Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

9 минут назад, Boris013 сказал:

Ребята кто куда на новый год? 

Я последнюю неделю с вами торгую. 8 декабря улетаю в Стамбул. Возвращаюсь 15 -го. 

18 го на 3 недели на Кавказ. Там и буду встречать )))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Я последнюю неделю с вами торгую. 8 декабря улетаю в Стамбул. Возвращаюсь 15 -го. 

18 го на 3 недели на Кавказ. Там и буду встречать )))

Ого, то есть декабрь Вас не будет с нами вообще? Торговать не будете? 

Link to comment
Share on other sites

какие мысли по нефти, стоим в шортах? я так понимаю ничего нового конференция опек не принесла. все ожидаемо. кроме того, что ждали шпили на 65-67, а на деле на старом фьюче даже хай не перебили

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Ага. Хочу себя заставить не торговать. После новогодних только 

Ну здорово, навещайте нас, не забывайте. :)

Link to comment
Share on other sites

Стадо топчется, не понимают пока. Затем , понесутся вниз сломя голову, спасая свой профит и затаптывая друг друга

 

Лонгисты, ток вы не обжайтесь ))) Я иронизирую, но не спозиции , что я однозначно прав и все тут понимаю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ВЕНА, 30 ноя — ПРАЙМ. Страны ОПЕК+ успешно и конструктивно провели переговоры по продлению сделки, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак. Он рассказал, что страны ОПЕК+ планируют в июне провести очередную министерскую встречу. При этом, по его словам, одна из стран ОПЕК+ решила присоединиться к министерскому комитету по мониторингу выполнения сделки.

Министр подчеркнул, что страны ОПЕК+ удовлетворены результатами исполнения сделки за 10 месяцев. 

По данным декларации ОПЕК+, страны сохраняют возможность дальнейшего пересмотра условий сделки в июне исходя из ситуации на рынке.

Соглашение о продлении сделки ОПЕК+ до конца 2018 года было единогласным, сообщил министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих.

«Я рад сообщить, что решение было единогласным. Это единое решение, которое многие из вас убеждали нас принять, — продлить соглашение до декабря 2018 года», — сказал аль-Фалих на пресс-конференции по итогам встречи министров стран ОПЕК+.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...