Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

12 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Начиная от 22.06 в бренте не видел ни одного треугла. Треугла из ВА.

ТА это не мое, патерны плохо знаю.

Поэтому благодарность, не принимается.:biggrin: 

 

Скриншот 11-12-2017 200454.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tigrat сказал:

Никак нет, сначала тряханут баксобыков.

А какая разница баксобыкам сколько стоит бакс, он и в Африке (и на черном рынке) бакс. А вот будет ли пенсия у  рубледержателей - это большой вопрос!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Хрен знает, можно звонок другу? :biggrin:

Надежнее 50 на 50. :mocking:

Нефть на 69-70, так что бакс должен продавить 58.4 несмотря на хулиганство Минфина.

Кстати, МинФин решил производными на бакс банчить. Будет прикольно когда его на маржин-колл посадят.:biggrin: Вот олени.:rolleyes2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Varenik1959 сказал:

А какая разница баксобыкам сколько стоит бакс, он и в Африке (и на черном рынке) бакс. А вот будет ли пенсия у  рубледержателей - это большой вопрос!

Проблема в том, что в 2020-х годах у бакса все шансы стать туалетной бумагой. Ну пусть это будет мое скромное мнение.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, tungus122 сказал:

 

Скриншот 11-12-2017 200454.png

Тунгус не знаю что тут нарисовано. Но цели в бренте, 70 - это первые.

После Нового Года аватарку поменяю и на 80 пойду. Хых, тоже не основные. Вот такие дела. 

И при чем тут треугол.)))))):biggrin:

 

Уже, поменял.))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Надежнее 50 на 50. :mocking:

Нефть на 69-70, так что бакс должен продавить 58.4 несмотря на хулиганство Минфина.

Кстати, МинФин решил производными на бакс банчить. Будет прикольно когда его на маржин-колл посадят.:biggrin: Вот олени.:rolleyes2:

В пятницу цб снизит ставку, скорее всего, фрс поднимет, разница процентных ставок не очень позитивный сигнал.,не уверен Тиграт, что с текущих на 49 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Проблема в том, что в 2020-х годах у бакса все шансы стать туалетной бумагой. Ну пусть это будет мое скромное мнение.

ВЕСЬ ДОЛГ МИРОВОЙ НОМИНИРОВАН В БАКСЕ!!! Если он и станет туалетной бумагой, то последним из всех бумажных валют!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

В пятницу цб снизит ставку, скорее всего, фрс поднимет, разница процентных ставок не очень позитивный сигнал.,не уверен Тиграт, что с текущих на 49 

Нефть не оставляет нам выбора...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Проблема в том, что в 2020-х годах у бакса все шансы стать туалетной бумагой. Ну пусть это будет мое скромное мнение.

стесняюсь спросить: а что с шансами насчет бумаги у рубля? 

нет таких шансов?

рубль исторически много надежней долларов, да?
))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Varenik1959 сказал:

ВЕСЬ ДОЛГ МИРОВОЙ НОМИНИРОВАН В БАКСЕ!!! Если он и станет туалетной бумагой, то последним из всех бумажных валют!!!

В общем, мой личный совет - всем избавляться от доллара в долгосроке. Вкладывайте в драгметаллы, например.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ledokol сказал:

стесняюсь спросить: а что с шансами насчет бумаги у рубля? 

нет таких шансов?

рубль исторически много надежней долларов, да?
))

 

Не думай про бакс, рубль при любом раскладе будет дешеветь к самому себе , инфляция БРАТ , да рубль не самое лучшее вложение 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ledokol сказал:

стесняюсь спросить: а что с шансами насчет бумаги у рубля? 

нет таких шансов?

рубль исторически много надежней долларов, да?
))

 

Рубль будет надежнее доллара после 2024-го года, когда сменится власть в России.

Пока -да, дерьмо.

Я уже много раз писал - надо покупать драгоценные металлы. Золото будет стоить 5000-10000 тысяч баксов за унцию, серебро тоже на порядок выше текущих значений.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Цели брента от 80 до 110 с текущих.

Рубль естественно не 48, а нааамного крепче.))

 

Ооо, опять прозрел. ;)

Еще бы газпромчик и зверик? М? :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Рубль будет надежнее доллара после 2024-го года, когда сменится власть в России.

К 2024-му экономики в России вообще не будет, будет один "мироторг" как в 90-е...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Varenik1959 сказал:

Нефть на доллар поднялась, а криков, как будто на 10. Ну обновили хай, завтра в откат....

Нефть с 27 баксов растет уже. :)

Link to comment
Share on other sites

Все! Все почуяли Новый год. И начались прогнозы. Один круче другого:biggrin: 1-го нормально. 2-го похмелимся. Ну а 3-го начнутся посленовогодние прогнозы:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Все! Все почуяли Новый год. И начались прогнозы. Один круче другого:biggrin: 1-го нормально. 2-го похмелимся. Ну а 3-го начнутся посленовогодние прогнозы:biggrin:

А как Ты хотел, жизнь продолжается ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...