Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 часов назад, Boris013 сказал:

есть наличный доллар, купленный по 61-62, че с ним делать то на фоне таких перспектив?

Два варианта - пропить или пробухать. ;):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, tigrat сказал:

Два варианта - пропить или пробухать. ;):biggrin:

Это слишком просто, можно купить ноту, получать процент, плюс рост самого продукта, неплохая тема кстати, 5 процентов будете иметь, если точка входа будет правильной.. 

Link to comment
Share on other sites

привет:king2:

неф на завтр 64.5 критическая . возможны 64.1 +-

лонжим

ед и гольд берем. 25 дек докупаем.

на тонк рынке осторожнее со стопами )

по ри непонятно. 1121 вместо 112 есть. но 120 как то пока не оч переспективны. подожду

валюто рубли не трогаю -

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Когда "буратино" улетел за 80 он пересидел в баксах, уговорам продать не поддавался.

А момент тот помните? Война вообще-то шла, Мариуполь из градов гопники хреначили. Чего дальше будет - пойди угадай.

Сейчас тоже, нефть в два раза выросла а деревянный на 10% укрепился и дальше ни в какую не получается у него.

Link to comment
Share on other sites

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.

Link to comment
Share on other sites

Да всякую чепуху придумывают. Ммм, компания южных морей, тюльпаномания, дотком бум и т.д.. Стыдно трейдерам про такое не знать, надо оставить фантазию обывателям.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, tigrat сказал:

Два варианта - пропить или пробухать. ;):biggrin:

шутку оценил, ну ты же вроде сам говорил, что после 43 на 70? Иль уже шо то не так?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Это слишком просто, можно купить ноту, получать процент, плюс рост самого продукта, неплохая тема кстати, 5 процентов будете иметь, если точка входа будет правильной.. 

Речь о нотах, которые Сбер предлагает?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Нет,бкс 

Серега, я вот думаю на каких новостях, кроме резкого роста нефти, может так буратина окрепнуть. В феврале санкции по офз, бюджет начнет резко недополучать бабки, вряд ли нефтяная рента их покроет. возможно начало войнушки с кореей

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boris013 сказал:

Серега, я вот думаю на каких новостях, кроме резкого роста нефти, может так буратина окрепнуть. В феврале санкции по офз, бюджет начнет резко недополучать бабки, вряд ли нефтяная рента их покроет. возможно начало войнушки с кореей

Я не вижу существенного укрепления рубля, 58 даже не прошли, скорее всего от 58 будет отскок, дальше позырим 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Boris013 сказал:

Серега, я вот думаю на каких новостях, кроме резкого роста нефти, может так буратина окрепнуть. В феврале санкции по офз, бюджет начнет резко недополучать бабки, вряд ли нефтяная рента их покроет. возможно начало войнушки с кореей

Санкции по ОФЗ очень вилами по воде. Зато точно в январе будет резкое сокращение импорта (сезонное), в декабре пройден будет пик выплат по внешним долгам и еще вэб решил продать 6 ярдов баксов.

Вован одобрил выпуск специальных бондов для аллигархов, желающих покаяться и вернуть бабки на Родину. Выведено 2 трлн баксов за 25 лет. Что будет, если хотя бы 300 млрд баксов вернутся?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Мтс жарит второй день, хоть какая то движуха.. 

Сергей, движуха наоборот идет, в обратную сторону в основном:)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Boris013 сказал:

шутку оценил, ну ты же вроде сам говорил, что после 43 на 70? Иль уже шо то не так?

Смотри, 70 или 67 будет в конце 2019-го, а то и в 20-м. Наличный бакс или депозит процентов не приносит. Если тупо сейчас продать по 58 и положить на рублевый депо или офзшки, то получится 20% за три года, т.е. те же самые 67-70 рублей. 

Если купить баксы по 48 и менее, то еще есть какой-то смысл. Зачем покупать эту бумагу по 60+- непонятно. Она тоже быстро обесценивается.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VitaliyS сказал:

Может Алроса еще,  перестанет падать на время

257 хорошая точка входа была у мтс, на алросу я смотрю позитивно, возможен выстрел фск.. Гп, если 130.60 удержит 140 не за горами, если нет будет дальше сиськи мять

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Смотри, 70 или 67 будет в конце 2019-го, а то и в 20-м. Наличный бакс или депозит процентов не приносит. Если тупо сейчас продать по 58 и положить на рублевый депо или офзшки, то получится 20% за три года, т.е. те же самые 67-70 рублей. 

Если купить баксы по 48 и менее, то еще есть какой-то смысл. Зачем покупать эту бумагу по 60+- непонятно. Она тоже быстро обесценивается.

А когда такого резкого снижения ждешь? Первая половина 2018? А какже санкции по ОФЗ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...