Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

14 часа назад, ilya33 сказал:

у меня на дневном тайм фрейме программа рисует бабочку лонговую, если она будет реализована, то уйти можем и на 60))

Что за программа? где взял?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Полынь888 сказал:

Артем, привет! не пропадайте. давайте на совещание соберемся))

подключаюсь опять  к акциям - пока предватит - мож и тонкий лед а мож и другая тема - а она всегда ж одна)

поэтому да, после празников поглядим:phil_25:

а по фунтяре есть варик - что он самым трендовым станет на целый год. а там и обвалится в 2019. ну вот так

комрады, не спешите хоронить сиш. успеете еще)) не все так просто

Не пропадаю, для оперативности, пишите в скайп: lastmandanc1ng

Просто все прогнозы 17г отработали себя и однозначных трейдов сейчас не вижу. Скальпировать можно, а занимать однозначную позицию - нет.

Если позы нет, сейчас лучше понаблюдать и подождать подтверждения для входов.

я не за разворот тренда, я за большие коррекции и дальнейший рост.

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

:biggrin: АХА_ХА_ХА 

Жадность приводит к бедности :biggrin:

Полностью согласен, но к богатству ведет только упорство и несгибаемая воля. ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tigrat сказал:

Полностью согласен, но к богатству ведет только упорство и несгибаемая воля. ;)

 Добрый вечер! 
Всё верно! Но важно, чтобы оно не превратилось в меднолобое  упрямство. Поздравляю тех, кто распознал тренд и особенно тех, кто вовремя перевернулся, проявив гибкость и благоразумие!
Достигли намеченного диапазона (несколько быстрее плана:) и оттолкнулись от грани. Следующие цели наверху открыты. Путь будет непростым, но глубоких  коррекций не предполагаю.

59dcce2dd1f63_YournewTVC(1).thumb.png.6f3447dd5dbff21d685e16c6c9e157b6.png59f8ebe1b461c_YournewTVC(1).thumb.png.0f54197dee9dee416c30b3b14ed9da00.png
5a4f9fbbf343b_YournewTVC(2).thumb.png.2859c2f074410eebf69204cd6d949cd1.png
5a4f9fb41880c_YournewTVC(3).thumb.png.fbd0aaa3e3835bf53359a34f37802aad.png


Перспектив для глобального разворота DXY не вижу. Только коррекции в нисходящем тренде (и вероятно в цикле падения) по граням и уровням.
59d696c4dfb7f_YournewTVC(5).thumb.png.a749b467dadd9763a8aa256bbbc108ce.png
tvc_2365c348cb791568da8c1d2d666d0688.thumb.png.21d37b138b74903199410bf6d2407368.png

 Всех с Новым годом и предстоящими праздниками! Благоразумия, трезвости ума и удачи  в трейдинге!
Любви и великодушия к окружающим!;)

Link to comment
Share on other sites

Есть такие цели в Dxy, как и в ЕД 1,27 у меня, но это такое безумие без приличной коррекции пилить к ним, наблюдаем, обновим лои или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Вышла свежая порция данных от компании Baker Hughes по буровой активности на 5 января. Число активных буровых в США за неделю снизилось на 5 шт., и все снижение произошло именно за счет буровых на нефть

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tigrat сказал:

Вышла свежая порция данных от компании Baker Hughes по буровой активности на 5 января. Число активных буровых в США за неделю снизилось на 5 шт., и все снижение произошло именно за счет буровых на нефть

ну уже не так влияет.. но 70+ надо делать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, tigrat сказал:

16 февраля бакс будет 160.2 по звездочету? :mocking:

Тиграт, не могу сказать. Я не подписан на него. Заголовок видел к новой статье-ахинеи. 

Link to comment
Share on other sites

Газон поставил новый хай со дна от июня 2017-го, берет разгон потихоньку. Ждем коррекцию небольшую от 138 с копейками (хай апреля 17-го) и более серьезное сопротивление в виде понижающегося тренда в районе 145.

После 145 уже сильный диапазон 170-180.

Лукойл тоже неплохо шуршит, скоро будет бить исторический хай (3582).

В целом, мамба пробила 2191 сопротивление, ждем проторговку с возможным откатом на 2165 и штурм исторических хаев на 2290.

Link to comment
Share on other sites

Полагаю,что на мелких рублик от 57.135 начал последний субимпульс в волне С (от 59.42) зигзага(от 60.92).Сделаны 1 и 2(в виде двойной тройки с Y-треугольником) волны.Цели 56.54(при 262 растяжении),56.31 и 56.11.Затем ожидаю приличное движение на север.Величина его,естественно,зависит от того,как рынок будет трактовать зигзаг от 60.92(возможные варианты -а)волна диагонали, b) Y в двойном зигзаге В от 61. Всем радостного Сочельника и с Рождеством!!!         tvc_b8198d55b6fb917704a21b5183d5bbd6.png

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Как следует из последних данных CFTC, на неделе до 2 января объем чистой длинной позиции по евро вырос сразу на треть (+$5.6 млрд, из которых на долю закрытия коротких позиций пришлись всего $0.9 млрд, а все остальное — свежие покупки) до очередного исторического максимума в $19.3 млрд. Примечательно, что этот лонг является рекордным абсолютно по всем статьям: по нетто- и брутто-объемам, а также по количеству контрактов.

Евро остается единственной отчетливо купленной валютой, а иена — единственной отчетливо проданной.

 

a6ef8b.png

Link to comment
Share on other sites

Драгметаллы то все натарили уже в среднесрок, долгосрок? А я подожду когда в США рынки откорректятся, а потом и куплю. Как фонда в коррекцию пойдет, доллар вверх, металлы вниз. Именно так было в 2015 г.!

 

j2egoLyw

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...