Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, tatarinm сказал:

ты меня обосрать чтоль пытаешься ?

фи!!! как грубо, я помочь хочу... но как ты выше сам написал.. это бесполезно:hi:

Link to comment
Share on other sites

Судя по торговле, при отсутствии новостей и близости НГ, сегодня, остается единственный драйвер-буровые. Че уж там нарисуют-скоро узнаем. Ну и тогда узнаем 70 или 57

Link to comment
Share on other sites

для татарина спецом аж с пояснениями, ведь жалко, пропадает человек то...

35 минут назад, LOZZY сказал:

это будет 5 оф 1 оф 3

 

19 минут назад, tatarinm сказал:

разволновки твои  фуфло

как трейдер ты ноль

меняй работу

да для татарина же дневка.. он очень просил..:mocking:

2017-12-15_20-08-58.png

2017-12-15_20-01-54.png

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, LOZZY сказал:

для татарина спецом аж с пояснениями, ведь жалко, пропадает человек то...

 

да для татарина же дневка.. он очень просил..:mocking:

2017-12-15_20-08-58.png

2017-12-15_20-01-54.png

Спорить не могу, против науки не попрешь, но чет меня вниз пока тянет:phil_25:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Тунгус, привет !  Так и будет ))) 

Привет! Не выдержал испытание молчанием:biggrin: Да все как всегда перед НГ. Витя вверх кажет уверенно, а Брент вниз-еще уверенней. А ругать приходится только себя:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Привет! Не выдержал испытание молчанием:biggrin: Да все как всегда перед НГ. Витя вверх кажет уверенно, а Брент вниз-еще уверенней. А ругать приходится только себя:biggrin:

:biggrin:

Не ))) 

Залез в шорт золота. В принципе, все ОК.  Закрою либо сегодня , либо в понедельник с утра.

Рейс в 15 часов с копейками. Около 12 нужно выезжать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

:biggrin:

Не ))) 

Залез в шорт золота. В принципе, все ОК.  Закрою либо сегодня , либо в понедельник с утра.

Рейс в 15 часов с копейками. Около 12 нужно выезжать

Лучше отдыхай. Ща вся торговля будет скорее всего сумбурная. Кто ралли называет, а я называю бардак бессистемный:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tungus122 сказал:

И так, по жиже, целый день, тьфу:(

Но стоит отойти, все куда нить улетит

Ты афигеешь, как быстро могут эту цель исполнить. 

Тиграт, спрятался уже. Где 90 к ноябрьским праздникам , затем перенесенные на НГ ;)

MpSHN9fy

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Ты афигеешь, как быстро могут эту цель исполнить. 

Тиграт, спрятался уже. Где 90 к ноябрьским праздникам , затем перенесенные на НГ ;)

MpSHN9fy

Да я сам то вниз смотрю. Но торговля-индюки ваще кажут кто что хочет. не знал бы как работают-удалил бы. кукл бабки кует:mocking:

Оч хотелось сеня 63 оттестить, но видно не судьба

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Да я сам то вниз смотрю. Но торговля-индюки ваще кажут кто что хочет. не знал бы как работают-удалил бы. кукл бабки кует:mocking:

Оч хотелось сеня 63 оттестить, но видно не судьба

Все будет )))

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ещё мал мал и Кери трейд скоро закончится, хз, мож и успеем  на 75 по жиже сходить, 90 это было бы супер...если повезёт,хотя большой роли не играет, чем выше заберемся, тем больнее падать..ОФЗ уже практически не интерес покупателям, процентная доходность падает, так что думается отток капитала очередной из России не избежен..Вы думаете я писимист? Нет,просто ситуация такая складывается . Поправьте если ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Эхххх  ,  смотрю на все это  и чес сказать, мозаика в голове не шибко складывается.

Если по СОТ, то картинка такая , что загреметь под фанфары в нефти можно. Причем, я полностью в родном деревянном, со всеми возможными вытекающими.

С другой строны, простая человеческая логика, подсказывает, что это навряд ли.  

В общем, 55-56 пока жду , затем сильный отскок и снова вниз . Такие фантазии основанные на СОТ и ТА 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...