Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Boris013 сказал:

Не совсем понял Тиграт, крах ты имеешь ввиду резкое укрепление рубля, тогда причем дадут купить по 57-59?

Сейчас говорящие головы загоняют всех в бакс, типа "злые пиндосы санкции против офз введут и вообще мы все умрем", поэтому народ интенсивно скупает на 57-59.

Как накупят баксов, так и рухнем на 48 и ниже, там говорящие головы запоют о 30 и дорогой нефти на все времена.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Сейчас говорящие головы загоняют всех в бакс, типа "злые пиндосы санкции против офз введут и вообще мы все умрем", поэтому народ интенсивно скупает на 57-59.

Как накупят баксов, так и рухнем на 48 и ниже, там говорящие головы запоют о 30 и дорогой нефти на все времена.

 

"Буратино" уже выше чем 59.

Все будет, но чуть позже, в следующем году.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tungus122 сказал:

Большой развод с этой трубой. Дня через три напишут , что ударными темпами трещину заделали, или че нить типа -ошибочка вышла.:biggrin:

Тунгус- 100 очков!) Не прошло и полчаса как по радио сказали - а все вроде и не так серьёзно!)))) Вообще похоже на бычью ловушку- классика- вынос на новости и до свидания) Я канеш, не Тиграт, истины не ведаю, но такое уже проходили... Так что кто кого поймал, вопрос пока открытый)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

Сейчас говорящие головы загоняют всех в бакс, типа "злые пиндосы санкции против офз введут и вообще мы все умрем", поэтому народ интенсивно скупает на 57-59.

Как накупят баксов, так и рухнем на 48 и ниже, там говорящие головы запоют о 30 и дорогой нефти на все времена.

 

по 48 с удовольствием куплю зеленого, но что то не верится в такой уровень

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Виктория сказал:

Тунгус- 100 очков!) Не прошло и полчаса как по радио сказали - а все вроде и не так серьёзно!)))) Вообще похоже на бычью ловушку- классика- вынос на новости и до свидания) Я канеш, не Тиграт, истины не ведаю, но такое уже проходили... Так что кто кого поймал, вопрос пока открытый)))

Я просто подумал-если дыра. то нефть течет. Тут экологов было бы немеряно. Хай бы шел во всех СМИ. А вокруг тишина....:phil_33:

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2017 в 16:09, Мишин сказал:

Посмотрел лчи2017, тетя смешинка в капиталистах первая.круто.но из нефти имхо ей надо бежать, а она накапливает.не учит ее собственная трейдерская история.

понапрасну я на тетю гнал. выдержала она боковик и сегодня полностью распродалась в кеш. Отменно, взяла весь тренд. В Тигратовские 90 не верит и правильно делает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

судя по движениям в нефти сбрасываются космонавты, желающие завтра в космос. Мож и правда малехо взлетим-на полдвижения?

Ешо как взлетим. Мож 65,0-65,30 и дадут.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Мишин сказал:

понапрасну я на тетю гнал. выдержала она боковик и сегодня полностью распродалась в кеш. Отменно, взяла весь тренд. В Тигратовские 90 не верит и правильно делает.

Гы-гы, она уже взяла полпозы по 63.5.

Link to comment
Share on other sites

Смешинка у РА написала, что ждет 67-70, расчитывает, что все же дадут. Я также этого не исключаю, как финалочку, но и с текущих могут на 61-60, а только оттуда попытка (неудачная) вверх и потом в униз. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Тунгус, наверное вверх.:biggrin:

Но, не знаю про кого вы.

Это про какую то Смешинку-не знаю ее (его), но действия делает интересные, судя по отзывам наших коллег

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

С золотом так и не разобрался.:(

Игорь его продает, оно падает. Игорь отдыхает, золото опять падает.:biggrin:

Я слышал выражение-"не очень хорошо подумал" (в смысле качества мысли) Вот и я так тебе ответил видимо. Я им ща не торгую, только наблюдаю. Потому как нет у меня в нем ясности, даже приблизительно. По ТА ориентируюсь, но этого мало

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Это про какую то Смешинку-не знаю ее (его), но действия делает интересные, судя по отзывам наших коллег

Тоже не знаю. Но волны идут на 70. Далее по Анти и Тиграту. С коррекциями конечно.

А сегодняшний пролив выкупят. А не то Новый Год придеться встречать с :moosey:))))))))))))))  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

С золотом так и не разобрался.:(

Игорь его продает, оно падает. Игорь отдыхает, золото опять падает.:biggrin:

Золото каждый год падает в декабре, и разворачивается в январе. В этом смысле, шикарный актив. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...