Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

На поле танки грохотали,
И евро шёл в последний бой,
А молодого командира
Несли с пробитой головой.
А молодого командира
Несли с пробитой головой.

По баксу вдарила болванка,
Прощай, родимый экипаж,
Четыре трупа возле танка
Наполнят утренний пейзаж.
Четыре трупа возле танка
Наполнят утренний пейзаж.

Фонда вся  пламенем объята,
Вот-вот рванёт боекомплект,
А жить так хочется, ребята,
И вылезать уж мочи нет.
А жить так хочется, ребята,
И вылезать уж мочи нет.

Нас извлекут из-под обломков,
Поднимут на руки каркас,
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят бакс.
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят бакс.

LOZZY 2017:biggrin:

Поздравляю всех с Новым Годом!!!! я рад что очутился на этом форуме!! всем большое спасибо!! коллектив отменный!!!всем желаю в наступающем году здоровья!! чтобы сбылись самые смелые мечты!!!:clapping:
 

DSC_0342.JPG

getImage (2).jpg

Link to comment
Share on other sites

и торговая стратегия на первую декаду января рублебакс  продавать на заскоках, евробакс онли лонг цели 1,2170-1,2290, еврорубль 71-72 коридор, нефть цель 3 в 5 68+ далее будем смотреть

и признаюсь я хитрый КУКЛ

614b1215f040.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, tungus122 сказал:

Советы давать дело не благодарное. Волны и ТА это людское мировоззрение на определенные события. Я не торгую рубль. Мож и не прав. Но потому и не торгую-что буду не прав. :biggrin: Я ,кажется, озвучивал свою позицию-токо вверх, лучший вариант-боковик. Если еще санкции введут перед выборами, то 100-120 думаю так. А рост нефти это дополнительный бонус, но не в мой карман.

Да я не за советом) просто интересно чё Анти вещает. Он же нес 3х ждал всегда, а сейчас если я правильно понял вверх ждет?. А так то понятно что ни кому ни чего не понятно))

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Не, на все не надо. Надо будет еще на шорт брента оставить, к окончанию 2018 года. 

Нефть рано закрыл лонги, настроя робить уже просто не было.:biggrin:

После НГ с ходу в лонг брента и на пробой 70, со всеми вытекающими.:biggrin:

Никита, когда буратино на 59,2, вся надежда на тебя?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, tungus122 сказал:
19 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Думал, думал над своим медвежьим поведением по "Буратино" :biggrin: и пришел к выводу, что буду в следующем году присматриваться к покупке бакса в районе 36-37.

Присмотрюсь, мож зелени прикуплю, не лишние будут. Но со спекулятивной целью.)))

Думкаю, что "Буратино" на 36-37 быстро придет, к осени может и поспеет.

я не претендую на истину. Ежели придет буду рад за всех и себя тоже. Да и тож куплю. Может статься, что купив на все по таким ценам-биржа не нужна будет

Я, конечно, тоже ни на что не претендую, но, как человек, который поставляет нашим ритейлерам: Х5, Ашан, Гиперглобус и др. - продукцию российского производства, хочу вставить свои пять копеек.

Оборудование мы покупаем в основном зарубежное за евро и доллары - тут нам выгоден курс 36-37. Всё остальное у нас российское: лес, аренда помещений, упаковка, транспортные расходы, электорэнергия, з/п работникам. Начиная с 2014 года на всё российское цены выросли и продолжают свой рост. Ритейл закупочные цены не поднимает. Т.е. себестоимость за эти годы выросла, а отгрузочные цены нет.

Теперь, если мы вернемся к курсу 36-37, то ритейл будет покупать почти всё в Китае. Мы же, как и многие другие производственники, разгоним рабочих, оборудование отдадим банку, который давал кредиты на его приобретение... и, если найдем денег, тоже поедем в Китай, чтобы там купить, а тут продать, вместо того, чтобы поднимать нашу экономику, давать людям работу и платить за неё. Если вы думаете, что в регионах хорошо обстоит дело с работой - ошибаетесь. Курс 36-37 к осени 2018 г. разорит наше производство и кризиснёт тогда уже не по-детски..

А так, всех с Наступающим, всех благ в этом Новом году!!!

Link to comment
Share on other sites

Всех с наступаюшим профитным годом!

Поддерживая друг друга в следующем году возьмём ещё больше с рынка!

Шаманил монитор, в итоге год закрылся без идей, точней их слишком много все сценарии живы, поэтому без позиций буду до середины января ( кроме шорта Сбера ). 

Где теперь искать движения в 1000 пунктов хз...

Обновят Лоу по индобаксу.. Будет весело....

 

Link to comment
Share on other sites

С Новым Годом. Сегодня был на детском новогоднем утреннике. Классный детский спектакль... особенно понравился родителям...но главная фраза была волшебна. КАЖДОМУ БОЛОТУ СВОЮ КИКИМОРУ!!!!! Лучшее пожелание в Новый год. 

Link to comment
Share on other sites

Амигос - Джян! С Наступающим Новым годом!

Желаю всем подвести итоги, и использовать все возможности для развития и новых достижений в нашем деле-  трейдинге!
Ценить реальную Жизнь, счастья с близкими, радости открытия нового, вдохновения и ярких эмоций, которые в трейдинге табу!
Да будет так!))) :)

 

:l_santa:

а  пока про про все прогнозы забываю до 2 января

а потом встретимся на тонком льду - прокатимся на тонком рынке))

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Вальмон сказал:

Краток буду.

 

Доллар 7 рублей

нет, пожалуйста не будьте кратким

можно подробнее - когда и почему  - если да, то шорт до 7 руб с текущих- это биток и прочая крипта отдыхает!

Link to comment
Share on other sites

С Новым годом!  Желаю сохранить  творческий и свободный  дух общения, удачи выдержки. Приятно  наблюдать интеллигентную компанию.

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2017 в 04:53, MEGASTROY сказал:

Тест треуга да еще совпало с выходом из малой вилки 

Жду возврат в большую вилку 

Лонг держу 

ЕД.jpg

ЕД1.jpg

Всем хай !!!

С наступившим :Laie_15::viannen_28::viannen_28::viannen_28:)))

Главное не скучать в этом году ))))) ну и по тренду по тренду :biggrin:

 

Упростил разметку в ЕД , нет там WXY , там просто треуг в четвертой волне , волна "е" в треуге тоже треуг )))

Пришли к большому каналу , возможен откатик-корректоз  , жаль выходной , отличное место для фикса первого было .

Лонг держу  , если зайдем в канал и закрепимся буду держать до талого (т.е. до весны )))

Есть варианты что ЕД вниз , но я не верю , в металлах вся подсказка (например золото , с хрена ли там вниз ??? )

В общем гуляем пока каникулы:9f53c062da3ad1ef2a69777cf2f6d750::elfo3dv6: :cava::Laie_16: :viannen_27:

 

ЕД.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...