Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Говорил же, Злато к тыщи ниже жду...но лом все равно покупаю, потом хрен кто продаст когда в реальный рост пойдет... Биткоин отдыхает.. :good2:

Я золото ждал к единичке еще в 14 году. Но так и не дождался. Маленько не дошло

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

Если фундаментально, то думаю пока нет. Америкосы провоцируют, а рынок продает. А технически-там клинышек нарисовался, правда прокололи вниз, но возможно 1270 будет. Хотя ,я считаю. что ЕД будет падать и дальше, т.е золото тож падать нада

Спасибо.))

Думкаю, что в золоте сейчас двоякая ситуация, по волнам. Но, что то грит за рост. Посмотрим, следующая неделя даст ответ.

Да и индекс бакса отработал коррекцию, сейчас первые на 92,7, вторые 91,6. 

Вот такие дела.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scorpion сказал:

По чем берешь, Серёга?

Смотря кто приносит, желательно за бутылку  водки, но такое редко бывает, Брат жинка у меня ювелиркой занимается.. Там всякое бывает..я не настолько в этом шарю,Она профи.. Я без фанатизма, есть беру, а нет и ненадо.. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Смотря кто приносит, желательно за бутылку  водки, но такое редко бывает, Брат жинка у меня ювелиркой занимается.. Там всякое бывает..я не настолько в этом шарю,Она профи..

Нормально)) У меня разбалованные в округе, уже шарят все чо почем) По 1200 не отдают сабаки такие:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion сказал:

Нормально)) У меня разбалованные в округе, уже шарят все чо почем) По 1200 не отдают сабаки такие:biggrin:

Ситуации у всех разные, кто мечтает выкупить апосля, тот в ломбард, кто без надега, продают.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Ситуации у всех разные, кто мечтает выкупить апосля, тот в ломбард, кто без надега, продают.. 

Так то да.. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Смотря кто приносит, желательно за бутылку  водки, но такое редко бывает, Брат жинка у меня ювелиркой занимается.. Там всякое бывает..я не настолько в этом шарю,Она профи.. Я без фанатизма, есть беру, а нет и ненадо.. 

Монеты или слитки не пробовали покупать? Если уж речь о физзолоте зашла. Подороже чем бутылка водки конечно, но как-то посолиднее и поликвиднее на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MAX777MAX сказал:

Монеты или слитки не пробовали покупать? Если уж речь о физзолоте зашла. Подороже чем бутылка водки конечно, но как-то посолиднее и поликвиднее на мой взгляд.

Слитки редко приносят, пару раз было только у меня и то знакомые у кого сбережения в золоте. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion сказал:

Слитки редко приносят, пару раз было только у меня и то знакомые у кого сбережения в золоте. 

Я больше про самостоятельные покупки имел ввиду, не дожидаясь пока страждущие принесут.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MAX777MAX сказал:

Монеты или слитки не пробовали покупать? Если уж речь о физзолоте зашла. Подороже чем бутылка водки конечно, но как-то посолиднее и поликвиднее на мой взгляд.

Такие вещи это уже посерьезней контингент, да и зачем, там цена....по мелочам проще.. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Scorpion сказал:

Так там НДС же.. и ценник ого-го

У российских слитков да, НДС есть, а инвестмонеты можно практически по биржевой цене золота купить. Надо только немного поискать.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:
8 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 

Так что его белая свечка и на 63,70-63,75 хорошо смотрится.

 

 

;) Доехали.)):connie_hotairballoon:

Не доехали!

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2017 в 00:01, Игорь СПБ сказал:

Коль сегодня речь зашла о крипте.  Рекомендую к прочтению.  Самое главное, на мой взгляд, я выделил красным 

Очень интересно и познавательно, Игорь. Спасибо!

Гениально. Зачем париться с золотом? Все-таки 21 век на дворе! А главное как вовремя. Стоило только умникам забухтеть про намерение отказаться от доллара как стандарта международной валютной системы, как внезапно "придумали" биткоин. Заодно от долгов избавятся - биткоин в космос, на хаях слить его по бешеному курсу, а баксы вернуть кредиторам. Результат - новый международный стандарт - биткоин.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Хитрожоп сказал:

золото-тушенка-доллары-патроны (с) демура

зачем золото, если доллары?

сорри за тупой вопрос, разжуйте новичку, спс

$ по сто хотим, золото по мулиону:sun_bespectacled:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, MAX777MAX сказал:

Монеты или слитки не пробовали покупать? Если уж речь о физзолоте зашла. Подороже чем бутылка водки конечно, но как-то посолиднее и поликвиднее на мой взгляд.

Кому продавать будете монеты и слитки, если банк установит цену покупки=цена лома?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Boris013 сказал:

Кому продавать будете монеты и слитки, если банк установит цену покупки=цена лома?

Давайте определимся что Вы считаете ломом? Можно даже с конкретной ценой, применительно к сегодняшнему дню. Ничего не имею против "ломбардного" подхода к покупке золота, просто напоминаю, что есть и другие варианты инвестирования в физический жёлтый металл. На мой взгляд с более понятным ценообразованием и ликвидностью. Покупкой- продажей с очень вменяемым спредом сейчас занимается масса организаций и частных лиц. Для примера (без рекламы): цена продажи монеты Георгия Победоносца СПМД - 20100, покупка- 19600. Монета Сеятель: продажа- 21100, покупка-20700. И т.д. 

Доллары Вы же тоже не в банке покупаете? Или банке?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...