Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, keisy сказал:

В прошлый раз, когда СОТ сигналил, нефть после этого припала на 14 долларов, с 58 до 44.

Все так, но тогда все были на максимумах, а сейчас крупные спекули нет, это меня и смущает, хотя сама я жду нефть в униззз))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Все так, но тогда все были на максимумах, а сейчас крупные спекули нет, это меня и смущает, хотя сама я жду нефть в униззз))))

По СОТ сейчас еще бОльший рассинхрон, чем был на 58 и совсем бОльший, чем был когда брент был на 100+. Надо готовиться к шорту.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, keisy сказал:

По СОТ сейчас еще бОльший рассинхрон, чем был на 58 и совсем бОльший, чем был когда брент был на 100+. Надо готовиться к шорту.

Ну, все так

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tavifa30 сказал:

Хотя в нефти давно просто даже коррекции на 4-5 долл. не было. Быки зажрались. Тиграт, давай удочки сворачивай:biggrin:

Тиграт ждет брент не меньше 90. Торг здесь не уместен! :mocking:

Давай на 67, потом на 63, будет твоя коррекция в 4 бакса. Я не против. ;)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tigrat сказал:

Тиграт ждет брент не меньше 90. Торг здесь не уместен! :mocking:

Давай на 67, потом на 63, будет твоя коррекция в 4 бакса. Я не против. ;)

Тигра, боюсь, что сани на 63 не остановятся:Vala_30:, они такие, Никита помнит, что подарил на 8 марта)))))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

Тиграт ждет брент не меньше 90. Торг здесь не уместен! :mocking:

Тиграт, напомни, пжл., почему ждешь 90 в 2018 году, только без шуток, серьезно и после 90, куда нефть видишь? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tavifa30 сказал:

Тиграт, напомни, пжл., почему ждешь 90 в 2018 году, только без шуток, серьезно и после 90, куда нефть видишь? 

Если я правильно понимаю, отработка перевернутой  ГИП

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, быки зажрались, даже не дают потестить нижнюю границу восходящего канала. Видать, боятся, что инициативу перехватим))) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tavifa30 сказал:

Вообще я Тиграта не оценила с его озверином, а ведь он предупреждал, все по-честному:yes4:

вы мне это, Тиграта не восхваляйте! дали бычкам профит снять, дайте и мишкам. а то я с тигратовыми "90 за баррель и не менее" без депо останусь (

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...