Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, tungus122 сказал:

вопрос когда дадут деньги выводить

денег нет, но вы держитесь(Д.Медведев)  шутка если что.. не падай духом:ok:

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

денег нет, но вы держитесь(Д.Медведев)  шутка если что.. не падай духом:ok:

Спасиб. Да не падаю. Край на все можно бумаг купить, и через депозитарий перебросить. Ну это совсем крайняя мера. Такие действия , как сегодня, здорово выбивают из торгового процесса:(

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LOZZY сказал:

Уважаемые клиенты!
Работа системы полностью восстановлена

Приносим Вам свои извинения и надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Просим обратить внимание на ваши позиции по денежным средствам и ценным бумагам.

С уважением,
ПАО «Промсвязьбанк»

Держись Тунгус, проверь по возможности все ли бабки на месте, надеюсь в тетрадки записи ве:d_book:дёшь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Держись Тунгус, проверь по возможности все ли бабки на месте, надеюсь в тетрадки записи ве:d_book:дёшь?

Да веду. Жизнь научила:biggrin: Запрос им сделал на реквизиты депозитария, чтоб перебросить бумаги к другому брокеру. Токо не придумал еще к кому. Походу фонда наша исполнит самые плохие предчувствия:(

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Да веду. Жизнь научила:biggrin: Запрос им сделал на реквизиты депозитария, чтоб перебросить бумаги к другому брокеру. Токо не придумал еще к кому. Походу фонда наша исполнит самые плохие предчувствия:(

Хорош армагедонить, Ниже земли не упадем.. :ok:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Хорош армагедонить, Ниже земли не упадем.. :ok:

Но иметь бумаги по типу Трансаэро, тоже не камильфо:biggrin:. Да нет. думаю ацкок состоится, плавно переходящий в рост

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

Но иметь бумаги по типу Трансаэро, тоже не камильфо:biggrin:. Да нет. думаю ацкок состоится, плавно переходящий в рост

Кстати мысль Твоя мне очень нравится Тунгус... Осталось санкции пережить, если, опять же Если переживем...то космос, а у меня даже кисдородного балона нет, короче я хреново подготовился...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Кстати мысль Твоя мне очень нравится Тунгус... Осталось санкции пережить, если, опять же Если переживем...то космос, а у меня даже кисдородного балона нет, короче я хреново подготовился...:biggrin:

Купи себе  бумаги фабрики кислородных баллонов:biggrin: И тогда точняк-будешь готов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Полынь888 сказал:

Ами, а каг вам риш по 112 в рамках ралли ?

в одном месте написала, там смеются на минэ

неужели анриэ

а где Тигратос, Артемас?

Ax, Полынь, ни Книга, ни треугольники ,ни ваши машки ,  ни даже Тиграт ,никто и ничто не  поможет ! все попадания случайны и непопадания тоже:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...