Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

21 минуту назад, tigrat сказал:

Нет-нет, царю надо комфортно переизбраться. :mocking:

Ну и баксовых хомяков тряханут как следует.

Юрлиц которым нужен будет рупь и которые держат в запасниках зелень, да придется часть продавать. А физлицам для чего продавать? Санкции никто не отменял, впереди годы нестабильности, намного увереннее находится в старшей валюте нежели в производных от нее. Все равно  бакс будет 70р стоить  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boris013 сказал:

Юрлиц которым нужен будет рупь и которые держат в запасниках зелень, да придется часть продавать. А физлицам для чего продавать? Санкции никто не отменял, впереди годы нестабильности, намного увереннее находится в старшей валюте нежели в производных от нее. Все равно  бакс будет 70р стоить  

Кто купил бакс по 65-67, сейчас уже нервничает. А когда мы пробьем 56-57 и рухнет на 48 и ниже на фоне нефтеракеты, говорящие головы запоют о 30, то нервы у многих сдадут. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Кто купил бакс по 65-67, сейчас уже нервничает. А когда мы пробьем 56-57 и рухнет на 48 и ниже на фоне нефтеракеты, говорящие головы запоют о 30, то нервы у многих сдадут. 

Это да, как покупали по 90, так и продавать будут по 55. В какой период 70 ожидаешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Кто купил бакс по 65-67, сейчас уже нервничает. А когда мы пробьем 56-57 и рухнет на 48 и ниже на фоне нефтеракеты, говорящие головы запоют о 30, то нервы у многих сдадут. 

С головами полностью соглашусь. А вот со всем остальным-не могу. С чего все взяли, что рупь в стране, у которой отсутствует какая либо рыночная экономика, будет вести себя согласно рыночным требованиям. Он может только зависеть от интересов страны. А интересы страны-это довольно узкий взгляд определенного круга лиц. Мож конечно и ошибаюсь. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, tigrat сказал:

Ну баксорубль 48 или 45, а потом на 68-72. Дальше уже Аллах рассудит, мы люди маленькие.;)

Тиграт у меня где 48, там основные цели 32-34 по "Буратино". По другому волновая картинка не складывается.:Laie_27:

А касаемо текущего времени, временная раскореляция между рублем и нефтью. Графики об этом говорят.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

С головами полностью соглашусь. А вот со всем остальным-не могу. С чего все взяли, что рупь в стране, у которой отсутствует какая либо рыночная экономика, будет вести себя согласно рыночным требованиям. Он может только зависеть от интересов страны. А интересы страны-это довольно узкий взгляд определенного круга лиц. Мож конечно и ошибаюсь. :pardon:

Это все неважно, кто будет покупать, а кто продавать. Узкий круг или широкий. Все равно, население нахлобучат и заставят сдать по 40+ захомяченные баксы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Имхо, 65.10 уже сигналит...

У меня есть исчо один уровень 64.74-но тут уже не знаю. Вниз надо ехать. Или последний аккорд с выносом, или я принципиально не прав:phil_25:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

У меня есть исчо один уровень 64.74-но тут уже не знаю. Вниз надо ехать. Или последний аккорд с выносом, или я принципиально не прав:phil_25:

По идее, перед фрской и запасами напрашивается откатик небольшой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

итог выноса сюрприз ))

говорят биткоин техничен в пипсульку

когда же ох когда же на ммвб битк

Техничен, пока вверх идет:biggrin: Ща на биржах обоснуется, там и поглядим. Вся идея в нем - свобода. А биржа полюбому-регулирование

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

По идее, перед фрской и запасами напрашивается откатик небольшой.

Чет последнее время, не наблюдается жесткой связи между ЕД и жижей. ИМХО конечно

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А что мешает ед отсюда на 1,20 идти.

не знал докуда упадет евра когда индекс доползет до 93,9

предполагал 17730, 17650

и об этом и сказал, что похоже евра разворачивается на северные цели -1,2ххх

но ещё остаётся вариант нижнюю границу канала пощупать  (евра походу новый канал формирует восходящий)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

Чет последнее время, не наблюдается жесткой связи между ЕД и жижей. ИМХО конечно

Последние пару лет обратная корреляция. Нефть и индекс доллара растут вместе.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

Последние пару лет обратная корреляция. Нефть и индекс доллара растут вместе.

Я ваааще говору, что ни прямой ни обратной. В моем понимании спекули оседлали нефть черезмерно. Т.е реальная нефть и бумажная-два разных предмета

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...