Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

У тебя в запаснике по "Буратино" еще есть, я знаю.

есть помнишь мы как то в выходные прикидывали.. и там в С в 4ке на 60,3-60,5, ну а потом 5ая уже.. так ?2017-11-21_21-37-04.thumb.png.d4f80a2bf7eef6347ea25a588ba7e5c6.png

Link to comment
Share on other sites

Почему армагедоню? Жду в 2019-2020-м баксорубль 70 на пике,а вообще мы надолго застрянем в 50-60 с краткосрочными выходами из диапазона при очень дорогой или дешёвой нефти.

 Возможно, и 70 бакс не будет, посмотрим. Хотя бы 67 должны дать, в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Бу-га-га.

За рубль может "заступиться" "Внешэкономбанк", которому необходимы рубли, чтобы закрыть свою валютную позицию -депозит ФНБ на $6,25 млрд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LOZZY сказал:

есть помнишь мы как то в выходные прикидывали.. и там в С в 4ке на 60,3-60,5, ну а потом 5ая уже.. так ?2017-11-21_21-37-04.thumb.png.d4f80a2bf7eef6347ea25a588ba7e5c6.png

Вот про такой треугольник сейчас "вангую".  "д" дорисуют и "е" на полтора - два месяца. Но по времени не факт, оно не робит в ВА. 

Не знаю, откуда берут цели по Рублебаксу в 70.  Эти 70 уже никак.:biggrin:

5a3b9107f1a20_21_12.thumb.png.9df5ae1ee8b75ae56077965154f3e5c5.png

Да и еще, у МЕГИ есть хороший варик по "Буратино", несколько вариков. У него все ходы на сегодняшний день записаны.:yes4: 70 у него тоже нету. 

 Может он и покажет, не знаю.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас  Андрей Сапунов про Сбербанк по РБК у Д. Бабича говорит, что если несколько месяцев простоит на хаях, то это обычная раздача, естественно перед шортом.

Вот, ранее тоже писал что Сбер свой хай показал, и надо присматриваться к шорту, и хая нового не предвижу.

Но, тех. анализ обычно немного отстает по времени от ВА. Поэтому кто по ТА, то лучше дождитесь подтвеждения, а потом в шорт.  

Повторюсь, у меня по ВА Сбер хай показал. Далее ему путя на 195 и далее 145. Но, через раздачу. 

А раздачу Сбер любит, как в одну сторону, так и в другую.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вальмон сказал:

В ртс заманят в шорт знатно,потом унесут на 8000 тыр

а на чем унесут то? для этого надо что-то делать, производить, а не только воровать. Пока что банки сыпятся только успевай ноги уносить.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tarbv сказал:

а на чем унесут то? для этого надо что-то делать, производить, а не только воровать. Пока что банки сыпятся только успевай ноги уносить.

На падающем баксе и на денежках,которые потекут сюда обратно. А вообще,мне больше нравится ответ:ибо циклы и просто так надо. Стоб народьне расслаблялся. Сейчас целое поколение аырослотна обвалах. Их надо продрать хорошенько. Они же не видели как Газпром может по 10-15% в день херачить вверх неделю .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вальмон сказал:

На падающем баксе и на денежках,которые потекут сюда обратно. А вообще,мне больше нравится ответ:ибо циклы и просто так надо. Стоб народьне расслаблялся. Сейчас целое поколение аырослотна обвалах. Их надо продрать хорошенько. Они же не видели как Газпром может по 10-15% в день херачить вверх неделю .

ну если Газпром может, то самое время ему начать. Летом его газ никому не нужен будет. А то похоже и щас уже не нужен.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Вальмон сказал:

На падающем баксе и на денежках,которые потекут сюда обратно. А вообще,мне больше нравится ответ:ибо циклы и просто так надо. Стоб народьне расслаблялся. Сейчас целое поколение аырослотна обвалах. Их надо продрать хорошенько. Они же не видели как Газпром может по 10-15% в день херачить вверх неделю .

я дико извиняюсь , а сколько вам лет?:hi:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LOZZY сказал:

Сейчас целое поколение аырослотна обвалах. Их надо продрать хорошенько.

тогда не понимаю смысла вашей фразы..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LOZZY сказал:

тогда не понимаю смысла вашей фразы..

Что тут не понятно? Обвалы с 2008 начались. 10 лет тошнит. Народ на биржу после института идет разбогатеть. Им уже под 30

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...