Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Хоть бы кто поправил, имела ввиду увеличение экспорта нефти))) Вооот, какие у меня тактичные коллеги (или просто меня уже никто не читает:mocking:)

Ключевая фраза "Я за вниз, поехали штурмовать 61.20!!! ". Потому и не поправили:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Хоть бы кто поправил, имела ввиду увеличение экспорта нефти))) Вооот, какие у меня тактичные коллеги (или просто меня уже никто не читает:mocking:)

Тебе только скажи что-нибудь, сразу чай бежишь пить, иногда даже с медовичком! Лучше уж тактично промолчать :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Varenik1959 сказал:

Коллеги, подскажите дилетанту, что с рублем? Почему при падающей нефти, растущем евро/дол. падает и евро/руб и баксо/руб? Кто сливает валюту???

По "Буратино" возможен боковик на пару - тройку дней, от 58,70 до 59,30.

Или на 59,6 и т.д. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al21 сказал:

Тебе только скажи что-нибудь, сразу чай бежишь пить, иногда даже с медовичком! Лучше уж тактично промолчать :biggrin:

Нормально, я кормящая мама, мне положено много чая:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Хоть бы кто поправил, имела ввиду увеличение экспорта нефти))) Вооот, какие у меня тактичные коллеги (или просто меня уже никто не читает:mocking:)

:connie_5: Тавифа, читам все читам. Как цифру 61,20 увидел, лайк рука не лайкнула.:biggrin: 

Ну, против пока.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По "Буратино" возможен боковик на пару - тройку дней, от 58,70 до 59,30.

Или на 59,6 и т.д. :biggrin:

Никита выше 61 за деревянного когда ожидаешь? До НГ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boris013 сказал:

Никита выше 61 за деревянного когда ожидаешь? До НГ?

Пост искать не буду, недели мож две назад писал. Но Рублебакс выше чем 60,5-61,0 не жду. Это до НГ.

Думаю, что по "Буратино" это край.:biggrin:  До НГ, край.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Пост искать не буду, недели мож две назад писал. Но Рублебакс выше чем 60,5-61,0 не жду. Это до НГ.

Думаю, что по "Буратино" это край.:biggrin: 

А если в феврале примут новые санкции, что наши ОФЗ нельзя покупать? Тогда какой курс? Ребят, кто что думает поэтому поводу? Или ерунда, и рубль будет стоять как вкопанный?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

А если в феврале примут новые санкции, что наши ОФЗ нельзя покупать? Тогда какой курс? Ребят, кто что думает поэтому поводу? Или ерунда, и рубль будет стоять как вкопанный?

Тавифа, я в этой ситуации на стороне армагедонщиков. Если еще умудрятся нефть пролить- по 100-120 по рублю думаю получим

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

А если в феврале примут новые санкции, что наши ОФЗ нельзя покупать? Тогда какой курс? Ребят, кто что думает поэтому поводу? Или ерунда, и рубль будет стоять как вкопанный?

Вот под это и "вангую" на 60,5 -61 до НГ. А после НГ 62-67, как варик.

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Тавифа, я в этой ситуации на стороне армагедонщиков. Если еще умудрятся нефть пролить- по 100-120 по рублю думаю получим

Гы-Гы.:biggrin:

Нефть лучше давай в обратку, на 63,5-64,0.))

Уже затарился, усреднился понимашь.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот под это и "вангую" на 60,5 -61 до НГ. А после НГ 62-67, как варик.

Гы-Гы.:biggrin:

Нефть лучше давай в обратку, на 63,5-64,0.))

Уже затарился, усреднился понимашь.:biggrin:

Не как то отсюда 64 не вижу. Или 63-61.35-64 или 62-62,70 и далее х.з где остановка. ну 59 примерно. Но я долгие движения не прогнозирую. Это тебе видней или Тиграту

Link to comment
Share on other sites

 

Новое

Треуг,о котором писал утром,сломали.Ну,а ежели укрепляться рублику,то,может,так           tvc_c2a66a4d2fd40d9fc0f1e42fd5d77572.png                                                              
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Varenik1959 сказал:

Коллеги, подскажите дилетанту, что с рублем? Почему при падающей нефти, растущем евро/дол. падает и евро/руб и баксо/руб? Кто сливает валюту???

Не,бакс все купили по 80 ещё, так что нормально себя чувствуем :biggrin:, продадим по 36, :biggrin:, такой вот бизнес. Брат смотри индекс бакса, нефть не в теме щас.. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, VIC-TOR сказал:

 

Новое

Треуг,о котором писал утром,сломали.Ну,а ежели укрепляться рублику,то,может,так           tvc_c2a66a4d2fd40d9fc0f1e42fd5d77572.png                                                              

А с чего треуг то. Клин ето был, и нормально все пошло. Даже оттестили его

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

А я думаю ниже дадут, мож даже 58 

а мы и там подберём.. я ступенями.. просто предел как мне кажется 61,8 фиба 58,56

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...