Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

По брент развивается 5 оф (5).Цели в диапазоне между двумя верхними синими направляющими(как ориентир-423 фиба=67.53)                           tvc_ec213d802fd298a1a4b86eb596d66c76.png

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Boris013 сказал:

Какая у него грузоподьемность? Какая машина тянет?

Я потяну на Тахе, а так прицеп сам не тяжелый, этот. Грузоподъемность не думаю что большая, этот рассчитан на 4 человека+ вещи. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Завтра в бренте 65,30 бычки возьмут.

Следующая будет 66,30.

Всем Привет!

Брент ;) 65,30 взял, далее 66,30.

Индекс бакса, думкаю на седня боковик 93,7-94,05.

Золото, первые 1252, но после маленькой коррекции.)

"Буратино", пока 58,7 это минимум, далее 59,30, примерно.:biggrin:

Мамба, цели коррекции ставил 1250, планы выполнены, далее 1225-1230.

Газпром тоже 134 взял, на 132,50 было бы не плохо.)) Шорт держу.

СберГорыныч обратно на 223-224. Шорт держу.

А ешо просьба.)) По временному отсутствию Игоря, коллеги не стесняемся, пишем идеи и обсуждаем. Про СОТы тоже не забываем.:clapping:)) 

Хорошего настроения и Профита! :hi:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, влада сказал:

Работа нефтепровода Forties Pipeline System, одной из важнейших нефтяных артерий в мире, будет полностью остановлена из-за выявленных повреждений. Это заявление, сделанное компанией-оператором, спровоцировало рост цен на нефть . По предварительным данным, ремонт на пару недель.

Тиграт, а ты про будущую трещину знал давно. Ты наверное диверсант:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Тиграт, а ты про будущую трещину знал давно. Ты наверное диверсант:biggrin::biggrin::biggrin:

:) я вот все не могу определиться, трещину сделали злые русские хакеры или кгб все-таки? :mocking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

:) я вот все не могу определиться, трещину сделали злые русские хакеры или кгб все-таки? :mocking:

Не надо валить на всех- сам постарался, вот терь и скажи, когда заделают. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что труба токо сеня ночью треснула, а до этого, с 7 числа на чем росли? Весь инет про трубу пишет:biggrin:

https://neftegaz.ru/news/view/167579-Iz-za-ostanovki-nefteprovoda-Forties-Pipeline-System-neft-sorta-Brent-pereshagnula-otmetku-v-65-doll-SShAbarr

А СОТы , на мой взгляд продолжают бычить. Свопы увеличивают шорт. Спекули незначительно скинули лонги

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

Брент ;) 65,30 взял, далее 66,30.

Индекс бакса, думкаю на седня боковик 93,7-94,05.

Золото, первые 1252, но после маленькой коррекции.)

"Буратино", пока 58,7 это минимум, далее 59,30, примерно.:biggrin:

Мамба, цели коррекции ставил 1250, планы выполнены, далее 1225-1230.

Газпром тоже 134 взял, на 132,50 было бы не плохо.)) Шорт держу.

СберГорыныч обратно на 223-224. Шорт держу.

А ешо просьба.)) По временному отсутствию Игоря, коллеги не стесняемся, пишем идеи и обсуждаем. Про СОТы тоже не забываем.:clapping:)) 

Хорошего настроения и Профита! :hi:

Никита, Я вчера думал, что тебя Тиграт укусил и теперь у тебя будет все только вверх расти :))   

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, terminator сказал:

Никита, Я вчера думал, что тебя Тиграт укусил и теперь у тебя будет все только вверх расти :))   

Кусай, не кусай, но расти будет тока жижа.:biggrin:

Остальное пока в рамках ожиданий. "Буратино" -60,5 -61, а наша Мамба и сопутствующие акции тока падать.

Но, в среднесроке Газпром как допускал до 138, так и допускаю. Значит шорты по Газику буду добавлять.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion сказал:

Я потяну на Тахе, а так прицеп сам не тяжелый, этот. Грузоподъемность не думаю что большая, этот рассчитан на 4 человека+ вещи. 

Классный, в долгую по Норвегии?

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Кусай, не кусай, но расти будет тока жижа.:biggrin:

Остальное пока в рамках ожиданий. "Буратино" -60,5 -61, а наша Мамба и сопутствующие акции тока падать.

Но, в среднесроке Газпром как допускал до 138, так и допускаю. Значит шорты по Газику буду добавлять.

похоже ты опять прав Никита, флот на 140 и ниже пошел

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

а тут есть ваще кто?

люди вы гдееее

спекулянты коллеги

люди разъезжаются по санаториям заработанное тратить, невры)))) восстанавливать. 

Нефть как не крути и по старшим и по младшим  волнам рост не закончила, плевать ей на СОТы, видимо будет тащится вверх как минимум до конца года. :girla4:Череду 4-5 надо доделать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...