Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

6 минут назад, tungus122 сказал:

с такой статой ЕД должон вниз камнем лететь, а он думает. Правда ТА говорит вверх:biggrin:

она же на баксовый индекс как кролик на удава смотрит

а тот сформировал голову-плечи и щас яйа чешет что дальше делать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

 

газ добрал вчера на заливе под закрытие.

всем твердая воля в помощь.

 

по газу у меня теперь пессимизм, вполне себе рисуется повторить минимумы февраля около 2.5

вчера тоже чуть добрал, но если ниже пойдет буду ждать около 2.5 или ждать разворот, ловить ножи уже чето глаз дергается ))

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, tungus122 сказал:

думаю если перехай, то тогда точно 70 и выше. Значит треугол получится и пробой вверх пойдет. Пока такая мыслььььь

По идее, на 68 бы, потом на 64 и дальше вверх. Но это все вилами по воде.

Серьезный импульс на НГ реален. Тонкий рынок и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Согласно официальному отчету, опубликованному в пятницу, на американском рынке труда в ноябре было создано больше рабочих мест, чем ожидалось. При этом отчет оказался слабее, чем ожидалось, в части данных по зарплатам, что сразу после выхода статистики вызвало некоторое ослабление доллара.

Согласно данным Министерства труда США, количество занятых вне сельскохозяйственного сектора за ноябрь увеличилось на 228 тыс. человек по сравнению с прогнозируемым значением 200 тыс. Значение за октябрь было пересмотрено до 244 тыс. (первоначальная оценка была 261 тыс.).

При этом уровень безработицы в США остался на уровне 4,1%, что совпало с ожиданиями и со значением прошлого месяца. Это самый низкий показатель с 2001 года.

Средняя почасовая заработная плата в США, между тем, оказалась ниже, чем ожидалось –она выросла на 0,2% против ожидаемых 0,3%. Месяцем ранее данный показатель снизился на 0,1%, вызвав опасения за состояние экономики США.

В годовом выражении темпы роста зарплат в ноябре составили 2,5% против 2,7%.

Показатель заработной платы тщательно отслеживается ФРС как индикатор спроса на рынке труда и последующего инфляционного давления. Экономисты считают, что для целевого роста инфляции требуется рост зарплат в годовом исчислении на уровне 3,0% или выше.

Доля экономически активного населения в США в прошлом месяце осталась на уровне 62,7%, как и в октябре.

Уровень безработицы U-6 в США, который учитывает сотрудников, занятых неполный рабочий день по экономическим причинам, в ноябре вырос до 8,0% по сравнению со значением 7,9% в прошлом месяце.

На момент написания новости индекс доллара США снизился до уровня 93,82 по сравнению со значением 94,00 до выхода отчета.

«В очередной раз все дело в слабом показателе по росту зарплат», – прокомментировал реакцию доллара Адам Баттон, управляющий редактор ForexLive.

«Инфляционные данные разочаровывают в этом году, и в последнее время даже отмечается падение годовых темпов роста зарплат. Отсутствие ускорения – плохой сигнал», – отметил финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич.

Напомним, что на следующей неделе состоится последнее в этом году заседание ФРС, и мало кто из наблюдателей сомневается в повышении ключевой ставки по его итогам. Главный фактор неопределенности – перспективы повышений в 2018-м.

 
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Согласно официальному отчету, опубликованному в пятницу, на американском рынке труда в ноябре было создано больше рабочих мест, чем ожидалось. При этом отчет оказался слабее,

 

 

А других объяснений мы и не ждали. Эти аналитики объяснят фсе, вот только, что будет-толком не могут:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

ОБЗОР: Фьючерсы на индексы США усилили прирост после выхода более благоприятного, чем ожидалось, отчета по рынку труда

8 Декабря 2017, 16:16

 

8 декабря. (Dow Jones). Более сильный, чем ожидалось, рост количества рабочих мест в США в ноябре сегодня стимулировал повышение фьючерсов на американские фондовые индексы.

Согласно опубликованным в пятницу данным Министерства труда, число рабочих мест вне сельского хозяйства в ноябре увеличилось на 228 000. Безработица в ноябре осталась на минимальном уровне с декабря 2000 года и составила 4,1%. Опрошенные Wall Street Journal экономисты ожидали, что в ноябре число рабочих мест вырастет на 195 000, а безработица останется на уровне 4,1%. Рост зарплат в ноябре ускорился, но оставался относительно сдержанным. В целом позитивный отчет, как ожидается, убедит ФРС продолжить повышение краткосрочных процентных ставок на заседании, которое пройдет на следующей неделе.

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Я , видимо свою торговлю в 2017 закончил. Открывал незначительный шорт в РИ, закрыл. Без позиций. 

Сижу на чемоданах :), жду такси в аэропорт .

Всем бычкам и мишкам, УДАЧИ и ПРОФИТА :t3902:

Соблюдайте риски :pardon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Я , видимо свою торговлю в 2017 закончил. Открывал незначительный шорт в РИ, закрыл. Без позиций. 

Сижу на чемоданах :), жду такси в аэропорт .

Всем бычкам и мишкам, УДАЧИ и ПРОФИТА :t3902:

Соблюдайте риски :pardon:

До встречи в 2018, коллега!:JC_Hi-Five: Хорошо добраться и отдохнуть!!!

Link to comment
Share on other sites

Откупил Северсталь 880, думаю рубликов 20 дадут, Тунгус  я его не торговал Русал  , его кажись Володя Импер держит, если я не ошибаюсь , чо врать то, чес слово не знаю Брат...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Откупил Северсталь 880, думаю рубликов 20 дадут, Тунгус  я его не торговал Русал  , его кажись Володя Импер держит, если я не ошибаюсь , чо врать то, чес слово не знаю Брат...

да потому и спросил. думал мож торгуешь. или присматриваешься. Там гэпчик закрыли текущий, вот и подумалось. А так Башнефть закрыл. терь думаю, че дальше?. Идей нет, Новый год скоро, Санкции америкосские тож скоро. А народ , походу, на биткоинах развлекается. Потому ваще не представляю че купить

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, tungus122 сказал:

да потому и спросил. думал мож торгуешь. или присматриваешься. Там гэпчик закрыли текущий, вот и подумалось. А так Башнефть закрыл. терь думаю, че дальше?. Идей нет, Новый год скоро, Санкции америкосские тож скоро. А народ , походу, на биткоинах развлекается. Потому ваще не представляю че купить

Наслышан я, кидняков полно с этим биткоином, опасная эта тема, да со стороны смотреть супер,а как на самом деле хз.. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Наслышан я, кидняков полно с этим биткоином, опасная эта тема, да со стороны смотреть супер,а как на самом деле хз.. 

Денег мало в фонде, походу выскакивают перед новым годом, тяжко все продаётся, ликвидность не большая, чувствуется... Буду присматриваться к гп опять, ниже 130, если дадут конечно 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Денег мало в фонде, походу выскакивают перед новым годом, тяжко все продаётся, ликвидность не большая, чувствуется... Буду присматриваться к гп опять, ниже 130, если дадут конечно 

не я с ГП больше не дружу. Ща выскочу-и больше ни ни. Че с ФСК делать. Вааще не понятно-почему стопор такой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

не я с ГП больше не дружу. Ща выскочу-и больше ни ни. Че с ФСК делать. Вааще не понятно-почему стопор такой

Пути Господни немсповедимы, никто щас не ответит,, остаётся только надеяться, вечно падать тоже не будет, ждём.  У меня офигенно на Энел Россия заработать получилось, со мной даже жена разводится перестала.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Пути Господни немсповедимы, никто щас не ответит,, остаётся только надеяться, вечно падать тоже не будет, ждём.  У меня офигенно на Энел Россия заработать получилось, со мной даже жена разводится перестала.. :biggrin:

Респект. Энел выстрелил так выстрелил:good2: Да и семью, получается, сохранил:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

Н-да, жижа все-таки добралась до озверина. ;)

Похоже. что цель моя старая 64.75-отработает. Ну а тогда-большой треугол отрабатывать надо . А это как минимум 67,50, пробой средней вил, .... короче глядеть буду. А мож по Тавифеному плану пойдет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...