Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

48 минут назад, ubband сказал:

по газу тихий ужас...  Лонгустов в ugaz набилось исторически небывалое кол-во, а укатывают и укатывают.

 

 

Да уж... Такой просадки у меня со времен RUSS не было. Жесть

Link to comment
Share on other sites

Видать ошибся я со сроками по трубе. к обеду закончили. Точно Моментом клеили:biggrin: Без России никуда

Думаю 63-30 остановимся. А там поглядим. Но к трендовой надо вернуться. Хотя если придем к началу движения восходящего-тоже будет не удивительно

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ledokol сказал:

доброе утро всем!

господа, не пора ли в шорт ртс на полную?)

кривоватый пока, конечно, вышел, но все таки шорт :pardon:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, tungus122 сказал:

Видать ошибся я со сроками по трубе. к обеду закончили. Точно Моментом клеили:biggrin: Без России никуда

Думаю 63-30 остановимся. А там поглядим. Но к трендовой надо вернуться. Хотя если придем к началу движения восходящего-тоже будет не удивительно

Это перед фрской игра имхо. Завтра с утра в отскок, потом опять залив и выстрел вечером.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Это перед фрской игра имхо. Завтра с утра в отскок, потом опять залив и выстрел вечером.

Не знаю, Тиграт, объемчики прошли не хилые. Ты молодец, правильно увидел движение на 60-70, сам ждешь оттуда коррект, но мы может уже сделали хаи и до 70 не добьем, и так может быть. Ты все время призываешь мишек быть аккуратнее, тоже и про себя помни. Объемы сегодня хорошие, да, могут еще на 66-67 закинуть, но шансы уменьшились, повторю, объемы прошли большие шортовые. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Не знаю, Тиграт, объемчики прошли не хилые. Ты молодец, правильно увидел движение на 60-70, сам ждешь оттуда коррект, но мы может уже сделали хаи и до 70 не добьем, и так может быть. Ты все время призываешь мишек быть аккуратнее, тоже и про себя помни. Объемы сегодня хорошие, да, могут еще на 66-67 закинуть, но шансы уменьшились, повторю, объемы прошли большие шортовые. 

Ну не знаю, будем на 70 и 90. Альтернатив пока я не вижу и в подзорную трубу. Будем это обсуждать только ниже 61, пока разворот тренда ждать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Ну не знаю, будем и 70 и 90. Альтернатив я не вижу. Будем это обсуждать только ниже 61, пока разворот тренда ждать не стоит.

Да, сейчас сценариев для тригеров не видно, на то он и черный лебедь. Могут до марта нас в боковике катать)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

будем и 70 и 90. Альтернатив я не вижу. Будем это обсуждать только ниже 61, пока разворот тренда ждать не стоит.

Да, 61.20 сейчас сильный уровень, пока так. Тоже ясно, что нефть будет и 70, и 90, но и ниже 60 тоже вижу ее, на 53.75, например)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да, сейчас сценариев для тригеров не видно, на то он и черный лебедь. Могут до марта нас в боковике катать)))

Да какой боковик, если хай перебили на доллар с лишним. Это лонговый тренд в чистом виде.

Вот будет феерический вынос на 20%, там и будем продавать и начинать думать о шортах.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Вот будет феерический вынос на 20%,

Ой, не знаю, Тиграт, я жду нефть вниз, хорошо вниз, на 58.35 или 53.75, от текущих значений, либо от 67-69

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Ой, не знаю, Тиграт, я жду нефть вниз, хорошо вниз, на 58.35 или 53.75, от текущих значений, либо от 67-69

У меня пока старые планы, 70 - 65—85-75-90.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

У меня пока старые планы, 70 - 65—85-75-90.

Спорить не буду. Мне видится с текущих или от 67-69 вниз на хорошую коррекцию, на 58.35...56.80 и 53.75

Link to comment
Share on other sites

вчера не было времени написать, но в пользу того, что мы на хаях говорит поведение крупняка, вчера на хаях крупняк разгружался и сегодня тоже, делаем выводы. 

Link to comment
Share on other sites

Вот и голдман тоже говорит покупать

Москва. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - Goldman Sachs пересмотрел оценку акций и

депозитарных расписок (DR) анализируемых нефтегазовых компаний РФ, сообщается в

обзоре инвестбанка.

По итогам переоценки для DR "Роснефти" (MOEX: ROSN) была повышена

рекомендация с "держать" до "покупать". Кроме того, рекомендация "покупать" была

подтверждена для DR "ЛУКОЙЛа" (MOEX: LKOH), а также для обыкновенных и

привилегированных акций "Татнефти" (MOEX: TATN). При этом бумаги "Роснефти" и

"ЛУКОЙЛа" входят в состав топ-листа на покупку в регионе CEEMEA.

"Российские акции нефтяных компаний входят в беспрецедентный цикл роста

дивидендов. Рост цен на нефть и отсрочка капвложений в результате реализации

соглашения о сокращении добычи нефти в рамках сделки ОПЕК+, а также нормализация

оборотного капитала, скорее всего, приведут к повышению FCF (свободный денежный

поток) российских нефтекомпаний на 50% в 2018 году относительно уровней 2017

года. На наш взгляд, это, в свою очередь, повысит дивиденды", - говорится в

обзоре.

И если уж если Голдман говорит, то надо брать на ФСЕ:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Scorpion сказал:

Маршрут еще не готов, но примерно 12 дней. Ребенок маленький поэтому не долго. В 2014г месяц катались, но тогда все другое было, деньги в первую очередь

почему именно норвегия? Правда сам там ни разу не был

Link to comment
Share on other sites

По последним СОТ пока разворот не очевиден, но крупные спекулянты уже начали потихонечку шортить. Если бы не продюсеры, то роста в нефти мы бы не увидели, но это ВТИ, она то и не перехаила, а Брент только за счет увеличение спреда, это тоже следует учитывать. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tigrat сказал:

После НГ будет крах баксорубля.  Пока еще дадут купить по 57-59.

Не совсем понял Тиграт, крах ты имеешь ввиду резкое укрепление рубля, тогда причем дадут купить по 57-59?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

По последним СОТ пока разворот не очевиден, но крупные спекулянты уже начали потихонечку шортить. Если бы не продюсеры, то роста в нефти мы бы не увидели, но это ВТИ, она то и не перехаила, а Брент только за счет увеличение спреда, это тоже следует учитывать. 

Хотя, повторюсь, на 66-67 и даже 69 брент можем увидеть, в том числе и за-за увеличение спреда. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...