Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, LOZZY сказал:

2017-654.png
2017-628.png

Там где 3 красная, у меня W,  где 4 там Х, ну а дальше под 40 это будет Y. Это по верхнему графику.

"Буратино" любит тройки, волновики их тока не все любят.:biggrin:

 ЦБ не поможет. Армагедонцы в трубу.:biggrin:

А вот к нижнему как раз вопросы есть, вот и буду на выхах думкать. А то мож уже после НГ с 58,5-59,0 на укрепление попрем.)):l_speedboat:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

вот и буду на выхах думкать.

да я уже тоже сломал башку.. вот и выкладываю.. вместе что нить да придумаем сообща..:good2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

да я уже тоже сломал башку.. вот и выкладываю.. вместе что нить да придумаем сообща..:good2:

Если тока Татарин не будет заставлять читать букварь по ВА.:biggrin:

Шутка.)))))))))))):bye2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Если тока Татарин не будет заставлять читать букварь по ВА.:biggrin:

Шутка.)))))))))))):bye2:

блин!!! только что хотел то же самое написать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

ед - шел шел по плану - тест 1.1790 с захлестом. и должен был расти после этого.

а закрытие и еды и дху не такое.

не понятно. слишком много всего за рост еды. без фанатизма локально.

где то разводка.  или "многа всего" не того или картинку спецально рисуют вниз.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Полынь888 сказал:

ед - шел шел по плану - тест 1.1790 с захлестом. и должен был расти после этого.

а закрытие и еды и дху не такое.

не понятно. слишком много всего за рост еды. без фанатизма локально.

где то разводка.  или "многа всего" не того или картинку спецально рисуют вниз.

скоро рост ЕД

жду не дождусь подтверждения 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

муррр

напишите как дождетесь

и я тоже свое напишу амигосам и комрадам

специально не кипишую раньше времени , т.к. возможно усложнение боковика , т.е. еще помурыжат

допускаю снижение до 1,165 

там точно буду тарить на фсё )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Полынь888 сказал:

Игорь СПБ, привет - вижу тут.

беда у нас - быкуют, тигруют. у медведей воздух отнимают. Даже Никитос...аву сменил. 70 пишет.

как отдых то?

 

Полынь, привет ! ))) Всем,  также добрый вечер !

Только сегодня вернулся из Стамбула. Босфор великолепен. Город красивый.

 Кафешек , ресторанчиков, пруд пруди.

Есть свои особенности и национальный колорит, но об этом отдельно )))

К  России , со стороны турок отношение очень позитивное. В общем , понравилось. yzEkDz61Q1iFgkiO_eEqDiusZCLSsS8kqwmP_CMf_qpDsCJgA7I6H5RHoiplQfJZbE8bO2Ylm81Gt01jk5xrS4Dv-OFlCZ55Tx9AB_ncYb2QnuSjtwxK2GjTe8jYMdrFDSdgT8nfUp-kkoud153Sd-M12YKaQoZ0iyOYwZl5ESO6_x8MkfB20OB7XCC0JYXGD5JF8OtZ-fqabz2OC7tyBmuUP3kudUqCguHyDDSHItFO8xAAEYMTcwk8hJ1wjlT4BpJUpTpmfMGl_kOwG8C5LMHYMF2cDzYrihVJOAPl5GwONc8tFogdwAsrEjfl4JEfeqYqGGRzlBNQ-rbf-cbM8KI_SCax80twwvupL3KTbONIh8D9lcjz-EuRT6f2o1ownxES1g0waV87V890y8X8Q2zJ2k0UcqmZMPEmPMziSAJzNj1DGJmV8l0yqje7_amBUVmlDmaH2aZTWvaZqpZAzWxjx2uBbARlcDKGPX8mJSdLDp1EFcdYGxwWaJAwTP73EVYN-Y5AvnsrMCKjqgju-kzczjvHycF2TBsrJcrJ9H9ZYiefYjBJokrrIhR-XtwSzCvxeL6y9Yiiy3NmESd2lTY4U_E8ctv6fiHwcKpJNso=w1352-h1014-no

 

По рынку, всеж не удержался сегодня, вшортил Золото. Собираюсь закрыть чуть выше 1246. 

На уровне 1240 , если судить по СОТ у спекулянтов нервы не выдерживали, крыли лонги. Производители в первый раз, за все время , более менее прилично откупили шорты.

( 4-ка и 8- ка тоже ). Вместе с тем ,  позиции еще ой как далеко от того, чтобы рассматривать покупку Золоту в качестве долговоременной сделки. 

Я бы все же  продолжал торговать от шорта.

По ДИКСИ, остаюсь при своем мнении 96-97.

 

По нефти, мощный тренд, что и говорить. НО,  у всего есть начало и есть конец. 

Пока ожидаемая проторговка,  которая с высокой степенью вероятности закончится  серьезным снижением. 

Длительность проторговки ... сложно сказать. Можно наверное и в лонг и в шорт пока внутри диапазона. 

Однако , оглянитесь назад и посмотрите, как это порой заканчивается.

 

18 -го декабря улетаю на Кавказ. Обратно 7 января.  Смотреть, конечно буду, торговать нет. Постить тоже не буду.

Здесь и без меня эмоций хватает )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LOZZY сказал:

хотим свежей медвежатинки:mocking:

Тавифа с Викторией  уже стол накрывают . Ставят САМОВАР, пекут плюшки  :yes4:

 

Тиграт будет самым  почетным гостем на этом празднике :viannen_102:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

вшортил Золото. Собираюсь закрыть чуть выше 1246. 

На уровне 1240 ,

на 1240 вернемся а мож и ниже-

я начинаю подумывать о лонге

недельку посмотрю как идет

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

Брент, а что брент.:biggrin: Проторговка и на 63,90-64,0. При пробое 64,30 движение на 64,90-65,10.

Индекс бакса, а что индекс бакса. Весь форум уже пишет на 90. Поскромнее, на сегодня - 93,20-93,30.

Золото на сеня 1270, с шортами ;) поаккуратнее. Словами Владимира Коловрата, тренд поменялся. Добавлю, на север.))

"Буратино" 59,10-58,80 наверное будет боковик, на сегодня.

Сбер мож 231 дотянет, Газпром до 138, но шорт проситься, добавлю, успею.:biggrin:

Мамба, последний всплеск предлагаю использовать для шорта, но лучше на следующей неделе.:biggrin:

Хорошего настроения и Профита!!!:hi:

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, MEGASTROY сказал:

ты почти прав 

кругом тройки

забудь про импульсы 

тогда сразу все встает на свои места

импульс конечно существует , но я про настоящий импульс , который длиться несколько месяцев , это редкость 

но скоро все будет )))

ждемссссссссссссс

хочется уточнить что скоро будет? и чего ждем?

Link to comment
Share on other sites

https://www.fondsk.ru/news/2017/12/13/bitkojn-i-nastojaschie-dengi-kto-autsajder-45248.html

Цитата

В начале декабря SmallBusinessPrices.co.uk сообщил, что биткойн по своей капитализации превзошел объёмы наличной денежной массы таких валют, как британский фунт, российский рубль и южнокорейский вон (дескать, обошёл их на крутом повороте и стал шестой валютой мира). Его опережали лишь доллар США, евро, китайский юань, японская иена и индийская рупия. Произошло это, правда, не за счёт заметного увеличения эмиссии биткойна, а благодаря галопирующему росту цены этой криптовалюты.

И вот британский электронный ресурс 11 декабря сообщил, что при новой цене 15 тысяч долларов капитализация биткойна достигла 260 млрд долларов. А это основание для новой сенсации: биткойн в рейтинге мировых валют поднялся ещё на одну ступеньку и, обойдя индийскую рупию, стал уже пятой валютой мира.

Наибольшим риском игр с криптовалютами является не обвал цифровых долговых пирамид, а дестабилизация национальных денежных систем. Об этом подробнее – в следующий раз

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LOZZY сказал:

доброго утра по рублику жду 59,3-59,35 до ставки .. далее будем посмотреть

на 59.5х поставил отложку на вынос SELL

буду формировать шорты. цели 57.5х-57.8х как минимум. движение требует терпения.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

на 59.5х поставил отложку на вынос SELL

буду формировать шорты. цели 57.5х-57.8х как минимум. движение требует терпения.

Владимир, добрый день. А по евро/руб какие мысли у Вас?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, sergej_kiselyov сказал:

Ништяк Пацаны, НМТП себя отработала., даже выше ушла, 40 копеек взял...хорош на сёня, всем Профитов, пойду за ёлкой...

IMG-6c8f770f27704c41c61e348fc3686bd1-V.jpg

Сергей,  чет не отклеивается Новатек от треугольника и рекламировать его везде начали. Как бы не ложный пробой оказался и в обратку не пошли. Елку надеюсь купил:)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, VitaliyS сказал:

Сергей,  чет не отклеивается Новатек от треугольника и рекламировать его везде начали. Как бы не ложный пробой оказался и в обратку не пошли. Елку надеюсь купил:)

Я выхожу из всего по мере возможности, новогодние праздники хочу побыть в кеше..не стал жадничать, вышел...а Ёлку купил,терь с  дочкой нарядать будем.. ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...