Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, tungus122 сказал:

Это про какую то Смешинку-не знаю ее (его), но действия делает интересные, судя по отзывам наших коллег

Смешинка  ( Наталья Орлова )это нефтебык еще с прошлого года, второй год подряд побеждает на ЛЧИ в категории миллионеров. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Я слышал выражение-"не очень хорошо подумал" (в смысле качества мысли) Вот и я так тебе ответил видимо. Я им ща не торгую, только наблюдаю. Потому как нет у меня в нем ясности, даже приблизительно. По ТА ориентируюсь, но этого мало

Это так ,;) по золоту балдею, а то перестали писать. В настоящий момент 1240 отработали, пора и честь знать, надо дивер дневной ставить и на 1310-1320 бычкам топать.

Но торговать его не буду.))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Тоже не знаю. Но волны идут на 70. Далее по Анти и Тиграту. С коррекциями конечно.

А сегодняшний пролив выкупят. А не то Новый Год придеться встречать с :moosey:))))))))))))))  

А я позакрывался, от греха подальше. Хорошо хоть все отбил и маленько заработал. Завтра, надеюсь , видно будет хоть че нибудь:biggrin: У меня сеня стоко сделок получилось, года два такого не было-прорвало:mocking:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Это так ,;) по золоту балдею, а то перестали писать. В настоящий момент 1240 отработали, пора и честь знать, надо дивер дневной ставить и на 1310-1320 бычкам топать.

Но торговать его не буду.))

Я на демке прикупил до 1263

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Я на демке прикупил до 1263

Тунгус, а какой смысл в демке? Или разница с реальным депо?

Спрашиваю почему. Если ошибки в нашем деле есть, то они как правило что в демке, что в реале, одинаковы.

Сам себя здесь не обманешь.)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Тунгус, а какой смысл в демке? Или разница с реальным депо?

Спрашиваю почему. Если ошибки в нашем деле есть, то они как правило что в демке, что в реале, одинаковы.

Чтоб руки чесать:biggrin:

Я там разметки делаю-это основное

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, tungus122 сказал:

Это про какую то Смешинку-не знаю ее (его), но действия делает интересные, судя по отзывам наших коллег

 Не могу пройти мимо такого в ленте!  :big_boss:Сообщество должно знать героев отрасли
Трейдер с оборотом более ярда за квартал. И  открытыми позициями до 30 млн. и выше.   При фиксации профита на локальных хаях (доходность падала до 2,5 млн. за 4 дня) результат был бы феноменальный.
Инструмент в конкурсе  у нее один - BR!
Кстати она шортила сегодня  с верхов, судя по таблице сделок (м.б. ашыпка)  К вопросу о быках, медведях и    .....х

смешинка2.png5a3032b8416b3_.png.3375556f5dd537a782fb5016558952ce.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

 Не могу пройти мимо такого в ленте!  :big_boss:Сообщество должно знать героев отрасли
Трейдер с оборотом более ярда за квартал. И  открытыми позициями до 30 млн. и выше.   При фиксации профита на локальных хаях (доходность падала до 2,5 млн. за 4 дня) результат был бы феноменальный.
Инструмент в конкурсе один -BR!
Кстати она шортила сегодня  с верхов, судя по таблице сделок.  К вопросу о быках, медведях и    .....х

смешинка2.png

А это что за конкурс-реальные деньги или виртуальные?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Tavifa30 сказал:

Смешинка у РА написала, что ждет 67-70, расчитывает, что все же дадут. Я также этого не исключаю, как финалочку, но и с текущих могут на 61-60, а только оттуда попытка (неудачная) вверх и потом в униз. 

Учитывая, что нефть ходит по 9 баксов (44-53 ,50-59 ,55-64), то рост с 61 получается как раз на 70, это элементарно.

70 ждут очень многие и шортить будут на всю котлету. Вывод?!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Молодец. Талант!:hi:

Хорошо что в нашей стране есть сильные (грамотные) трейдеры. :good2:

А то, порой разметки команды Пректера посмотришь, это про 4-ую волну, и диву даешься.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tigrat сказал:

Учитывая, что нефть ходит по 9 баксов (44-53 ,50-59 ,55-64), то рост с 61 получается как раз на 70, это элементарно.

70 ждут очень многие и шортить будут на всю котлету. Вывод?!

 

ну-ну

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

"Буратино", пока 58,7 это минимум, далее 59,30, примерно.:biggrin:

 

"Буратино" хоть седня отработал как по часам. День не зря прошел.:biggrin:

Пока не подводит, "хлопец".:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tigrat сказал:

Учитывая, что нефть ходит по 9 баксов (44-53 ,50-59 ,55-64), то рост с 61 получается как раз на 70, это элементарно.

70 ждут очень многие и шортить будут на всю котлету. Вывод?!

 

Элементарно, Ватсон, нужно обломать и мишек, и быков, а именно, уйти с текущих вниз, чтоб одним не дать успеть сообразить пофиксить профит, другим не дать вшортить от ожидаемого уровня, пока там народ очухается)))

Link to comment
Share on other sites

также хочу отметить 2вариантность по ЕД.. критически важные уровни это 1,1700 и 1680, ибо есть вариант что мы сейчас поедем от них вверх .. то бишь 1,2090-1,1550 это 4ка, а 1,1550-1,1960-1,680 это 1 и 2 в пятой, в любом случае можно на 1,680 подбирать.. ибо по технике вверх будет коррекция в любом варианте до 1,1850(либо это 2 в 5 в с и вниз на 1,1100 , либо 3 пойдёт в 5 с финалом на 1,26) второй график чёрная линия неверна там 1,1680

 

2017-12-13_02-06-10.png

2017-12-13_02-14-35.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LOZZY сказал:

также хочу отметить 2вариантность по ЕД.. критически важные уровни это 1,1700 и 1680, ибо есть вариант что мы сейчас поедем от них вверх .. то бишь 1,2090-1,1550 это 4ка, а 1,1550-1,1960-1,680 это 1 и 2 в пятой, в любом случае можно на 1,680 подбирать.. ибо по технике вверх будет коррекция в любом варианте до 1,1850(либо это 2 в 5 в с и вниз на 1,1100 , либо 3 пойдёт в 5 с финалом на 1,26) второй график чёрная линия неверна там 1,1680

 

 

проще танцевать от индекса

по индексу предлагается 93.50 - 94,50 - 83

если не влом, нарисуй как бы выглядела ед при этом

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...