. Но далее движение под 61,80. Шорт Декабрьского контракта в наличии.)

 

 

Брент, шорт добавил по 63,26, декабрьский контракт.:Vala_30:

Link to comment
Share on other sites

Ниже представлены четыре возможных сценария сегодняшней встречи в Вене:

1. Продление сделки на 9 месяцев – до конца следующего года. К такому варианту склоняет своих коллег Саудовская Аравия, а на таких заседаниях вступать в конфронтацию с саудитами – не самая лучшая идея. В рамках этого сценария предполагается пролонгация на 9 месяцев без возможности пересмотра условий пакта за исключением июньского заседания, которое состоится в любом случае.

2. Продление на 3 месяца с возможностью последующего дополнительного продления еще на 6 месяцев. Пожалуй, это самый медвежий сценарий, при котором картель попытается ослабить опасения России по поводу перегрева рынка и перенесет решение вопроса возобновления сокращения производства на июнь.

3. 12-месячная сделка, начиная с января: «обнуление» сделки с ее возобновлением в январе с тем, чтобы вовлечь в соглашение больше стран, не входящих в ОПЕК. Возможно, это самый бычий сценарий.

4. Добавление стратегии выхода: не исключено, что ОПЕК продлит сделку до конца 2018 года, но при этом «приправит» свою риторику заявлениями на тему того, как картель собирается впоследствии выходить из пакта, когда спрос и предложение вернутся к балансу, а запасы сократятся до среднего 5-летнего значения, на которое нацелена ОПЕК.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Boris013 сказал:

Никита красавец, тебя послушал (должен уйти ниже 150), не стал брать вчера аэрофлот, а сейчас что думаешь? Пора или ждем?

Борис, а ты меня не слушай, сам торгуй.))

146 по Аэрофлоту пройдем, на 142-143,50 посмотрим. Но при пробое 140, лучше наверное вообще забыть про эту бумагу, там 130 и.........

Бумага для шорта самое то.:phil_04:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Брент, шорт добавил по 63,26, декабрьский контракт.:Vala_30:

а вот дернут ли старый к повыше чтобы шортистам капецкий или они вышли

кукл его знай

по идее к закрытию Европы можно было бы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

а вот дернут ли старый к повыше чтобы шортистам капецкий или они вышли

кукл его знай

по идее к закрытию Европы можно было бы

По старому 63,7- 63, 9 смотрит. Там опять добавлю. Я по маленькой, позу коплю.))

В серьезную дорогу :Vala_30: собираюсь.)))))))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tatarinm сказал:

индекс от 93, 06 может ещё раз на север сходить

Но сначала может на 92,8 сходит. А там глянем.

По чему на 96 не согласен. Потому что с текущих, как и с прошлой недели туда ну никак, по прямой никак.

А вот через пилу посмотрим, но думаю что это (96) все же маловероятно.

Ес-но могу и ошибаться. Но, не хочу.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...