Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

100000 по Доу = миллиард, миллиард в Новый Год! :biggrin:

Ну ладно Баффет инвестор, был еще Нилли.:biggrin:

Даже если предположить что в Доу с 2009 года едет третья в пятой, то корректоз на 16000 ( на глаз) так и просится. Немного дорастет и :connie_duckyfllyfast:

И как это с 2018 года упасть до 16000 и вырасти до 100000, и все это за 6 - 7 лет?  ФАНТАСТИКА!!!)))))))))))) :biggrin:

Это еще похлеще будет чем у Левченко, бакс по 240.:crazy:

Гы-Гы.)))))))))))))))))))))):biggrin:

Есть волшебная страна - Зимбабве (Мугабе), там рынок быстро в миллион раз вырастал.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Boris013 сказал:

Володя скажешь свое вью по паре дол/рупь, ослабнет еще руль или погнали только укрепляться?

Завтра все будет ясно. Если открремся гэпом вниз и не смогут его закрыть, то баксобыкам ПЦ.

Контекст понятен - нефть с цепи сорвалась и пьяный трейдер с утра льет сотни мультов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

есть , но подписка платная.. ибо в бесплатных темах он олень .. вот   http://v-levchenko.ru/

ну, так она у него всегда платная была ....  по крайней мере с 2014 года

терь уже 5000  ?  :swoon: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

ну, так она у него всегда платная была ....  по крайней мере с 2014 года

терь уже 5000  ?  :swoon: 

 

 

Круг подписчиков становится все более и более узким. За элитарность надо платить. ;)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Boris013 сказал:

Володя скажешь свое вью по паре дол/рупь, ослабнет еще руль или погнали только укрепляться?

 Борис, только цифрами-словами мне сложно:( - придётся много графиков-картинок повторять, т.к. гадать не умею - не специалист:)  
В соседней ветке всё. Там и СОТ по рублю и др., ситуация по индикаторам, ТА, аналогиям историческим и корреляциям с другими инструментами.
Вот хотя бы отсюда полистай, страниц немного:) Важная формация. Если по текущей, то на предпоследних 2 страницах.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tigrat сказал:

Я не умею гадать по котам, а пара специалистов говорили, что вот-вот вершина и разворот.

Я себя специалистом не считаю, макс любителем, но считала что текущие урони-вершина и разворот, точно..и до сих пор даже считаю...предполагаю что сегодняшний вынос на новости -аналог 11.декабря , и завтра будет аналог 12-го) безусловно могу ошибаться, скоро узнаем...но держу шорт. Кста по поводу шортов, Тиграт, - как-то однобоко эту тему освещаете - если некто набрали шортов, то столько же набрали и лонгов, верно? (одни продали другие купили) и вопрос только в том кто раньше закончится-шортисты или лонгисты...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, tigrat сказал:

Завтра все будет ясно. Если открремся гэпом вниз и не смогут его закрыть, то баксобыкам ПЦ.

Контекст понятен - нефть с цепи сорвалась и пьяный трейдер с утра льет сотни мультов.

Трейдер не пьяный.:biggrin:

Он в бренте наехал на 66,30, далее у него "отходняки" будут на 65,80 это первые по коррекции. Потом еще коррекция. А вот тока потом штурм 67,90 -68,40, но после Нового Года!

Вот там, он с "будуна" и попрет.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Виктория сказал:

Я себя специалистом не считаю, макс любителем, но считала что текущие урони-вершина и разворот, точно..и до сих пор даже считаю...предполагаю что сегодняшний вынос на новости -аналог 11.декабря , и завтра будет аналог 12-го) безусловно могу ошибаться, скоро узнаем...но держу шорт. Кста по поводу шортов, Тиграт, - как-то однобоко эту тему освещаете - если некто набрали шортов, то столько же набрали и лонгов, верно? (одни продали другие купили) и вопрос только в том кто раньше закончится-шортисты или лонгисты...

Разумеется. Причем фьючи - маржируемые. Когда идет супертренд, два раза в день проигравшая сторона истекает кровью, а выигрывшая подкрепляется. Поэтому, в какой-то момент начинается безумие и несмотря ни на что рынок идет однонаправленно за маржин-коллами. Как 16 декабря 2014-го года по баксорублю, когда курс 80 был абсолютно необоснован.

Тоже самое будет и по нефти. Пока этого не было, 60-70 баксов за бочку это разумная цена. А 90 или 27 в январе 2016-го нет...

Очень советую закрыть шорт или как минимум купить опцион колл для хеджа.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Трейдер не пьяный.:biggrin:

Он в бренте наехал на 66,30, далее у него "отходняки" будут на 65,80 это первые по коррекции. Потом еще коррекция. А вот тока потом штурм 67,90 -68,40, но после Нового Года!

Вот там, он с "будуна" и попрет.:biggrin:

Поглядим, вполне можем завтра и 70 нарисовать, вообще проблем не вижу.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tigrat сказал:

Поглядим, вполне можем завтра и 70 нарисовать, вообще проблем не вижу.

Незя.:biggrin:

По причине, что планирую лонг в бренте открывать после НГ.

С новыми силами, в Новый Год.:biggrin:

Там и рублик поспеет для суперхорошего шорта.(укрепления)

У мня такой план.)))

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Незя.:biggrin:

По причине, что планирую лонг в бренте открывать после НГ.

С новыми силами, в Новый Год.:biggrin:

Там и рублик поспеет для суперхорошего шорта.(укрепления)

У мня такой план.)))

Думаю, да, от 65 брент лонганешь в любом случае.

По баксорублю не передумал? Там на дневках вообще караул.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Думаю, да, от 65 брент лонганешь в любом случае.

По баксорублю не передумал? Там на девках вообще караул.

По "Буратино" пока пытаюсь удержать :halterofilia5:.)))

Ближайшие, жду 58.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По "Буратино" пока пытаюсь удержать :halterofilia5:.)))

Ближайшие, жду 58.

Если завтра уходим ниже 57, то пересмотришь прогноз?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, pocht сказал:

Тиграт а что по золоту

Золото не особо слежу, но по идее, там всегда надо покупать в декабре-январе.

Так что среднесрочно лонг, а на меньших графиках не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Пекин. 27 декабря. ИНТЕРФАКС - Китай увеличил импорт сжиженного природного

газа (СПГ) из США в ноябре 2017 года до рекордного уровня на фоне возросшего

спроса на этот вид топлива.

Согласно официальным данным, объем СПГ, полученного Китаем из США, в ноябре

составил 407,325 тыс. тонн, что на 57% выше октябрьского уровня. Годом ранее КНР

не закупали СПГ в США.

Link to comment
Share on other sites

расскажу весёлую историю с банком Тинькофф...
сегодня зайдя в личный кабинет увидел строчку .. проценты по кредиту 971,81...немного офигевая стал набирать номер горячей линии с мыслями what the fuck is this now :biggrin: ...девушка мне обьяснила что процент по кредитке начислен за неоплату до 20 декабря (грейс у меня до 26, и погашен был 24 числа полностью), на все мои слова что минимальный платёж был оплачен сразу 27 ноября, и сумма кредитки то бишь тело погашено до истечения льготного периода не возымели действия, далее были приведены примеры что так было всегда.. и 30 дней никто не отменял...плюс я мягко намекнул что мы сейчас будем закрывать счёт и я ухожу в другой банк, девушка настойчиво просила понять и простить... ну а далее пошёл процесс нагибания банка Тинькофф.. было всего 2 фразы "давайте я сейчас закрою всю сумму включая текущую выписку и мы будем с вами прощаться", тон у девушки тут же изменился...она пообщавшись со старшим специалистом пришла к выводу что я то прав, правда подано это было под соусом "что вы наш старый клиент и в рамках программы лояльности мы снимаем эту комиссию".. мухаха , а разве могло быть по другому???..:ok:, далее спустя пару минут позвонил сам старший специалист долго извинялся... я пожелал ему удачного дня..
PS будьте подкованы в вопросах кредитования:hi:

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, tigrat сказал:

Если завтра уходим ниже 57, то пересмотришь прогноз?

Вот только одно слово мешает, "если".:biggrin:

По "Буратино" цели 58. Это первая цель, будем выше, но после Нового Года.

Всем привет!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...