Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

10 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Наболевшая тема, поднимал уже, я вот допустим не знаю где его торговать, просветите плиз.. 

 Когда Биток упал с 5000 на 3000, я разговаривал с представителем серьезной фирмы по крипте и очень близким мне человеком. 

Я как то скептически тогда относился. Вернее даже не то, чтобы скептически, но типа я не знаю и не полезу.

Так вот, он говорил, что мол все ерунда, биток будет расти и через них  люди покупают на очень большие суммы.

Некотрые на  300 т. дол.  ( т.е это максим тогда наверное были ) Т.е тогда чел занес 300 т. , ща у него полтора ляма зелени :yes4:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Там паравоз уходящий, скоро среднесрочная коррекция, запилит.

Перестань, пусть будет корректоз, там и возьмём, Ник за криптовалютой будущее, я бкс затрахал по этому поводу, естественно они меня футболят, нет у нас говорят такого и не будет, но народ звонит только по этому поводу, ему полюбому ещё расти, пока все не насытятся, думаю это только начало роста 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Перестань, пусть будет корректоз, там и возьмём, Ник за криптовалютой будущее, я бкс затрахал по этому поводу, естественно они меня футболят, нет у нас говорят такого и не будет, но народ звонит только по этому поводу, ему полюбому ещё расти, пока все не насытятся, думаю это только начало роста 

У Анти в ветке сегодня график крутил :Laie_27:. Пришел к выводу что последняя у него коррекция это был разрыв в третьей. Но тайм большой.

Вот и думаю что порастет еще и в корректоз. Могу естественно и ошибаться. Он без истории. А без истории порой волны можно и произвольно случаем нарисоывать.

Так что правильно делают что народ туда не пускают. Сгорят.

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

У Анти в ветке сегодня график крутил :Laie_27:. Пришел к выводу что последняя у него коррекция это был разрыв в третьей. Но тайм большой.

Вот и думаю что порастет еще и в корректоз. Могу естественно и ошибаться. Он без истории. А без истории порой волны можно и произвольно случаем нарисоывать.

Так что правильно делают что народ туда не пускают. Сгорят.

ИМХО.

Ну ладно, тогда Газпром... Нежели богато и нехер начинать.. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Мы тот ли инструмент торгуем :phil_25::shok::swoon:

 

Биткоин продолжает стремительно покорять новые высоты. В начале недели криптовалюта торговалась в районе отметки $11500, вчера курс подскочил до $13000, а сегодня была преодолена психологическая отметка $15000. 

Вчера только с товарищем обсуждали. Хвастается мне что по 10000 зашел))

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2017 в 10:26, nikita 12.06.1973 сказал:

91,8  или 91,6 примерные цели, там есть фрактал.

Направление важнее.

надо бы уже присматривать фрактал в районе 80

мальчик правильной дорогой пошел...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Полынь888 сказал:

амигос, вам все смех, а я серьезные вещи пишу. типа польза коллегам.

по трейдингу то че толковое написать не сложно

а вот стиль придурковатый эта непросто, поверьте. но я держусь, стараюсь

Полынь! Не переживай! Все у тебя получается!!!))))))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Виктория сказал:

Полынь! Не переживай!

да какой там переживать:biggrin:

Александр удивился, шо Аристотель написал книгу, где все секреты как он Александа обучал, а Аристотель такой: ды все равно никто ничего не поймет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Полынь888 сказал:

ну да, под то и взяла.) и неф немного подможет

сеня набор в ри был

Добрый вечер! Не рассматривайте брент от сюда на 60,5?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

да какой там переживать:biggrin:

Александр удивился, шо Аристотель написал книгу, где все секреты как он Александа обучал, а Аристотель такой: ды все равно никто ничего не поймет:biggrin:

Полынь, у тебя по истории наверное пятерка! а по русскому ...стесняюсь спросить...)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, svetlana2003 сказал:

Добрый вечер! Не рассматривайте брент от сюда на 60,5?

Добрый! А я рассматриваю, шорта добавила.. правда против Полыни боюсь...(( но рассматриваю все равно...боюсь и рассматриваю!)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...