Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, burdar сказал:

Тиграт, вы говорили что ожидание коррекцию от 67 по нефти ? Или коррекция отменяется и сразу на 70?

Сложно сказать, нефтяной кукл следы путает. Могут быть оба варианта. 67-65-70-68 или 70-65.

Но 64-65 мы еще должны увидеть. 

Т.е. на 95% от 70 будет откат и что 65 мы еще увидим, а все остальное - вариации.

По торговле - потихоньку скидывать на уровнях и добирать на просадках.

Link to comment
Share on other sites

Английскому королю и членам британского парламента. Я предложил Англии прекратить бессмысленную войну с североамериканскими колонистами и признать их независимость. Срок ультиматума истекает сегодня в 16:00. Если мои условия не будут приняты, я лично начну войну. - Начнете войну? - Начну. Где командующий? A... Ну вот что. Послав ультиматум королю, барон тем самым перешел все границы. Война, это знаете... Вы знаете. - Я помню, ваше высочество, когда... - Достаточно. Сдайте шпагу. Ваше высочество, не идите против своей совести. Я знаю, вы же благородный человек, и в душе тоже против Англии. Да, в душе против. Да, она мне не нравится... Да. - Но я сижу и помалкиваю. - Война это... Подождите. Одним словом, вы арестованы, господин барон. Сдавайте шпагу. Я жду! Сдавайте, сдавайте. Совершенно распустились! Кто хочет - объявляет войну, кто не хочет - не объявляет.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Никит, так если бы по 90 . На полном серьезе ,  Левченко объявлял 240 по баксо-рублю 

 

Игорь ,шутите  или на самом деле   бедный   рехнулся ?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, влада сказал:

Игорь ,шутите  или на самом деле   бедный   рехнулся ?

Вы к нему слишком серьезно относитесь. У каждого роль своя. Никулин в цирке выступал, левченка в ютубе. Чем большую чушь скажет, тем больше лайков и просмотров, глядишь - подпишутся на полгодика-годик. Так и живет...

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

Игорь ,шутите  или на самом деле   бедный   рехнулся ?

Какие шутки :) В  2015 и в 2016 , он вещал 12, 8 и 4 по нефти.

По баксо-рублю 100, первой целью. Затем 240 и затем куда-то выше .

Я не утрирую. Без гротеска.  

Это был глубокий анализ ,  а для детей , были пояснеия на пальцах.

Показывалось в красках, что Ретроградный Меркурий , будет делать с Прозерпиной Луны :yes4:

 

Летом 2016 , я ушел с его сайта , поэтому не знаю в деталях, какую пургу он нес далее.

 

Верников у него недавно интервью брал . 

Левченко опять терь уже на 2018 год армагедон перенес. Спасение в баксах ессно.

Но,  это со слов.  Сам я терять время на Маэстро не стал

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Вальмон сказал:

Маэстро в мире только один и он пообещал сипи по 1000000.

 

Уоррен Баффет? Вроде Доу? 

Вполне реально и к 2030-му году доу миллион, нефть на 10000 и ришка на двести тысяч. :)

Печатный станок творит чудеса. ;)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Какие шутки :) В  2015 и в 2016 , он вещал 12, 8 и 4 по нефти.

По баксо-рублю 100, первой целью. Затем 240 и затем куда-то выше .

Я не утрирую. Без гротеска.  

Это был глубокий анализ ,  а для детей , были пояснеия на пальцах.

Показывалось в красках, что Ретроградный Меркурий , будет делать с Прозерпиной Луны :yes4:

 

Летом 2016 , я ушел с его сайта , поэтому не знаю в деталях, какую пургу он нес далее.

 

Верников у него недавно интервью брал . 

Левченко опять терь уже на 2018 год армагедон перенес. Спасение в баксах ессно.

Но,  это со слов.  Сам я терять время на Маэстро не стал

 

 

Ааа... ,это я помню ,  я  подумала он сейчас собирается на 240 , испугалась за него

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, tigrat сказал:

Печатный станок творит чудеса. ;)

это гиперок, в таком случае по-любому лучше отсидеться в хороших активах, востребованных, без которых человечеству никак. и газ (газпром) к ним тоже относится. от "бумажных" денег будет избавляться весь мир, по сценарию декабря 2014 -Россия (скупка холодильников,автомобилей и все что еще есть на прилавках, пока  теряющие фантики можно хоть на что-то поменять). имхо не ранее 2020 это светлое время, только современникам оно таким не покажется.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Кто помнит про нефть по 12, 8 и 4 бакса . Причем БЫСТРО ;):biggrin:

 

левченко лохом был есть и будет..пусть лучше гантели поднимает..

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мишин сказал:

это гиперок, в таком случае по-любому лучше отсидеться в хороших активах, востребованных, без которых человечеству никак. и газ (газпром) к ним тоже относится. от "бумажных" денег будет избавляться весь мир, по сценарию декабря 2014 -Россия (скупка холодильников,автомобилей и все что еще есть на прилавках, пока  теряющие фантики можно хоть на что-то поменять). имхо не ранее 2020 это светлое время

Все точно! Газпром, золотые и серебряные монеты, норникель и лукойл. В таком духе.

Думаю, к 2024-му +- и получится. Доу миллион не будет конечно -  это шутка, но нефть 300-500 и злато 5-10 тысяч за кусман это очень и очень реально.

Завтра планка по бренту? ;)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 

Смешной.  На что покупать его адепты будут ? 

Он ведь давно их всех в бакс засадил по самые уши.

так он сайт обрубил уже месяц назад.. и берёт по 5000 за подписку.. придурак!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Владимир79 сказал:

Бывает!  За то по-другому гадаете :Hyron_05:

59 никогда не увидим... монолитные плиты в РИ и БР на ... впрочем :don-t_mention:ИКС с ними

Это непоказательно.  Были и есть и другие мнения.
 

Володя скажешь свое вью по паре дол/рупь, ослабнет еще руль или погнали только укрепляться?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, tigrat сказал:

Все точно! Газпром, золотые и серебряные монеты, норникель и лукойл. В таком духе.

Думаю, к 2024-му +- и получится. Доу миллион не будет конечно -  это шутка, но нефть 300-500 и злато 5-10 тысяч за кусман это очень и очень реально.

Завтра планка по бренту? ;)

100000 по Доу = миллиард, миллиард в Новый Год! :biggrin:

Ну ладно Баффет инвестор, был еще Нилли.:biggrin:

Даже если предположить что в Доу с 2009 года идет третья в пятой, то корректоз на 16000 ( на глаз) так и просится. Немного дорастет и :connie_duckyfllyfast:

И как это с 2018 года упасть до 16000 и вырасти до 100000, и все это за 6 - 7 лет?  ФАНТАСТИКА!!!)))))))))))) :biggrin:

Это еще похлеще будет чем у Левченко, бакс по 240.:crazy:

Гы-Гы.)))))))))))))))))))))):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

100000 по Доу = миллиард, миллиард в Новый Год! :biggrin:

Ну ладно Баффет инвестор, был еще Нилли.:biggrin:

Даже если предположить что в Доу с 2009 года едет третья в пятой, то корректоз на 16000 ( на глаз) так и просится. Немного дорастет и :connie_duckyfllyfast:

И как это с 2018 года упасть до 16000 и вырасти до 100000, и все это за 6 - 7 лет?  ФАНТАСТИКА!!!)))))))))))) :biggrin:

Это еще похлеще будет чем у Левченко, бакс по 240.:crazy:

Гы-Гы.)))))))))))))))))))))):biggrin:

Никит я под столом:biggrin: извини что на ты.. можно?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...