Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, Вальмон сказал:

Гп на 300 для начала

в 2008 тоже 450 обещали, и что зимой 2009 было?? когда сбер упал до 15 ки помоему:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вальмон сказал:

Рассвет империи,я уже гоаворил. За нами столетие будет

Вы брат Тиграта.. Сто пудов, но мне шибко пока не вериться, хотя тоже считаю что хуже уже некуда 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LOZZY сказал:

в 2008 тоже 450 обещали, и что зимой 2009 было?? когда сбер упал до 15 ки помоему:biggrin:

Будет забавно смотреть при падающей Америке,растущую Российскую фонду. Фокус-покус

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вальмон сказал:

Будет забавно смотреть при падающей Америке,растущую Российскую фонду. Фокус-покус

Думал об этом, вполне возможно.. Даже с Игорем обсуждали.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вальмон сказал:

Да плтому что это не укладывается в головах. Этого не может быть!))

Почему, т.е. аргументы какие. Фудамент, ТА, ВА, циклы, иное.

У Тиграта тоже амбиции, но не такие.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Почему, т.е. аргументы какие. Фудамент, ТА, ВА, циклы, иное.

У Тиграта тоже амбиции, но не такие.:biggrin: 

Перелопачено куча инфы,знаки элиты,глобальные графики,и смена силы на геополитическоцй карте мира

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вальмон сказал:

Будет забавно смотреть при падающей Америке,растущую Российскую фонду. Фокус-покус

Что считать российской фондой. Если по индексам -одно, а по многим бумагам, совсем другое. Каждый день смотрю на НЛМК и слезы душат и капают:biggrin: Растет и растет. Работают люди

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, пока доходы и уровень жизни населения оставляют желать лучшего,, не знаю что должно случится, чтобы Ваш прогноз оправдался , при нынешнем правительсве считаю это невозможным... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Вальмон сказал:

У меня с Тигратом похожее вью,но не совсем. Я вижу более глобальный рост,всепоглощающий и ичпепеляющий

:) В принципе, я разрабатываю концепцию как это сделать реальностью. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я сначала тоже вел пятиволновку в С на 150,но при таких раскладах мы будем убивать дддрцг-друга за банку тушенки. ГП нехеровый ПАКЕТ сможет какой-нибудь олух с биткоинами купить. Этот вариант просто смешной

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Повторюсь, пока доходы и уровень жизни населения оставляют желать лучшего,, не знаю что должно случится, чтобы Ваш прогноз оправдался , при нынешнем правительсве считаю это невозможным... 

Нынешнее правительство частично уйдет в 2020-2021, полностью - в 2024-м.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вальмон сказал:

Перелопачено куча инфы,знаки элиты,глобальные графики,и смена силы на геополитическоцй карте мира

Спасибо, понял.

Тоже перелопачено. Но у меня в другую сторону выходит. Но этот, текущий кризис, переживем.

Среднесрочно все будет хорошо, но тока среднесрочно. ИМХО, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Давайте завтра порадуем Верховного, отчитывается перед народом,  баксорубль надо бы на 57. ;)

Ты думаешь он обрадуется?:scare2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Нынешнее правительство частично уйдет в 2020-2021, полностью - в 2024-м.

Да, но помучить ещё успеют, кризис как мы тут разбирали и ждал и крас до 2025 года, так что всё сходится Тиграт :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

Что считать российской фондой. Если по индексам -одно, а по многим бумагам, совсем другое. Каждый день смотрю на НЛМК и слезы душат и капают:biggrin: Растет и растет. Работают люди

5адо отчеты читать и смотреть надолго лет впеоед. Я верю в век России. Будет у нас стршительство всего и вся. Я бы Мостотркст брал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Спасибо, понял.

Тоже перелопачено. Но у меня в другую сторону выходит. Но этот, текущий кризис, переживем.

Среднесрочно все будет хорошо, но тока среднесрочно. ИМХО, конечно. 

Сам понимаешь, что вид из берлоги совсем другой, чем с луга, плотно засаженного густой зеленой травкой. :blum2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вальмон сказал:

5адо отчеты читать и смотреть надолго лет впеоед. Я верю в век России. Будет у нас стршительство всего и вся. Я бы Мостотркст брал.

А тем временем ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...