Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Всем привет и с наступившим Новым годом! Здоровья и душевного равновесия!)

Степан Демура себя в декабре бил в грудь, что по wti 61-62 цель.... и разволновка как я понимаю у него такая... посмотрим... не верится... очень всё бычно выглядит...

7BwjrdAi

в рубле пока перелоя глобального нет, может так... но вообще конечно... фз....

1cirMS8b

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ilya Vito сказал:

Всем привет и с наступившим Новым годом! Здоровья и душевного равновесия!)

Степан Демура себя в декабре бил в грудь, что по wti 61-62 цель.... и разволновка как я понимаю у него такая... посмотрим... не верится... очень всё бычно выглядит...

7BwjrdAi

 

 

 

не его это, а EWI:)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, keisy сказал:

Я без плеч, шорт только на свои:pardon:

keisy, привет! Сбербанк прошёл 233,95 только что и показал исторический максимум 233,99. По-технике лонг вроде или ждать надо?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Senjadich сказал:

keisy, привет! Сбербанк прошёл 233,95 только что и показал исторический максимум 233,99. По-технике лонг вроде или ждать надо?

Hi, Senjadich! Жду обвала нашего базара. Лонговать бумаги буду только после хорошей просадки. Сбер могут еще выше прокатить, но это финал движения. Мож и не прав, но покупать тут не буду.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, keisy сказал:

Hi! Жду обвала нашего базара. Лонговать бумаги буду только после хорошей просадки. Сбер могут еще выше прокатить, но это финал движения. Мож и не прав, но покупать тут не буду.

на минуту раньше не мог ответить? :(

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Senjadich сказал:

Ага, SRH8  по 23666

Последние три цифры в цене насторожили, но я сначала не придал значение. Дьявол в мелочах?:connie_witchy:

Зверь уже сильно вырос. Дальше должны толкать газоном.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

добавил лонг USDRUB 
57.18

Владимир, день добрый, куда рубль смотрит Ваше мнение?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tigrat сказал:

Зверь уже сильно вырос. Дальше должны толкать газоном.

 Тиграт приветствую! По паре дол/рубль коррекций на 58 не ждёшь, только на укрепление деревянный ?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Boris013 сказал:

 Тиграт приветствую! По паре дол/рубль коррекций на 58 не ждёшь, только на укрепление деревянный ?

Привет, слушай, не могу на 100% сказать. Думаю, что нефть скоро упадет с 70 до 65-66 и бакс может подскочить немного. Будет ли 58  или нет, не знаю.

ГП начинает свой разбег, после преодоления падающего тренда на 145 ждем 170 и 250.

Аэрофлот тоже пошел в восходящую коррекцию, там вполне можно ждать 180. Но по Аэрофлоту некие мои ожидания, могу сильно ошибиться. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...