Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

12 минуты назад, tungus122 сказал:

Техничен, пока вверх идет:biggrin: Ща на биржах обоснуется, там и поглядим. Вся идея в нем - свобода. А биржа полюбому-регулирование

не нормуль. когда вниз ходил - я смотрела график. мне все понятно было.

че дальше и где останофко

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Я ваааще говору, что ни прямой ни обратной. В моем понимании спекули оседлали нефть черезмерно. Т.е реальная нефть и бумажная-два разных предмета

Про нефть я уже давно пишу, там ралли было очевидно еще летом. Фундаментал жестко бычий, вниз вообще никак.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tigrat сказал:

Про нефть я уже давно пишу, там ралли было очевидно еще летом. Фундаментал жестко бычий, вниз вообще никак.

А Витя как то не спешит хаи обновлять. Спред между сортами опять растет

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

А Витя как то не спешит хаи обновлять. Спред между сортами опять растет

Так всегда, брент первым стартует. Ну вот он долгожданный перехайчик, теперь на 65 и можно в откатик на 64 и дальше вверх.

Косолапым сочувствую. Рынок такой, что весной их в Красную книгу будут заносить.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tigrat сказал:

Так всегда, брент первым стартует. Ну вот он долгожданный перехайчик, теперь на 65 и можно в откатик на 64 и дальше вверх.

Косолапым сочувствую. Рынок такой, что весной их в Красную книгу будут заносить.

Под Новогодние праздники может и помечтать не вредно.:biggrin:

Готовлюсь к очередному шорту. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Под Новогодние праздники может и помечтать не вредно.:biggrin:

Готовлюсь к очередному шорту. 

У Деда Мороза буду просить Газпром по 250. Давай вместе? ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion сказал:

Чё, думаешь прокатит?:biggrin:

Если хором попросим, то обязательно сбудется. Это же НГ, самые заветные мечты сбываются! :bye2::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

У Деда Мороза буду просить Газпром по 250. Давай вместе? ;)

У него все бабки в трубы уходят, на чем ему туда   сейчас расти Тиграт?,,мне думается это история не столь близка.. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

У него все бабки в трубы уходят, на чем ему туда   сейчас расти Тиграт?,,мне думается это история не столь близка.. 

Так 250 это недорого совсем для ГП. Когда трубы построит, там уже мы точно глобальный перехай увидим и более.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

У Деда Мороза буду просить Газпром по 250. Давай вместе? ;)

 

7 минут назад, Scorpion сказал:

Чё, думаешь прокатит?:biggrin:

 

4 минуты назад, Boris013 сказал:

Давайте тогда и аэрофлот хотя бы на 200

Попробуйте.))) Конечно.))

Год тока, високосный.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Брент от 64,52 в шорте.:Vala_30:

Стоп за перехай поставил. 

Никита, я тебя как то давно поблагодарил, ты не понял за что. А идея в том, что треуглы всегда отрабатывают. Куда бы и как цена не пошла. Поэтому и пишу про уровень 64-75. Чутка осталось. Мож те за ним стоп поставить. Там больше вероятность разворота

Link to comment
Share on other sites

The Forties Pipeline, which carries 40% of North Sea oil and gas, is to be shut down to repair a crack in the pipe, operators Ineos announce

FORTIES 450,000-BPD CRUDE OIL PIPELINE IN PROCESS OF BEING SHUT DOWN FOR REPAIR WORK — SPOKESMAN — Reuters News

 

Минус 450 тысяч бочек в день. Очень неплохо. Любой слух о сбое добычи тащит нефть в космос. В третьем квартале 2017-го был дефицит 1.3 млн бочек в сутки. В следующем году будет два и более.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tungus122 сказал:

Никита, я тебя как то давно поблагодарил, ты не понял за что. А идея в том, что треуглы всегда отрабатывают. Куда бы и как цена не пошла. Поэтому и пишу про уровень 64-75. Чутка осталось. Мож те за ним стоп поставить. Там больше вероятность разворота

Начиная от 22.06 в бренте не видел ни одного треугла. Треугла из ВА.

ТА это не мое, патерны плохо знаю.

Поэтому благодарность, не принимается.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...