Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Вальмон сказал:

5адо отчеты читать и смотреть надолго лет впеоед. Я верю в век России. Будет у нас стршительство всего и вся. Я бы Мостотркст брал.

Взять можно, выйти сложно. Вон Серега брал-доволен:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вальмон сказал:

5адо отчеты читать и смотреть надолго лет впеоед. Я верю в век России. Будет у нас стршительство всего и вся. Я бы Мостотркст брал.

Да есть он у меня, походу только у меня и есть, там ликвидности ноль пока :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Сам понимаешь, что вид из берлоги совсем другой, чем с луга, плотно засаженного густой зеленой травкой. :blum2:

Какой травкой, надеюсь не запрещенной:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Балдейте, балдейте бычки.)))

Пока еще настоящие прогнозы по нашим акциям ( кроме Сбера) вам не писал.))

НГ на носу, праздник портить не буду.:biggrin:

Пощипайте травку, пощипайте зеленую.:biggrin:

 

73836543-bull-eating-grass.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Вальмон сказал:

Никита,глаыное чтобы все живы остались)

Ек, марьек.)) Сколько слышу такое , в основном с инета. Аж смешно становиться.

В данном кризисе вопрос встанет лишь о Банкротствах, смене элит и т.п. А выживут все. Социальных потрясений (рев-ия) не будет. Ранее много раз писал, надоело, повторяться не буду.

Все будет хорошо!!

 

И при низком баксорубле, акции будут стоить очень дешево, каких то компаний ес-но и не станет.

Но это уже проблемы акционеров, а не спекулянтов.:biggrin:

Как то так.))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вальмон сказал:

Никого не шокирует,что ссаный биток 18000 бакарей,а вот реальный активы по своей стоимости! Всех пугают...парадокс

А почему это должно шокировать. Ведь не шокировала же нефть по 130. Хотя в 70-е там себестоимость была копейки, а потом че то выросла

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

А почему это должно шокировать. Ведь не шокировала же нефть по 130. Хотя в 70-е там себестоимость была копейки, а потом че то выросла

Посмотрим,как этот искусственный эксперимент на психологии людей миршвого масштаба от элит повлияет на будущее. Либо мы примем воздух и тогда у иллюминатов все мы в кармане. Если народ проснется,биткоин канет в лету. У нас есть выбор.,,все еще

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вальмон сказал:

Посмотрим,как этот искусственный эксперимент на психологии людей миршвого масштаба от элит повлияет на будущее. Либо мы примем воздух и тогда у иллюминатов все мы в кармане. Если народ проснется,биткоин канет в лету. У нас есть выбор.,,все еще

закрыли тему. Ок?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tavifa30 сказал:

А если в феврале примут новые санкции, что наши ОФЗ нельзя покупать? Тогда какой курс? Ребят, кто что думает поэтому поводу? Или ерунда, и рубль будет стоять как вкопанный?

Бегларян в своем твиттере обсуждал эту тему с Богдановым недели три-четыре назад.  

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

Брент сегодня жду 63,50 первые, если повезет то 64,10.

Золото, думаю что у мишек шансов больше не будет.:biggrin:  Цели  1274, 1296. А так, движение пошло на 1380-1390.

Индекс бакса развернулся, первые 91, 6-91,7 это по дням.

"Буратино", варик на 57,7 конечно есть, но потом 60,5-61 желательно. Можно и с текущих.)) 

Мамба только 2050-2070, особо без вариантов.))

Газпром, совсем если без граммов 137, 0- 138,50 и  125 первые цели падения.

Сбербанк, среднесрок 193-194, перехая не жду.

Хорошего настроения и Профита!!!:hi:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...