Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Шутка на ночь

Рубль отпустили в свободное плавание, но, как оказалось, плавать он не умел. Хорошо хоть, что он, по известным причинам, не может утонуть.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, msaw76 сказал:

Нужно закрыть выше 50% от черной свечи. 

Сергей, а учитывают только тело свечи, которая закрывает чёрную, или тени тоже?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

по классике только тела.,но я смотрю и так и так, и ищу подтверждение через уровни вплоть до 15 мин с трендами. В разных ситуациях поразному

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Как обычно, все четко и аргументированно. Спасибо  

Добавить нечего. По технике, полностью согласен.

Разве, что коллеги зададут тебе вопросы или пожелают высказаться

Link to comment
Share on other sites

Аналитик трейдеру:
- Помнишь, я три месяца назад тебе говорил, что ситуация на фондовом рынке - "хуже просто не бывает"?
- Как же не помнить - я ведь тогда акции и купил.
- Так вот, тогда все было просто замечательно.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, AI21 сказал:

кажется запасы выросли...

точно: 4,464

у ребят поточнее нашёл:

CRUDE +4.5mb
GAS -2.2mb
DISTILLATES -0.834mb
CUSHING +0.417mb

Это развод может быть) предварительные ж

Но даже и эти предв не сильно плохие, умеренно не хорошие))

По загрузке НПЗ - видно очень высокая, но это всего лишь предварительные

Инвестинг перестал их публиковать, может действительно знает что это развод?

Link to comment
Share on other sites

До завтра !!!

 

:) Встречаются два финансовых аналитика и один другого спрашивает:
- Слушай, ты понимаешь, что сейчас происходит?
- Спокойно, я сейчас тебе все объясню.
- Да я тебе сам объяснить могу. Ты понимаешь, что происходит или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sergio_X сказал:

На 4-х часах да, но я говорю про канал на недельном графике. Потом он же на дневном и 4- часах

я про 4-х часовой...

Link to comment
Share on other sites

В 15 августа 2016 г. в 16:19, Игорь СПБ сказал:

Там же в таблице, где и Доллар ТОД или ТОМ, есть  ТОД_ТОМ

Точно так же выбираете этот инструмент.  Такой же " стакан".  Если по евро, то будут котировки в районе 0, 0201-0, 0206 

Вы должны ПРОДАВАТЬ. 

Лучше, безусловно , все уточнить у брокера !

 

Ребята, вы простите, что не в тему, но я тут с этим валютным свопом никак не разберусь уже неделю, причём счёт в БКС, но и они не могут мне разъяснить схему торговли. Либо не хотят, либо не понимают. Можете мне черкануть в личку, кто именно реально уже свопал? Хочу задать пару уточняющих вопросов.

на всяк случ напишу тут. Я нашёл инструмент тод_том, как с ним работать? Утром продаём что дальше то? Саму схему не могу понять.

Link to comment
Share on other sites

Всем Доброе утро !

все ведь изложено

нашли инструмент, зашли. перешли в стакан

у Вас, к примеру 7 500 000 рублей. значит хватает на 1 лот по Евро

выставляете заявку на продажу 1 лота  ...  продали ...  все , больше делать нечего не нужно  ... получили в районе 2 т.р прибыли  ... без риска ессно

на следующий день , тоже самое

аналогично по доллару

 детали, именно в БКС, спросите у коллег ...  

Link to comment
Share on other sites

Цитата

 

у Вас, к примеру 7 500 000 рублей. значит хватает на 1 лот по Евро

выставляете заявку на продажу 1 лота  ...  продали ...  все , больше делать нечего не нужно  ... получили в районе 2 т.р прибыли  ... без риска ессно

на следующий день , тоже самое

 

аналогично по доллару

 

Не сочтите за назойливость, но Внимательно посчитайте в эксель, с учетом комиссий, а также % за использование заемных средств (если используется), Также должен быть забит минимальный интерес, чтобы все ваши действия имели какой то результат (скажем 11% годовых). отсюда и считаем надбавку к продаже. Может получиться в итоге не просто продажа по аску, а условно на 1-2 пипса выше. Расчет даст вам все цифры.

PS

Если в итоге ROI = 9% (отсюда надо бы еще взять налог [да, пока его не берут, но не забываем что мы торгуем на бирже и прозрачность тут 100%. Прийти могут в любой момент]), а многие офз/ депозиты и так 9-9.5 дают, без всяких налогов/ ежедневных телодвижений, чего тогда суетиться???).

Если есть тут участники клуба, которые реально практикуют это, может они поделятся своими данными в части ROI (Gross % в год, за вычетом комиссий, нетто % (типа на руки)

Link to comment
Share on other sites

Не, я пас ))) Все, что мог сказать уже сказал. У меня рублевое депо. Половина в ОФЗ .

Половина , делаю СВОП. Хоть и делаю СВОП более года, но, сколько весит в граммах, не считал 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет)))  Если у вас есть лишние деньги, то это действие имеет смысл, при том что вы всегда их можете перекинуть на фьючерсы и обратно )) и уж тем более думаю, Игорь, все просчитал  давно )))

по бренту...как же мы без теста значимого уровня...получите 49.3 и здравствуй сегодня 50.6(7) и нам бы его пробить конечно) и пойти выше

по доллару 64.8-9 снова и вниз пора, не нужно бы выше, там уже 65.2 ближайший уровень))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...