Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, tigrat сказал:

Ооо, опять прозрел. ;)

Еще бы газпромчик и зверик? М? :)

Неа, не прозрел. ))

Было две вариации по волнам в бренте с текущих на 50-52 или 40-42, а потом на 80 и выше. Или с текущих на 80 и выше. Против рынка не пойду.:biggrin:

А Газик и Сберик, посмотрю с пару тройку дней. И сделаю вывод.)) Против тоже не пойду.

В этом году на бренте вышло не плохо. Да и задача было без индюков. А до этого два года без трейдинга.

На ходу все вспоминал.:biggrin:

А "Буратино" Тиграт, все равно утащу ниже 38. Не по прямой, но утащу. Обесчаю.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Неа, не прозрел. ))

Было две вариации по волнам в бренте с текущих на 50-52 или 40-42, а потом на 80 и выше. Или с текущих на 80 и выше. Против рынка не пойду.:biggrin:

А Газик и Сберик, посмотрю с пару тройку дней. И сделаю вывод.)) Против тоже не пойду.

В этом году на бренте вышло не плохо. Да и задача было без индюков. А до этого два года без трейдинга.

На ходу все вспоминал.:biggrin:

А "Буратино" Тиграт, все равно утащу ниже 38. Не по прямой, но утащу. Обесчаю.:biggrin:

 

Кто его знает, МинФин щас накупит баксов по 58 и ротшильды жестко бакс на 38, у минфина маржин. :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Неа, не прозрел. ))

Было две вариации по волнам в бренте с текущих на 50-52 или 40-42, а потом на 80 и выше. Или с текущих на 80 и выше. Против рынка не пойду.:biggrin:

А Газик и Сберик, посмотрю с пару тройку дней. И сделаю вывод.)) Против тоже не пойду.

В этом году на бренте вышло не плохо. Да и задача было без индюков. А до этого два года без трейдинга.

На ходу все вспоминал.:biggrin:

А "Буратино" Тиграт, все равно утащу ниже 38. Не по прямой, но утащу. Обесчаю.:biggrin:

 

Ага, обещал платок пуховый и ещё тебе куплю..:biggrin:, короч..я против чтоб отсюда в небеса по жижи... :connie_oldman_cleanglasses:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

Все! Все почуяли Новый год. И начались прогнозы. Один круче другого:biggrin: 1-го нормально. 2-го похмелимся. Ну а 3-го начнутся посленовогодние прогнозы:biggrin:

А все начиналось Тунгус,  с твоего треугла.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 

А "Буратино" Тиграт, все равно утащу ниже 38. Не по прямой, но утащу. Обесчаю.:biggrin:

 

Были у нас и такие-руки клали на рельсы. Но все равно обманули:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Ага, обещал платок пуховый и ещё тебе куплю..:biggrin:, короч..я против чтоб отсюда в небеса по жижи... :connie_oldman_cleanglasses:

Это не небеса. Это в рамках коррекции, аж по месячному тайму. Далее, а что далее. Вернемся обратно, под 40.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, tigrat сказал:

Проблема в том, что в 2020-х годах у бакса все шансы стать туалетной бумагой. Ну пусть это будет мое скромное мнение.

Согласен Тиграт, только не драгметаллы будут альтернативой, а криптовалюты! Эмиссия бумаги - это уже каменный век.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boris013 сказал:

Согласен Тиграт, только не драгметаллы будут альтернативой, а криптовалюты! Эмиссия бумаги - это уже каменный век.

Согласен с Борисом, ну нафиг этот золотой лом.:yes4: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Согласен с Борисом, ну нафиг этот золотой лом.:yes4: 

А я абсолютно не согласен с  Вами ребята, лом, если есть своя ювелирка,всегда перерождается в изделие и естественно продаётся за хорошие деньги на заказ, оно есть, его можно потрогать, понюхать, погладить, зря вы золото хаете, просто пока ещё не вкрячились с криптой, ну и не Дай Бог конечно 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

А я абсолютно не согласен с  Вами ребята, лом, если есть своя ювелирка,всегда перерождается в изделие и естественно продаётся за хорошие деньги на заказ, оно есть, его можно потрогать, понюхать, погладить, зря вы золото хаете, просто пока ещё не вкрячились с криптой, ну и не Дай Бог конечно 

Серега, я знаю много людей, которые на волне усе пропало вкрячились в слитки и монеты, а теперь не знают что с этим г-ом делать, т.к понимают, что отбить цену закупа при их жизни точно не получится. А еще надо заморачиваться с хранением и тд и тп. Криптовалюты хотим мы этого или нет это будущее, биткойн открыл ящик пандоры, который уже не закроешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boris013 сказал:

Серега, я знаю много людей, которые на волне усе пропало вкрячились в слитки и монеты, а теперь не знают что с этим г-ом делать, т.к понимают, что отбить цену закупа при их жизни точно не получится. А еще надо заморачиваться с хранением и тд и тп. Криптовалюты хотим мы этого или нет это будущее, биткойн открыл ящик пандоры, который уже не закроешь.

Все возможно Борис, но на золоте я когда то на квартиры заработал, и не забывай, что золота на земле не так много,размер всего лишь с теннисный корт, по крайней мере пока.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Все возможно Борис, но на золоте я когда то на квартиры заработал, и не забывай, что золота на земле не так много,размер всего лишь с теннисный корт, по крайней мере пока.. 

В том то и дело, что заработал. Это в прошлом. 

А какая цена на золото будет в будующем. Предположим с текущих, плюс, минус 1450-1500. А потом? 500 или ниже.

Не получится так, что сегодня купил лом по текущей цене, а продал соответственно в разы дешевле?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Все возможно Борис, но на золоте я когда то на квартиры заработал, и не забывай, что золота на земле не так много,размер всего лишь с теннисный корт, по крайней мере пока.. 

Многие забывают, что золото не только редкое, но и красивое. Его очень любят представительницы прекрасного пола. ;)

Так что пока м. гоняются за ж., золото будет в фаворе. :)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, tigrat сказал:

Рубль будет надежнее доллара после 2024-го года, когда сменится власть в России.

Пока -да, дерьмо.

Я уже много раз писал - надо покупать драгоценные металлы. Золото будет стоить 5000-10000 тысяч баксов за унцию, серебро тоже на порядок выше текущих значений.

Оптимистично.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В том то и дело, что заработал. Это в прошлом. 

А какая цена на золото будет в будующем. Предположим с текущих, плюс, минус 1450-1500. А потом? 500 или ниже.

Не получится так, что сегодня купил лом по текущей цене, а продал соответственно в разы дешевле?

А Ты уверен что биток завтра будет стоить лям? Он интересен пока не разрешен официально , потом дело пойдет на спад.. А сколько кинутых и взломанных хакерами контор, наверное слышал?  Я не против, да там все прикольно растет, ну Ты хоть его торгуешь? 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tigrat сказал:

Многие забывают, что золото не только редкое, но и красивое. Его очень любят представительницы прекрасного пола. ;)

Так что пока м. гоняются за ж., золото будет в фаворе. :)

Да безусловно, золото как украшение  всегда будет иметь место в нашей жизни, но как инвестиции, впрочем время покажет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boris013 сказал:

Да безусловно, золото как украшение  всегда будет иметь место в нашей жизни, но как инвестиции, впрочем время покажет. 

Золото - это сбережение, а не инвестиции. Оно просто сохраняет деньги в долгосроке.

Доллар, например, в 50 раз обесценился за сто лет, поэтому совершенно точно не подходит для того, чтобы передать потомкам.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

А Ты уверен что биток завтра будет стоить лям? Он интересен пока не разрешен официально , потом дело пойдет на спад.. А сколько кинутых и взломанных хакерами контор, наверное слышал?  Я не против, да там все прикольно растет, ну Ты хоть его торгуешь? 

Серега дело не в биткойне, а в подходе, в прогрессе, в развитии интелекта и т.д. Какой смысл заменять доллар, являющийся единой мерой стоимости на сегодняшний день, другой бумагой?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boris013 сказал:

Да безусловно, золото как украшение  всегда будет иметь место в нашей жизни, но как инвестиции, впрочем время покажет. 

Вот прикинь ситуацию, биток стоит лям баксов  допустим, Ты подаришь его своей любимой девушке? Конечно нет, Ты ко мне за золотом придёшь...:biggrin: шутю конечно 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

А Ты уверен что биток завтра будет стоить лям? Он интересен пока не разрешен официально , потом дело пойдет на спад.. А сколько кинутых и взломанных хакерами контор, наверное слышал?  Я не против, да там все прикольно растет, ну Ты хоть его торгуешь? 

Про биток это к Борису.))

Интересней недвига. Тока надо отдавать отсчет, когда, где и под какие цели ее брать.

К примеру тот же среднесрок, значит эконом. Долгосрок, это или скл. площади или офисы, но это уже в в зависимости от города, региона и других факторов.

Серега, я же ранее много раз писал, что не люблю золото, не понимаю.  У тебя получается, хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...