Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Полынь888 сказал:

та шо вы такое говорите, куда ж он сольется то без своего депо?;)

Нет, надо по любви, бабло сёня есть, завтра нет, бабки они вооще капризные ребята, а по любви говорят детки красивые рождаются.. :)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Полынь888 сказал:

63.63 или 63.9 сегодня любую цифру шорт на все )) в ночь))

и сбер слейте шпилькой нуууу все стопы и надежды снесите

сегодня одних завтра других, щоб никому не обидно

Не,ну нахрен ПАЛЫНЬ,ситуация ещё на 100 % пока не подтвержденная, по Сберу я имею ввиду, риск огромен.. 

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на Сбер и по ТА , толком сказать ничего не могу. 

Вот когда были на хаях на 187, видение было, что наиболее вероятно снижение на 135 и менее вероятно, но допустимо на 110.

Терь , на данный момент, внятного видения нет. Крайне трудный для прогнозирования актив. Зверобанк ))) Прет куда-то,  куда прет ХЗ.

Как и СиПи, такой же бред. 

 

Волновики, как вы размечаете-то ?  То, что было , понятно, ща разметите. А дальше -то куда ?  Какая в какой ;)

Не. я без шуток. Дайте разметку. Очень интересно.

O9Gu5nuB

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

газовики, живы ?

 

плачем но продолжаем есть кактус

всетаки мартовский контракт и текущий ugaz скорее всего сильно разные штуки

 

пректер вниз перевернулся, на 2.7-2.8 метит пока

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Слов нет. (((

Предположим, сборную США уличили в том, что они подменяли мочу, а помогали им в этом агенты ЦРУ, передававшие банки через специальную дырку в стене туалета.
И после этого всего, их допустили бы к следующей олимпиаде.
Вы тоже ведь сказали бы, что это решение - политическое? Т.е. политическое решение и допуск и не допуск.
А на самом деле то все проще, если воруешь, то хотя бы не попадайся.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Смотрю на Сбер и по ТА , толком сказать ничего не могу. 

Вот когда были на хаях на 187, видение было, что наиболее вероятно снижение на 135 и менее вероятно, но допустимо на 110.

Терь , на данный момент, внятного видения нет. Крайне трудный для прогнозирования актив. Зверобанк ))) Прет куда-то,  куда прет ХЗ.

Как и СиПи, такой же бред. 

 

Волновики, как вы размечаете-то ?  То, что было , понятно, ща разметите. А дальше -то куда ?  Какая в какой ;)

Не. я без шуток. Дайте разметку. Очень интересно.

O9Gu5nuB

 

Нету ему больше хода вверх. ИМХО.

Не художник, волны рисовать отказываюсь.:biggrin:

Ранее в постах расписывал. У меня тройки, нет там пятерки. Это по большим таймам.

 

Да и потом. Брент в среднесрочную коррекцию, а СберГорыныч на новые хаи?  

Увольте, но я медведь.))):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Смотрю на Сбер и по ТА , толком сказать ничего не могу. 

Вот когда были на хаях на 187, видение было, что наиболее вероятно снижение на 135 и менее вероятно, но допустимо на 110.

Терь , на данный момент, внятного видения нет. Крайне трудный для прогнозирования актив. Зверобанк ))) Прет куда-то,  куда прет ХЗ.

Как и СиПи, такой же бред. 

 

Волновики, как вы размечаете-то ?  То, что было , понятно, ща разметите. А дальше -то куда ?  Какая в какой ;)

Не. я без шуток. Дайте разметку. Очень интересно.

O9Gu5nuB

 

Игорь весь Инет перерыл, ищю тех ребят, которые реальную раскладу Давали по сберу, нефти, рублю и тд и тп, всё прям в точку, молодцы,респект., только никого не нахожу.. Если будет у кого Инфа по волнового анализу, скиньте плиз ,.. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, tarbv сказал:

Предположим, сборную США уличили в том, что они подменяли мочу, а помогали им в этом агенты ЦРУ, передававшие банки через специальную дырку в стене туалета.
И после этого всего, их допустили бы к следующей олимпиаде.
Вы тоже ведь сказали бы, что это решение - политическое? Т.е. политическое решение и допуск и не допуск.
А на самом деле то все проще, если воруешь, то хотя бы не попадайся.

А кого уличили-то, ни одного доказательства так и не представили. Всё что сказали - это со слов каких-то ослов. Нечего тут предполагать и так всё ясно. ...Дырки в туалете...светоч зарты блин ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tarbv сказал:

Предположим, сборную США уличили в том, что они подменяли мочу, а помогали им в этом агенты ЦРУ, передававшие банки через специальную дырку в стене туалета.
И после этого всего, их допустили бы к следующей олимпиаде.
Вы тоже ведь сказали бы, что это решение - политическое? Т.е. политическое решение и допуск и не допуск.
А на самом деле то все проще, если воруешь, то хотя бы не попадайся.

Сейчас на 10 страниц можем легко дискуссию устроить.

Для меня нет там никаких объективных доказательств. 

Для Вас же есть. 

 

И вот здесь было верно ,  правильно и объективно.

В 2003 году госсекретарь США Колин Пауэлл принёс прямо в зал заседаний ООН пробирку с неизвестным веществом. Он размахивал ей в вытянутой руке, утверждая, что это образец биологического оружия, имеющегося в распоряжении Ирака, и поэтому США и союзники срочно должны начать вооружённое вторжение в эту страну. 

Помимо неизвестного происхождения пробирки с сомнительным белым порошком, в рукаве американского госсекретаря был припасён и ещё один козырь: показания некоего гражданина Ирака, который донёс своим американским кураторам информацию о наличии у Саддама Хусейна оружия массового поражения. Тогда администрация Буша использовала показания в качестве основного обоснования своего вторжения в Ирак (после пробирки, конечно).

Правда, спустя 8 лет Guardian выступил с разоблачением, в котором называлось и имя иракского «источника», который к тому времени признался во лжи. Дабы не упасть в грязь лицом, Пауэлл начал предъявлять претензии ЦРУ и разведуправлению Министерства обороны США за то, что они так несерьёзно отнеслись к своей работе и не проверили слова иракского информатора. Сам же бывший госсекретарь в 2011 году выразил сожаление по поводу своей роли в развязывании войны в Ираке и того, что врал в ООН.

Расфигачили целое государство и все нормально.

 

Прям навеяло. Только терь царапины на пробирках с мочой, неизвестно когда и кем нанесенные и некий гражданин России с дневником шизофреника

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Правда, спустя 8 лет Guardian выступил с разоблачением, в котором называлось и имя иракского «источника», который к тому времени признался во лжи. Дабы не упасть в грязь лицом, Пауэлл начал предъявлять претензии ЦРУ и разведуправлению Министерства обороны США за то, что они так несерьёзно отнеслись к своей работе и не проверили слова иракского информатора. Сам же бывший госсекретарь в 2011 году выразил сожаление по поводу своей роли в развязывании войны в Ираке и того, что врал в ООН.

Не, ну тут одно с другим никак не связано.
Но вообще, это все  банально. Постройте такую же мощную экономику как у США и тогда тоже можно будет врать. А пока вы покупаете у них все передовое, технологии, оборудование и т.д., - глупо вступать в конфронтацию даже имея ядерное оружие.

Link to comment
Share on other sites

Согласна насчет экономики- как говорят, спорт это давно война фармацевтических компаний..а мы тут не в первых рядах..вот нас и ловят. А политики нигде честными не бывают- ни у нас,  ни у них , работа у них такая))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...