Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 

 

МДА  ...... Действительно, осторожнее с шортами Золота . Похоже, что скоро нужно будет присматриваться к лонгам

 

image.png.b1bb0b67173ad415223da2cb5a23a1d6.png

image.png

Вот что отдых с человеком делает.))))))))))))))))):good2:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот что отдых с человеком делает.))))))))))))))))):good2:

Никит, так я всегда по факту ))) Чего упираться-то и фантазировать. 

Если помнишь, когда шли от от 1300 , я писал шорт и ждал 1180. Затем , на 1205-1220 , сказал, что лонг и рост в район 1330-1350.

По факту 1360 получили.

От 1360, сказал, что минимум на 1265 идем, а дальше посмотреть

 

Когда  торговали 1265 - 1300, я видел, что ну не кроют еще шорты производители, то о каких лонгах , могла идти речь ?

Стало видется 1240 по ТА , как цель, затем и ниже, вплоть до 1200.  Однако сейчас , большие сомнения по этому поводу.

Мне проще кстати . В понельник оставшуюся часть шорта закрою  и на отдых )))) После НГ , посмотрю чего и как тут наторговали и наработали )))

 

Link to comment
Share on other sites

Оставлю тут пищу для размышлений на выходные , мож кто поправит студента 

Не зря Серый К. весь в баксах ))))))))

Бакс 75 

Евро 92

ЕД 1,23

С наступающим 2018 , товарищи  ))))))))))

рубль3.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

А вот ДИКСИ,  шортить не надо )))) 

 

 

Screenshot_2.png

ЕД и дикси возможен еще боковик на 2-3 месяца в пользу дикси , запасной пока вариант у меня

 Скоро дорисуют вниз что-то внятное в ЕД , там и определимся с среднесроком

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Никит, так я всегда по факту ))) Чего упираться-то и фантазировать. 

Если помнишь, когда шли от от 1300 , я писал шорт и ждал 1180. Затем , на 1205-1220 , сказал, что лонг и рост в район 1330-1350.

По факту 1360 получили.

От 1360, сказал, что минимум на 1265 идем, а дальше посмотреть

 

Когда  торговали 1265 - 1300, я видел, что ну не кроют еще шорты производители, то о каких лонгах , могла идти речь ?

Стало видется 1240 по ТА , как цель, затем и ниже, вплоть до 1200.  Однако сейчас , большие сомнения по этому поводу.

Мне проще кстати . В понельник оставшуюся часть шорта закрою  и на отдых )))) После НГ , посмотрю чего и как тут наторговали и наработали )))

 

Да каждый год низы по золоту в декабре. Связано с индусами, насколько я помню, свадебный сезон у них зимой.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Никит, так я всегда по факту ))) Чего упираться-то и фантазировать. 

Если помнишь, когда шли от от 1300 , я писал шорт и ждал 1180. Затем , на 1205-1220 , сказал, что лонг и рост в район 1330-1350.

По факту 1360 получили.

От 1360, сказал, что минимум на 1265 идем, а дальше посмотреть

 

Когда  торговали 1265 - 1300, я видел, что ну не кроют еще шорты производители, то о каких лонгах , могла идти речь ?

Стало видется 1240 по ТА , как цель, затем и ниже, вплоть до 1200.  Однако сейчас , большие сомнения по этому поводу.

Мне проще кстати . В понельник оставшуюся часть шорта закрою  и на отдых )))) После НГ , посмотрю чего и как тут наторговали и наработали )))

 

Золото размечал, а ты Игорь его торговал. Усе правильно, помню.))):good2:

 

 

9 часов назад, MEGASTROY сказал:

Оставлю тут пищу для размышлений на выходные , мож кто поправит студента 

Не зря Серый К. весь в баксах ))))))))

Бакс 75 

Евро 92

ЕД 1,23

С наступающим 2018 , товарищи  ))))))))))

рубль3.jpg

Ну вы даете ребята. Это по "Буратино". :biggrin:

Вас уговаривают что ли за такой треугол.:biggrin:

Такую контрольную лучше не сдавать.)) Тут не то что на второй год, а впрочем сами понимаете.:biggrin:

ФАНТАЗЕРЫ!!! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Я бы не надеялся на сильное укрепление рубля... Бакс упадет ко всем валютам, но не к рублю...при всяком его падении минфин будет его тарить под завязку, пополнять резервы,да и нашей экономики, если её можно так назвать сильный рубль ненужен даже при растущей нефти 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Я бы не надеялся на сильное укрепление рубля... Бакс упадет ко всем валютам, но не к рублю...при всяком его падении минфин будет его тарить под завязку, пополнять резервы,да и нашей экономики, если её можно так назвать сильный рубль ненужен даже при растущей нефти 

согласен тут налицо плоская коррекция..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sergej_kiselyov сказал:

Я бы не надеялся на сильное укрепление рубля... Бакс упадет ко всем валютам, но не к рублю...при всяком его падении минфин будет его тарить под завязку, пополнять резервы,да и нашей экономики, если её можно так назвать сильный рубль ненужен даже при растущей нефти 

Эксперты признали неравенство в России сопоставимым с 1905 годом

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/16/12/2017/5a33e2fc9a79471b6d846e24?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top11

 

Мигфину нужен, а российскому обществу? ))

Или будем корректировать Мамбу и РТС до времен Ивана Грозного??? )))

Ранее уже вкратце писал, что у нашей экономической системы патовая ситуация, а точнее безвыходная.

Но инвесторы живут "собственным миром", к примеру говорят о росте Сбера или Газпрома.

Покупайте наши акции, покупайте баксы. Набегай, все дешево.:biggrin:

Шортил, и буду дальше шортить.:biggrin: Это же машина времени, в 2017 году продал и очутился (вышел из шорта акций) во времена Ивана Грозного.:biggrin:Исторические граммы, плюс минус полвека туда, полвека сюда, не в счет.:biggrin: 

Удачных Выходных! :hi:

Link to comment
Share on other sites

Одно смущает в этом треуге, что ЦЭ не комбинация зигзагов, а просто двойная тройка, пока.

А так есть разметка и вниз, там тоже треугольник на хвосте, его уже всем видно. Вообщем Буратино надо ждать прохода контрольных точек 55 или 61  и вставать в туже сторону. 

Иначе распилят, там еще малый треуг потенциально образуется, это если в корреляции с боковиком на 2-3 месяца в ЕД смотреть. 

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Одно смущает в этом треуге, что ЦЭ не комбинация зигзагов, а просто двойная тройка, пока.

А так есть разметка и вниз, там тоже треугольник на хвосте, его уже всем видно. Вообщем Буратино надо ждать прохода контрольных точек 55 или 61  и вставать в туже сторону. 

Иначе распилят, там еще малый треуг потенциально образуется, это если в корреляции с боковиком на 2-3 месяца в ЕД смотреть. 

 

Нет,Сергей,смущает не только это.Я так понимаю,что "двойная тройка" для тебя просто фигура речи,так ты называешь все непонятные тебе неимпульсные структуры.Между тем двойная тройка-вполне определённая комбинация,с довольно жёсткими правилами,в частности "  X стремится быть равной или больше W и должна скорректировать минимум 90%W".

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

Рублебакс 57 -61 будут пилить ещё хз сколько, гп через небольшой корректоз на 140... Шортите кому неймётся...

Серый, по поводу пилить, дата известна март 2018))) 

А знаешь почему кипишь по рублю поднял? Сижу курю Инет, и тут вижу что мой автобренд опять поднимает цены на 3%, причем если посчитать с 2014 года они переплюнул курсовую разницу. Полез дальше искать. Все в один голос твердят о повышении на 10-17% в 2018 году. Может замануха новогодняя, но не думаю. И бензик опять подорожал)))

А с газпромом я б не торопился))) 

Да и вообщ.  такая фонда не нужна, болото реальное. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, VIC-TOR сказал:

Нет,Сергей,смущает не только это.Я так понимаю,что "двойная тройка" для тебя просто фигура речи,так ты называешь все непонятные тебе неимпульсные структуры.Между тем двойная тройка-вполне определённая комбинация,с довольно жёсткими правилами,в частности "  X стремится быть равной или больше W и должна скорректировать минимум 90%W".

Виктор привет. Батарея щас сядет, не успею ответить. Завтра наверное уточню твою структуру. Ты имеешь ввиду что коррекция к коррекции пока идет? Но лучше завтра с картинками)))

Усе 1 %, гейм овер  (((

 

Link to comment
Share on other sites

По СОТ Золото, не думаю, что так всё страшно. OI падает при снижении цены, т.е. количество позиций сокращается. Сокращение происходит в том числе и за счёт крупняка. Пока Non-Commercial не вернется в лонги будем падать. Вопрос Когда вернется?!, мб на следующей неделе, а мб ...

image.png.385ceb210a5d6f3b08f0d139133f21e6.png

image.thumb.png.66691ca129b48b5b3fe2c802bcc25afb.png

image.thumb.png.7ea8e592d7ffe3c863bc643cda18c3c7.png

image.thumb.png.9c9395e4727e7b537d538582ec131fc9.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, MEGASTROY сказал:

Серый, по поводу пилить, дата известна март 2018))) 

А знаешь почему кипишь по рублю поднял? Сижу курю Инет, и тут вижу что мой автобренд опять поднимает цены на 3%, причем если посчитать с 2014 года они переплюнул курсовую разницу. Полез дальше искать. Все в один голос твердят о повышении на 10-17% в 2018 году. Может замануха новогодняя, но не думаю. И бензик опять подорожал)))

А с газпромом я б не торопился))) 

Да и вообщ.  такая фонда не нужна, болото реальное. 

Согласен Мега,это всего лишь мнение моё,а рынку как известно на наше мнение наплевать.. торговать пока не буду, нет ясности... 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...