Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

59 минут назад, tigrat сказал:

Привет, у тебя по бренту 90 остались сомнения???

Кстати, на какой отметке пойдем нефтяным котам хвосты крутить?

Привет ,  Тиграт ! 

Конечно . Я  очень сомневаюсь в 90, без серьезной коррекции.

Однако, если так получится, то никак не пострадаю, только выиграю . Я на 100 % в деревяшке.

Буду только рад.

 

п.с .  нефть пока не торгую.  по любому, если не рост, то проторгвка продолжится

пусть еще попилят 

 

Link to comment
Share on other sites

Вмешательство президента РФ Владимира Путина в спор «Роснефти» и АФК «Система» дало результат, компании достигли соглашения.

В пятницу вечером «Роснефть» сообщила, что все участники судебного спора «Роснефти», «Башнефти», Башкирии и АФК «Система» подписали мировое соглашение.

По нему АФК обязуется выплатить «Башнефти» 100 миллиардов рублей не позднее 30 марта 2018 года при поддержке Российского фонда прямых инвестиций и Сбербанка. После уплаты этой суммы стороны обязуются отказаться от взаимных претензий.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в пятницу сообщил журналистам, что вопрос о возможности мирового соглашения между АФК «Система» и «Роснефтью» поднимался в ходе неформальной части встречи Путина с бизнесом в четверг.

Link to comment
Share on other sites

А золото в тренде

Буквы и цифры не определился , но минимальные цели роста обозначил 1410-1420 

золото идет в этих каналах ,через квартал посмотрим чего нарисуют 

 

золото.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Al21 сказал:

Вмешательство президента РФ Владимира Путина в спор «Роснефти» и АФК «Система» дало результат, компании достигли соглашения.

В пятницу вечером «Роснефть» сообщила, что все участники судебного спора «Роснефти», «Башнефти», Башкирии и АФК «Система» подписали мировое соглашение.

По нему АФК обязуется выплатить «Башнефти» 100 миллиардов рублей не позднее 30 марта 2018 года при поддержке Российского фонда прямых инвестиций и Сбербанка. После уплаты этой суммы стороны обязуются отказаться от взаимных претензий.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в пятницу сообщил журналистам, что вопрос о возможности мирового соглашения между АФК «Система» и «Роснефтью» поднимался в ходе неформальной части встречи Путина с бизнесом в четверг.

В понедельник будет весело :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Привет ,  Тиграт ! 

Конечно . Я  очень сомневаюсь в 90, без серьезной коррекции.

Однако, если так получится, то никак не пострадаю, только выиграю . Я на 100 % в деревяшке.

Буду только рад.

 

п.с .  нефть пока не торгую.  по любому, если не рост, то проторгвка продолжится

пусть еще попилят 

 

Почему без коррекций??? От 68 или 70 сбегаем на 64—65. От 85 можем на 75 сбегать.

Link to comment
Share on other sites

Московская биржа определила регламент работы рынков в период официальных праздников в 2018 году.

Торги на валютном рынке и рынке драгметаллов, фондовом рынке и рынке депозитов, срочном рынке будут проводиться 3, 4 и 5 января, 9 марта, 30 апреля, 2 мая и 11 июня.

30-31 декабря 2017 года, 1-2 января, 6-8 января 2018 года, 23 февраля, 8 и 10-11 марта, 29 апреля, 1 мая, 5-6 мая и 9 мая, а также 10 и 12 июня и 5 ноября являются выходными днями на всех рынках биржи.

28 апреля, 9 июня и 29 декабря 2018 года являются официальными рабочими днями.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LOZZY сказал:

думается что на 40 для начала от 69-70:hi:

Я же тебе и писал, что все будут шортить от 70. На чем и погорят. От 70 начнется вынос, вместо разворота третья волна. ;)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, tungus122 сказал:

А католики гуляют только в понедельник, или еще похмеляться будут денек? Кто подскажет:rolleyes2:

                                                       В связи с праздниками с 22 по 29 декабря 2017 года в США, Великобритании и Германии изменится график проведения торговых операций и расчётов с валютами USD, EUR, GBP, CHF и HKD на ПАО «Московская Биржа», ПАО "Санкт-Петербургская биржа" и на иностранных торговых площадках.
  25-26   Рождество.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...