Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, LOZZY сказал:

а нефть то 67+ будет сейчас..

Вечерней сессии нет, Закрылся на максимуме. Но как чуял. что вверх давить будут. Жалко было крыть, но т.к мы токо 3-го числа откроемся-оставлять еще стремней

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Золото далее 1325.

Хотя сегодня Степа на РБК грил, что на коррекцию на 1100 надо.

Но, я как всегда ему не поверил.:biggrin:

Вот потому демка у меня и работает-хоть оттянуться можно по полной, на всю котлету:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, tungus122 сказал:

Советы давать дело не благодарное. Волны и ТА это людское мировоззрение на определенные события. Я не торгую рубль. Мож и не прав. Но потому и не торгую-что буду не прав. :biggrin: Я ,кажется, озвучивал свою позицию-токо вверх, лучший вариант-боковик. Если еще санкции введут перед выборами, то 100-120 думаю так. А рост нефти это дополнительный бонус, но не в мой карман.

Думал, думал над своим медвежьим поведением по "Буратино" :biggrin: и пришел к выводу, что буду в следующем году присматриваться к покупке бакса в районе 36-37.

Присмотрюсь, мож зелени прикуплю, не лишние будут. Но со спекулятивной целью.)))

Думкаю, что "Буратино" на 36-37 быстро придет, к поздней осени 2018 года может и поспеет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Думал, думал над своим медвежьим поведением по "Буратино" :biggrin: и пришел к выводу, что буду в следующем году присматриваться к покупке бакса в районе 36-37.

Присмотрюсь, мож зелени прикуплю, не лишние будут. Но со спекулятивной целью.)))

Думкаю, что "Буратино" на 36-37 быстро придет, к осени может и поспеет.

я не претендую на истину. Ежели придет буду рад за всех и себя тоже. Да и тож куплю. Может статься, что купив на все по таким ценам-биржа не нужна будет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Думал, думал над своим медвежьим поведением по "Буратино" :biggrin: и пришел к выводу, что буду в следующем году присматриваться к покупке бакса в районе 36-37.

Присмотрюсь, мож зелени прикуплю, не лишние будут. Но со спекулятивной целью.)))

Думкаю, что "Буратино" на 36-37 быстро придет, к поздней осени 2018 года может и поспеет.

думаешь в ускоренном режиме ентот вариант за номером 1528?:biggrin:2017-10-30_23-54-00.thumb.png.76ac505c70d39480e83263c2f6ea50e8.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Думкаю, что "Буратино" на 36-37 быстро придет,

левченко кондратий хватит от такого курса...:pardon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

я не претендую на истину. Ежели придет буду рад за всех и себя тоже. Да и тож куплю. Может статься, что купив на все по таким ценам-биржа не нужна будет

Не, на все не надо. Надо будет еще на шорт брента оставить, к окончанию 2018 года. 

Нефть рано закрыл лонги, настроя робить уже просто не было.:biggrin:

После НГ с ходу в лонг брента и на пробой 70, со всеми вытекающими.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Не на все не надо. Надо будет еще на шорт брента оставить. 

Нефть рано закрыл лонги, настроя робить уже просто не было.:biggrin:

После НГ с ходу в лонг брента и на пробой 70, со всеми вытекающими.:biggrin:

Могут 70 и без нас сделать-сгоряча. да после праздничка:biggrin:

Ваще то максимальная цель у мну , пока, -69.39

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Татарин по ЕД и индексу бакса все гуд же писал.

дык суть не в этом, мне его палочки на графиках прикалывают:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...