Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

14 часа назад, krokodil сказал:

По бренту в шорт встал от 62.20 хотелось бы на 60.90

По баксу купилось по 59.12 в лонг ожидания на 59.4 и 59.6

По баксу все норм:)

Нефть еще  долился на 62,45 , завелся лось:moosey:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Думаю, что уже пора красить дневную свечку брента в красный цвет.:biggrin:

На 61,8 поехали.)):Vala_30:

Мож и пора. Только импульс к импульсу вверх лепят. А посему не очень внятная картинко получается для меня:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

сегодня полетаем на нонфармах..по технике ЕД должно отстрелить вверх(от 1,1712 это 1 оф С)..что касается рубля то должны завершить таки до 59,5-59,6(1 оф 5) и потом уже на тест уровня 58,8(5)(2 оф 5)...

2017-770.png

2017-12-08_14-18-02.png

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LOZZY сказал:

сегодня полетаем на нонфармах..по технике ЕД должно отстрелить вверх(от 1,1712 это 1 оф С)..что касается рубля то должны завершить таки до 59,5-59,6(1 оф 5) и потом уже на тест уровня 58,8(5)(2 оф 5)...

2017-770.png

2017-12-08_14-18-02.png

По "Буратино" есть волновая возможность и по прямой уходить на 60,5.

Пока такой возможности придерживаюсь.:wizard:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Да, Тунгус прав, бычки нефти сегодня ведут.))) Но, к вечеру (закрытию) должны потерпеть фиаско.:biggrin: 

Тоже на это рассчитываю. Если мосх не вынесет, за день, думаю найти вход на шорт:phil_25:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, LOZZY сказал:

сегодня полетаем на нонфармах..по технике ЕД должно отстрелить вверх(от 1,1712 это 1 оф С).

 

как раз сейчас сомнения появились

скорее всего небольшой задерг в рамках корреции баксового индекса

но одну бычью свечу должны дать

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 16:30 НОНки выходят, если будут плохие, золото может в район 1260-1270 улететь, и, следовательно, наоборот, если хорошие, то индекс доллара еще пойдет в укрепление, золото тогда на 1220 пойдет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Отсюда возможна коррекция, но риск запредельный. Походу Тиграт прав. Респект

Я все равно от 63.50 буду пробовать шорт, там уровень 63.55(60), кто не рискует, тот не пьет шампанского, стоп озвучила, тейк на 62.22, если что, буду двигать ворота, но, думаю туда сходим, там варианты, но да, Тиграт прав, быки еще сильны. 

Link to comment
Share on other sites

Если меня отстопят, напомню, там уровень 65.10...66 и 67, с текущих на 70 уйдем только если начнется военное решение ситуации в Израиле и др, которую подогрел Трамп, а так выше 67 не вижу, тут либо от 63.50 вниз на 62.20, оттуда либо продолжим в среду вниз на 60.70, либо вверх на 65.10-66 и вниз, как-то так видится пока, но посмотрим, что на открытии амеров будет. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tavifa30 сказал:

Я все равно от 63.50 буду пробовать шорт, там уровень 63.55(60), кто не рискует, тот не пьет шампанского, стоп озвучила, тейк на 62.22, если что, буду двигать ворота, но, думаю туда сходим, там варианты, но да, Тиграт прав, быки еще сильны. 

Есть такой уровень, но есть исчо и 63.78-древний. Но как туда попадет-пока не вижу и не понимаю

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, tungus122 сказал:

Отсюда возможна коррекция, но риск запредельный. Походу Тиграт прав. Респект

Вчера двойное дно в бренте хорошо было видно. Вот Тиграт и шуганул мишек.:biggrin:

Так что его белая свечка и на 63,70-63,75 хорошо смотрится.

Хых, перекрасить в красный цвет уже не получиться.:biggrin:

Тиграту респект!!!:good2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вчера двойное дно в бренте хорошо было видно. Вот Тиграт и шуганул мишек.:biggrin:

Так что его белая свечка и на 63,70-63,75 хорошо смотрится.

Хых, перекрасить в красный цвет уже не получиться.:biggrin:

Тиграту респект!!!:good2:

перекрасить не получится-точно. но вот намулювать в обратку-очень даже можно:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Перехай нужен...

думаю если перехай, то тогда точно 70 и выше. Значит треугол получится и пробой вверх пойдет. Пока такая мыслььььь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...