Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

IMG_20171209_175356.jpg

IMG_20171209_175304.jpg

Володя, судя по графикам мы на пороге взрывного роста в НАТГАЗЕ... Вы добираете мартовские контракты? Хороших Вам выходных

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Boris013 сказал:

Цена выкупа Регион золото. 

 

Нормальный вариант. 2 разных подхода к покупке физзолота. Оба имеют право на существование. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yngrtz74 сказал:

Володя, судя по графикам мы на пороге взрывного роста в НАТГАЗЕ... Вы добираете мартовские контракты? Хороших Вам выходных

Да, позицию собрал. Думаю газ нас очень сильно удивит. 

Кстати, СОТ и по серебру очень интересные 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2017 в 06:29, burdar сказал:

Тигра, подскажите ваш прогноз на декабрь по РИ и ГП в силе ?

Прогноз в силе, но пока рост не начался, как мы видим.

Link to comment
Share on other sites

В первый день торгов фьючерсами на биткоин цены взлетели на 20%, превысив $18000, а торги были остановлены.

Чикагская биржа опционов (CBOE) начала торги фьючерсами на биткоин 10 декабря.

Трейдеры отмечали крайне высокую волатильность, а из-за сильного роста цены торги пришлось останавливать. Некоторое время сайт биржи даже был недоступен.

Крупнейшая в мире торговая биржа, чикагская CME Group, начнет торги фьючерсами на биткоин через неделю, то есть 18 декабря. В этот день также ожидается сильный рост и повышенная волатильность.

Некоторые эксперты отмечают, что если за неделю цены достигнут $20 тыс., то запуск торгов на CME может привести к мгновенному росту до $24-25 тыс. за биткоин.

Но для биткоина рост на 20% в течение дня – это уже привычное дело. Курс меняется очень быстро, за один день криптовалюта может падать или расти на $2-3 тыс. или даже $4 тыс.

Тем не менее, запуск фьючерсов теперь открывает возможность для игры на понижение, крупные фонды могут воспользоваться этим моментом, так как фундамент для обрушения биткоина существует уже давно. Достаточно будет негативной новости или другого триггера для обвала.

Для централизованного рынка, куда ворвался биткоин, такая волатильность может пугать и настораживать. Криптовалюта оказалась в 20 раз более волатильной, чем доллар, что только подчеркивает спекулятивный характер торгов

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

Брент, цели 63,70-63,80 не добили, далее 62,9-63,0.

Индекс бакса, для начала 93,40. Основные 92, 70. 

Золото -1260, вплоть до 1272.

"Буратино", только 60,5-61.

Мамба - 2145 - 2150, Газпром -134-134,50,  Сбер -224 примерно, но надо.:biggrin:

По нашим индюкам как коррекция, далее вниз.

Хорошего настроения и Профита! :hi:

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2017 в 22:33, MAX777MAX сказал:

 

Нормальный вариант. 2 разных подхода к покупке физзолота. Оба имеют право на существование. 

Макс, я этой темой (покупка физ золота) очень заморочился лет 5 назад, но когда вник поглубже, понял, что тема совершенно не рабочая. Если покупать монеты с целью заработать, надо ждать очень долго (20-50 лет), и то не факт , если передать что то детям (это было единственное для меня обоснование), то как вариант, но намного эффективнее передать работающий (генерирующий прибыль) бизнес.

Лучшее приобретение физ металла - это лом (изделия по цене лома). Ведь для чего покупают золото, вот завтра все рухнет и только золото будет востребованным, но тогда не забываем любой ломбард, любой банк будет у вас выкупать монеты по цене лома, т.к больше продать вариантов у вас не будет, вот и посчитайте насколько не выгодно покупать что монеты что слитки. Кроме того, не забываем страновой фактор - иностранные монеты вы вообще никому продать не сможете, только частнику и только по цене лома.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Индекс бакса, для начала 93,40.

Угу))

Приветик!

все хорошо. нефть отрасла - наконец то можно шорт. но 63.8 -64.2 еще реальны

ри отрос (относительно посл дней снижения) 112700 сопротивл и 113500, проходим последнее = 114800+

сбер после планового похода вниз направился вверх. надо заметить, что это уже который раз

рост пока доходит 22400-22500 продолжаем ждать 22700-23200

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Индекс бакса, для начала 93,40. Основные 92, 70. 

 

тоже за 93,30

после ещё одного задерга на север прямо сейчас

попутал, блин, стороны света

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, tatarinm сказал:

тоже за 93,30

после ещё одного задерга на юг прямо сейчас

а большие таймы не за евро

похоже, откатит на исходные 

в принципе, логично : индюк щас на север -евра откатывает, затем индюк на 93,40 - евра в рост

потом повторение...

(поправил юг на север в предыдущем сообщении - не проснулся ещё, блин )

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

"Счастливчиков", которые забыли или потеряли пароли от своих электронных кошельков, тысячи. Недавно Forbes подсчитал объём таких мёртвых биткоинов: оказалось, что общий объём затерянных электронных монет составляет в эквиваленте около $21 млрд.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boris013 сказал:

я этой темой (покупка физ золота) очень заморочился лет 5 назад, но когда вник поглубже, понял

а не заморачивались темой бриллиантов?

а то есть возможности покупать любые и размеры и класс по привлекательным ценам а тема не изучена:girl_to_take_umbrage2:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Полынь888 сказал:

а не заморачивались темой бриллиантов?

а то есть возможности покупать любые и размеры и класс по привлекательным ценам а тема не изучена:girl_to_take_umbrage2:

нет, в нее надо погружаться,т.к очень много подделок и просто искусственных камней

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Полынь888 сказал:

по риш

вчера глядела на график, не оставляет ощущение небходимости сходить на 108-109

хотя вроде все против такого.

и рост сейчас

и канал с низом на 1105

ИМХО по ришке, завтра на 114, потом опять на 112 и уже ракета. 

Подтверждение ракеты - закрытие на 117 и выше...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

а если исключить подделки и исскуства?

есть у меня знакомый израильтянин, там бизнес связанный с камушками очень распространен, так вот он прежде чем начать им заниматься, прошел соответствующее  обучение в нью йорке и все равно при этом несколько раз "попал". Поэтому не могу никак про комментировать ваш пост, т.к не знаю данного вопроса, но с точки зрения логики, это очень перспективный род занятий, знания о котором можно передавать из поколения в поколения.

Link to comment
Share on other sites

всем привет

AFKS - буду продавать, взятую на прошлой неделе часть по 11.8х-12.1х
гэп я думаю, исходя из текущих темпов быстро закроем, а вот дальше будут мурыжить бумагу.

больше ничего под конец года из наших акций не держу. да и вообще пора сворачиваться )) готовиться к насыщенному году 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...