Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, sergej_kiselyov сказал:

А это называется, у Страха глаза велики..Sal в этом плане была молодец, стояла на своём жестко..как Тиграт..

Все относительно. Она РИ держала с хаев . Убытки шкалили

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Larsent сказал:

А далее к 68 :)

С декабря прошлого года, рублебакс еще не показал низы, вел далее "Х", это по недельному тайму. Графиков (разметок) на форуме много.))

Когда "буратино" показал низы, веду "Х" в диапазон 62-67. Какую именно нарисует цифру не интересно. Т.к. потом жду дальнейшего укрепления, но уже по сценарию Анти.

Пятую, по сценарию представителей Армагедона, ес-но не ждал и не жду.)))

Не покупайте бакс, не надо.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

С декабря прошлого года, рублебакс еще не показал низы, вел далее "Х", это по недельному тайму. Графиков (разметок) на форуме много.))

Когда "буратино" показал низы, веду "Х" в диапазон 62-67. Какую именно нарисует цифру не интересно. Т.к. потом жду дальнейшего укрепления, но уже по сценарию Анти.

Пятую, по сценарию представителей Армагедона, ес-но не ждал и не жду.)))

Не покупайте бакс, не надо.:biggrin: 

Ник, смерть бакса не сейчас, если даже через зх, верхи он еще не показал, мое мнение имхо...но 94 ещё будет..можете чмырить, мне пофик...

Link to comment
Share on other sites

Только что, MAX777MAX сказал:

А если уже куплен??! Избавляться срочно?

Но форуме и не только много точек зрения по данному вопросу. Думаю, что решение должно быть самостоятельное. Доллар же, покупали на свои.))

К примеру, Анти предлагал в свое время на депозит, идея отработана. Но кто то до сих пор в баксах.

Для себя давно принял решение, в бакс больше не играю. В поисках других инвест. идей. А спекуляции, отдельно. 

Link to comment
Share on other sites

всем привет! я извиняюсь. у меня не экономическое образование... но вроде есть такое понятие базовое - инфляция... даже тупо исходя из неё я не понимаю как бакс может быть 3х.... я честно говоря уже в ниже 48 не верю вообще... тут всё просто, как мне кажется... у ЦБ есть механизмы влияния на курс... если валюта будет слишком сильной - будут понижать ставку (что хорошо для экономики, если постепенно) и это будет удерживать валюту от роста...  а вообще я за перехай... знамо дело..)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion сказал:

Игорь, это будет или может?:biggrin:

Я так думаю :) Это и торгую через Золото.  А, если бы знал на 100 % , что либо точно, так был бы миллиардером :) сразу , здесь и сейчас :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

всем привет! я извиняюсь. у меня не экономическое образование... но вроде есть такое понятие базовое - инфляция... даже тупо исходя из неё я не понимаю как бакс может быть 3х.... я честно говоря уже в ниже 48 не верю вообще... тут всё просто, как мне кажется... у ЦБ есть механизмы влияния на курс... если валюта будет слишком сильной - будут понижать ставку (что хорошо для экономики, если постепенно) и это будет удерживать валюту от роста...  а вообще я за перехай... знамо дело..)

теоретически может, имхо

после деноминации :phil_33:

Link to comment
Share on other sites

ИНТЕРФАКС — Признавший вину в дезинформации ФБР по
«российскому делу» бывший советник администрации США по нацбезопасности Майкл Флинн заявил, что готов дать показания против президента США Дональда Трампа и других членов администрации США, сообщил в пятницу американский телеканал Эй-Би-Си Ньюс.
М.Флинн «готов дать показания… против президента Трампа, против членов семьи Трампа, а также других в Белом доме», сообщил репортер телеканала. Незадолго до этого телеканал Си-Эн-Эн сообщил, что судья принял признание М.Флинна, который заявил, что виновен в даче ложных показаний агентам ФБР о своих контактах с представителями России.

И еще:

Майкл Флинн признал свою вину во лжи ФБР о своих контактах с Россией и заявил, что сотрудничает со спецпрокурором по «российскому делу». ABC сообщил и его готовности дать показания против Дональда Трампа

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/12/2017/5a2191bf9a79471a298bfdbf?from=main

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tavifa30 сказал:

Хотя СОТ уже сигналят, но могут же не обвалить нефть, а только разгрузить позу на 4-5 долларов вниз. Короче, просто меня смущает, что крупные спекулянты не достигли максимумов в лонгах, а обычно, перед обвалом нефти, они подходят на максимальных значениях, а вот СВОПы уже готовы, не знаю, может они дрогнут))) Короче, пока жду нефть вниз до 61.70-61.10...60.70, там варианты, если вверх, то на 66-67, если вниз, то пробой 60 отправит на 58.35, там опять варианты))) Но пока нас останавливает 62.20.

Тавифа, привет! По-моему так картина подходящая, и спекули уже шортить начали, похоже сегодня последних пассажиров ждали.. еще свежие СОТ сегодня посмотрим. Я шорчу

1.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Я надеюсь, но меня Тиграт зашугал уже совсем с этим озверином:connie_girlhideface:

 

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Что-то везде бычий праздник...прямо запинали мишек:57924c14c4590_girl:...

 

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Мишки, мишки, мишки, меня обижают нефтебыки, спасайте миииишкииии, где вы хоть есть, или мы с Никитой одни остались:57924c14c4590_girl:

Ладно, пойду чаек в берлоге попью ...

:connie_5: Тавифа, озверин у быков оказался паленый.:biggrin: По плану, паленый.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Я так думаю :) Это и торгую через Золото.  А, если бы знал на 100 % , что либо точно, так был бы миллиардером :) сразу , здесь и сейчас :biggrin:

Да, мы на пороге чего-то,прям чуйка,осталось понять в какую сторону. . Но сегодня баня, а это единственное что я знаю будет точно., всем добрых выходных :bye2:

Link to comment
Share on other sites

ещё немного совсем странной но симпотишной экзотики)))... ждал сегодня либо падения рубля, либо роста канады... получилось и то и то... хотя к последнему был не так готов))

LcE6jDyY

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Но форуме и не только много точек зрения по данному вопросу. Думаю, что решение должно быть самостоятельное. Доллар же, покупали на свои.))

К примеру, Анти предлагал в свое время на депозит, идея отработана. Но кто то до сих пор в баксах.

Для себя давно принял решение, в бакс больше не играю. В поисках других инвест. идей. А спекуляции, отдельно. 

Я конечно больше в шутку поинтересовался. Но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки. В любом случае спасибо за Ваше мнение. Для себя решил - наличный бакс покупать продолжаю по возможности, в глобальное укрепление рубля (ниже 48-50) не верю. Даже при существенном росте нефти.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктория сказал:

Вспомните, как раньше на ОПЕК реагировали! а щас что? - еле наскребли желающих принять озверина...наводит на размышления...

Не печательтесь Виктория, развернут все равно когда никто не ждёт или  уже совсем отчаялся.. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...