Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, tigrat сказал:

Ох-ох, расхрабрились косолапые. :)

Фигасё, совсем бычки зажрались, 2-3 доллара корректа и мишки уже расхрабрились, от 44 до 64 проехался, а мы расхрабрились, вот будем на 53.75, тогда соглашусь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ну что, братья-мишки, оттестили мы дважды 61.70 и отбились вниз, едем дальше, ближайшие остановки 61.05 и 60.70, откат и далее вниз на тест 60.05, оттуда Тиграт озвереет и потащит вверх, там и посмотрим, что к чему, могут вообще вверх развернуть, могут до 62.20 и вниз на пробитие 60, ну что гадать, поживем увидим. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Основной игрок, на данном этапе , ДИКСИ.

Вот отсюда. сейчас возможна коррекция к росту. Сооответственно и нефть на отскок и Золото .

P19wH6pS

Игорь, привет! В золото перезашел или ждёшь выше? Я по уровням дерево, но мне чёт кажется что после всех этих танцев с бубнами туда-сюда должно быть наконец хорошее движение..чтоб всем быкам рога поотшибать))) Я без негатива к быкам, тока с точки зрения логики рынка))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот, на 60,05 Тиграта и проверим.:biggrin:

Чет это усе шорты кроют, кто до Нового года работать то будет??:biggrin:

Ехаете, ехайте.:Vala_30:)))) 

Хорошо ехаю.:Vala_30:

Дальше 60,90, это по бренту.))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктория сказал:

Я без негатива к быкам, тока с точки зрения логики рынка))))

Да мы вообще мишки - существа добрые, это Тиграт все бычит:biggrin:, мол мы расхрабрились тут, уже рога точит:305155154: :46889::biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктория сказал:

Игорь, привет! В золото перезашел или ждёшь выше? Я по уровням дерево, но мне чёт кажется что после всех этих танцев с бубнами туда-сюда должно быть наконец хорошее движение..чтоб всем быкам рога поотшибать))) Я без негатива к быкам, тока с точки зрения логики рынка))))

Виктория, привет ! Нет , не зашел ((( Хотя , в принципе, по ТА, сегодня такую точку давали. 

Ща не знаю  откуда входить.

Link to comment
Share on other sites

Да, быков в рынке больше, мишки закрывали позиции, уехали всего до 61.70, бычки стали лонги крыть, продолжаем снижение, если еще начнут ряды бычков редеть, на этом и поедем в униззз

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Виктория, привет ! Нет , не зашел ((( Хотя , в принципе, по ТА, сегодня такую точку давали. 

Ща не знаю  откуда входить.

Да золото канеш такое капризное всегда, в любой момент может как вверх так и вниз, терпение нужно)) просто обидно будет если пропустишь, но и советы давать опасаюсь,  чтоб не навредить..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, eiler2005 сказал:

тави, держишь шорт или будешь выше перезаходить?

Не Тави, но скажу.:biggrin:

60,4-60,5 надо. Это минимум.))

Тока там, а точнее по ниже и быть может какой то отскок в бренте. И то, наверное в плане пипсы.

Ехаем дальше.)):Vala_30:     

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктория сказал:

Да золото канеш такое капризное всегда, в любой момент может как вверх так и вниз, терпение нужно)) просто обидно будет если пропустишь, но и советы давать опасаюсь,  чтоб не навредить..

Так и есть. Виктория, я улетаю 8-го . Если оставлю позицию буду дергаться.

В целом, я с тобой в одну сторону смотрю, ты знаешь. Но, вот так взять и без присмотра оставить позицию, смелости не хватает )))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да, быков в рынке больше, мишки закрывали позиции, уехали всего до 61.70, бычки стали лонги крыть, продолжаем снижение, если еще начнут ряды бычков редеть, на этом и поедем в униззз

Тарифа, классно разложила!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Так и есть. Виктория, я улетаю 8-го . Если оставлю позицию буду дергаться.

В целом, я с тобой в одну сторону смотрю, ты знаешь. Но, вот так взять и без присмотра оставить позицию, смелости не хватает )))

Нервы дороже, лучше отдохнуть! Я остаюсь за дежурного))  на связи-то будешь, для консультаций? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, eiler2005 сказал:

тави, держишь шорт или будешь выше перезаходить?

Держу, нужно было на 61.40 фикситься и на 61.70 перезаходить, но я так и еду, был тейк на 61.28, сместила на 60.88, но там цель 60.70 и 60.05, что дадут:pardon:

Все, ушла:bye2::slip1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктория сказал:

Нервы дороже, лучше отдохнуть! Я остаюсь за дежурного))  на связи-то будешь, для консультаций? 

Хочу себя заставить , быть в рынке по минимуму.

Однак, наркотик, ты же знаешь ))) По любому , буду смотреть 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, StakeProfi сказал:

По нефти 60,7...60,8 и 59,6...59,7 хорошие уровни для среднесрочного лонга, если будет так, как ведет Тиграт.

По идее, завтра должны откупить пролив.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...