Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Вот еще.

Электроэнергия из возобновляемых источников составит в Германии 33% от общего потребления на конец 2017 года, сообщили эксперты Немецкой ассоциации энергетики и водной промышленности BDEW.

https://hightech.fm/2017/12/21/renewable-energy-record 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LOZZY сказал:

Временная администрация, введенная в Промсвязьбанк 15 декабря, выявила факты уничтожения (пропажи) кредитных досье корпоративных заемщиков на общую сумму 109,1 млрд рублей. Об этом сообщил заместитель председателя Банка России Василий Поздышев.

Также ЦБ готовит обращения в правоохранительные органы по ряду операций и фактов, имеющих признаки незаконных действий менеджмента Промсвязьбанка.

Временная администрация выявила операции по финансированию банком посредством сделок РЕПО собственных субординированных обязательств без отражения этого в отчетности. Объем этих субординированных обязательств примерно совпадает с общей суммой кредитов в «пропавших» кредитных досье. Сами сделки купли-продажи банком ценных бумаг были подписаны 14 декабря принятым на работу в банк двумя днями ранее гражданином иностранного государства, которому председателем правления банка 12 декабря была выдана доверенность на проведение данных сделок. Данные этого же сотрудника банка фигурируют в актах приемки-передачи «пропавших» кредитных досье от 14 декабря.

14 декабря акции банка были проданы компанией, управляющей средствами нескольких НПФ. Предположительно для финансирования этих сделок управляющая фондами компания 14 декабря разместила в банке несколько депозитов сроком на одну неделю. В тот же день эквивалентный размер денежных средств был переведен на счет «Промсвязькапитала» (Promsvyaz Capital B. V., офшорная компания собственников банка), которая в тот же день расплатилась с УК НПФ за продажу акций. Для сокрытия манипуляций сделки купли-продажи акций проводились через биржу. Ровно через неделю УК НПФ обратилась во временную администрацию банка с требованием вернуть депозиты, размещенные 14 декабря.

Я подмел там все.. осталось 3 копейки для оплат в январе. Ну его, рисковать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion сказал:

Я подмел там все.. осталось 3 копейки для оплат в январе. Ну его, рисковать. 

я свалил в августе 2015..может теперь Альфу грохнут.. ну так для приличия.. жа и СМП надо завалить.. с Мособлом..:connie_witchy:

Link to comment
Share on other sites

Привет , амигос  !

Я на отдыхе, заглядыаю изредка. Все по прежнему ))) 

 Самая модная тема , это обсуждение того,  как мишки, встанут в шорт на 70 по Брент и их вынесут :)

Что будет 70, так это  , даже не обсуждается,  вопрос решенный :biggrin: Вопрос лишь уровня куда именно вынесут. 

На 85 - 90 или 100

 

Свежий  :) Левченко ,  терь на 2018 год жути наводит.  Идея прежняя, только в баксе можно спастись :yes4:

 

По Золоту,  Ларри в этот раз, просто  не в какие ворота. 

С  1360 все мимо кассы и сейчас тоже. Я все это время, против был. Где , на данном этапе , закрыть шорты, написал своевременно.

Ларри, с 1360 все бычил, когда же в принципе, можно было лонговать, он предложил шортить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот еще.

Электроэнергия из возобновляемых источников составит в Германии 33% от общего потребления на конец 2017 года, сообщили эксперты Немецкой ассоциации энергетики и водной промышленности BDEW.

https://hightech.fm/2017/12/21/renewable-energy-record 

Никита, по Мамбе есть вопрос: импульса вниз там не разобрать, как говорил один известный персонаж " Счастье с зигзага не начинается" Может там сейчас волна В идет ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Привет , амигос  !

Я на отдыхе, заглядыаю изредка. Все по прежнему ))) 

 Самая модная тема , это обсуждение того,  как мишки, встанут в шорт на 70 по Брент и их вынесут :)

Что будет 70, так это  , даже не обсуждается,  вопрос решенный :biggrin: Вопрос лишь уровня куда именно вынесут. 

На 85 - 90 или 100

 

Свежий  :) Левченко ,  терь на 2018 год жути наводит.  Идея прежняя, только в баксе можно спастись :yes4:

 

По Золоту,  Ларри в этот раз, просто  не в какие ворота. 

С  1360 все мимо кассы и сейчас тоже. Я все это время, против был. Где , на данном этапе , закрыть шорты, написал своевременно.

Ларри, с 1360 все бычил, когда же в принципе, можно было лонговать, он предложил шортить.

 

 

привет Игорь. Как отдыхается?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Я на отдыхе, заглядыаю изредка. Все по прежнему ))) 

Прекрасного отдыха!:cancunsmilie8vm:

эээ по злату мы тут сами как нить разберемся - они аналитики тоже могут ошибаться)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

Прекрасного отдыха!:cancunsmilie8vm:

эээ по злату мы тут сами как нить разберемся - они аналитики тоже могут ошибаться)))

 

Я к Ларри без претензий. Правильных прогнозов у него на порядок больше, чем ошибок. 

Уважуха ему по любому

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terminator сказал:

Никита, по Мамбе есть вопрос: импульса вниз там не разобрать, как говорил один известный персонаж " Счастье с зигзага не начинается" Может там сейчас волна В идет ?

Во как.:biggrin:

А от января 2017 года до 15 июня 2017 года как пятерку обозвать? У меня это 1-ая, далее до 11.10. 2017 г. это вторая. Хотя, ко второй есть еще вопрос, но для набора шортов он не принципиальный.

Блин, ранее вроде уже это в ветке расписывал.

Пришла пора формировать шорты, но не всю котлету, а поэтапно, в зависимости от акции.

К примеру по Сберу, пора. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2017 в 12:23, nikita 12.06.1973 сказал:

Золото, первые 1270 выполнило, далее после корректоза 1280.

Скоро золото возьмет 1280.

Только что, Игорь СПБ сказал:

Я к Ларри без претензий. Правильных прогнозов у него на порядок больше, чем ошибок. 

Уважуха ему по любому

Игорь Привет!

Не понимаю почему Ларри поменял свое мнение по золоту, но с тех пор как отбились от 1240 ( помнишь, еще эту цифр долго мусолили, обсуждали) то цели по нему 1295,1305, и т.д 

В общем не по прямой конечно, но думаю в следующем году, в первой половине золото увидим на 1400-1450.

ИМХО, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Привет !  

Спасибо, отлично !  Только, по рукам себя периодически бью, чтобы не лез, позицию открывать :)

Отдыхай! И поз не надо. Рынок тонкий, шальной. Ща праздники пройдут-наторгуешься:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

До конца года брент тестанет дневной хай, но 70 не будет.

По СиПи тоже красиво, по малым коррекция, а так то год на хаях. Ралли у америкосов в очередной год состоялось.

А у нас?  Ну и болото.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

сипуха должна куда то в район 2720+- сходить и в коррекцию эдак на 2400-2500.. задолбала расти, как раз рублик пустит на своём деревянном тельце росточки зелёные и уфигачит аккурат на 61,20 где нить.. ну а потом поедем в 5ую в рубле:connie_witchy:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Скоро золото возьмет 1280.

Игорь Привет!

Не понимаю почему Ларри поменял свое мнение по золоту, но с тех пор как отбились от 1240 ( помнишь, еще эту цифр долго мусолили, обсуждали) то цели по нему 1295,1305, и т.д 

В общем не по прямой конечно, но думаю в следующем году, в первой половине золото увидим на 1400-1450.

ИМХО, конечно. 

Никит, а  фиг его знает, чего он это мнение поменял.

4-ка и 8-ка , все же зафиксила шорты , но частично.  Поэтому, пока не думаю о 1400-1450.

Да и я не смотрю так далеко.  Пока вверх, а дальше посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Ну как же без "подарка" от Минфина США. Сегодня они перешли на "уголовников", находятся, видимо, в спешке, ну и для того, чтобы охватить все слои.  Для просмотра картинки необходимо зарегистрироваться

Санкционный список США пополнился именами 10 воров в законе

США внесли в санкционный список имена еще 10 криминальных авторитетов из республик бывшего СССР, прежде всего России, а также находящуюся под контролем одного из них собственность.
Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заявление Минфина США. Санкции введены в рамках "борьбы против транснациональной преступной организации "Воры в законе", сказано в документе американского ведомства.

Под санкции США попали Захарий Калашов по прозвищу Шакро Молодой, Юрий Пичугин (Пичуга), Рубен Татулян (Робсон), Алимжан Тохтахунов (Тайванчик), Владимир Тюрин (Тюря, или Киномеханик), Василий Христофоров (Вася Воскрес), Камчибек Кольбаев (Коля-киргиз), Лаша Шушанашвили (Лаша Толстый), Владислав Леонтьев (Вадик Белый), а также узбекский предприниматель Гафур Рахимов.

Помимо этого, санкции введены против контролируемых Татуляном сочинской гостиницы "Весна" и московской компании "Новый Век Медиа".

Фигурирующий в списке Захарий Калашов (Шакро Молодой), недавно впервые в истории российской юриспруденции, в материалах следствия был назван лидером преступного сообщества России после смерти Аслана Усояна, известного как Дед Хасан.

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Привет , амигос  !

Я на отдыхе, заглядыаю изредка. Все по прежнему ))) 

 Самая модная тема , это обсуждение того,  как мишки, встанут в шорт на 70 по Брент и их вынесут :)

Что будет 70, так это  , даже не обсуждается,  вопрос решенный :biggrin: Вопрос лишь уровня куда именно вынесут. 

На 85 - 90 или 100

Привет, у тебя по бренту 90 остались сомнения???

Кстати, на какой отметке пойдем нефтяным котам хвосты крутить?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...