Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, tigrat сказал:

Многое зависит от политики нацвластей. Тут мы можем только догадываться. Впереди выборы, футбол, так что сложно однозначно предсказывать. Мои взгляды по баксу известны - как минимум 48, а ниже 43 и 40.

Да уж, наши власти любят панты наводить, могут и такой фейерверк устроить, тут не угадаешь 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, пускай хоть и 120, но все равно , не уйдет рубль на 36-37

 

Разве, что если по видению Анти, нефть на 240  )))) , ну тогда ДА :)

Не,  240 - ноу. А 115-120 -ес.))

3 минуты назад, tigrat сказал:

Многое зависит от политики нацвластей. Тут мы можем только догадываться. Впереди выборы, футбол, так что сложно однозначно предсказывать. Мои взгляды по баксу известны - как минимум 48, а ниже 43 и 40.

Вот уже и 43 и 40 по рублю.:biggrin:

Как только 72 по бренту пролетим, так и 36-37 появятся.))

 

А так то хорошая пропорция. Жижа 115, а "Буратино" 36.

Потом обратно поедем, к 2021 :Vala_30:приедем.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Игорь, а чо Лари рисует по жиже на долгосрок? 

Ларри среднесрочник, хотя и дает годовые прогнозы.

Однако , они у него первую половину года не плохо работают, а вторую нет. 

Прогноз на 2018 год я еще не видел.

В среднесрок,  жижа ВТИ на 75.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Даешь бакс 36-37 ;):biggrin:

А как же здоровье нации ;) Переживаю за секту свидетелей Армагедона :yes4:

Хоть они и ругают наши власти, страну, народ ( ватников ) почем зря , но затем побегут к Самому !!!!

В общем снова будут их спасать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Даешь бакс 36-37 ;):biggrin:

А как же здоровье нации ;) Переживаю за секту свидетелей Армагедона :yes4:

Хоть они и ругают наши власти, страну, народ ( ватников ) почем зря , но затем побегут к Самому !!!!

В общем снова будут их спасать:biggrin:

В этом и заключается здоровье нации.:biggrin:

Игорь, а ты куда в среднесроке, к примеру на полгода, смотришь "Буратину"? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В этом и заключается здоровье нации.:biggrin:

Игорь, а ты куда в среднесроке, к примеру на полгода, смотришь "Буратину"? 

Никит, если все же нефть на 90, то бакс в район 50. Пожалуй ниже не видится, при любом раскладе.

Минфин будет скупать

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Полынь888 сказал:

по долл ру - ну не пойдет он ща ниже 56.6 по прежнему так думаю

пройдет это будет конешна чета нежданное мине

но пока график против

54.50-55.0  добьют и стопы все снимут. 

Если предполагать, что Брент на 70, 40  - коррекция на 65  затем 85-90
 то тогда рубль может  с текущих на 55  > 58 > 50

Хотя  чес сказать ХЗ , как нефть при таких СОТ , пойдет на 75 по ВТИ.

Однако, Ларрик это тоже  видит и тем не менее бычит на 75. А уж опыта у него лет на 50 больше чем у меня.

 

SLmuSqap

Link to comment
Share on other sites

*Американский институт нефти /API/: Запасы сырой нефти в США за неделю -11,2 млн барр    2018.01.09

*Американский институт нефти /API/: Запасы бензина в США за неделю +4,3 млн барр    2018.01.09

*Американский институт нефти /API/: Запасы дистиллятов в США за неделю +4,7 млн барр    2018.01.09

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

 

Хотя  чес сказать ХЗ , как нефть при таких СОТ , пойдет на 75 по ВТИ.

Однако, Ларрик это тоже  видит и тем не менее бычит на 75. А уж опыта у него лет на 50 больше чем у меня.

 

 

Игорь, а че тя в СОТ смущает?. Свопы как продавали , так и продают, спекули сбросили позы, но легко наберут. Такое уже было на истории. ОИ растет. Интересно в каких контрактах происходят основные движения.

Да есть еще нюанс, на мой взгляд. Походу локомотивом движения становится Брент, а Витя за ним ходит. А это ваще может поменять все кино

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

Игорь, а че тя в СОТ смущает?. Свопы как продавали , так и продают, спекули сбросили позы, но легко наберут. Такое уже было на истории. ОИ растет. Интересно в каких контрактах происходят основные движения.

Да есть еще нюанс, на мой взгляд. Походу локомотивом движения становится Брент, а Витя за ним ходит. А это ваще может поменять все кино

Да, по сути, коты только в боковике играют. Много купили - цена упадет, много продали - цена вырастет.

А когда идет тренд, будет 400 тыщ позиций или 600 роли не играет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

По сути, коты только в боковике играют. Много купили - цена упаедт, много продали - цена вырастет.

А когда идет тренд, будет 400 тыщ позиций или 600 роли не играет.

по учению Ларри количество играет роль. Но спорить не буду. не готов че то доказывать. А тем более это сырье, да сырье с большой спекулятивной составляющей, где 99% процентов инфы нет в свободном доступе. Она (инфа) появится потом, когда дело будет сделано

Link to comment
Share on other sites

Если "программировать" себя ;) в бренте на 70,5, а потом откат на 65, то ничего в этом хорошего, если вы в позе.

Кукл вас обманет, лучше уж на заборе, переживаний меньше потом будет.:biggrin: 

Завтра, послезавтра усе будет ясно и по рублю и по нефти. Мелкие таймы ;) будут поломаны, имеется ввиду дивера.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Если "программировать" себя ;) в бренте на 70,5, а потом откат на 65, то ничего в этом хорошего, если вы в позе.

Кукл вас обманет, лучше уж на заборе, переживаний меньше потом будет.:biggrin: 

Завтра, послезавтра усе будет ясно и по рублю и по нефти. Мелкие таймы ;) будут поломаны, имеется ввиду дивера.

Именно 65, честно говоря, под большим сомнением уже. Ниже 66, а то и 67 уже сложно будет опуститься.

Link to comment
Share on other sites

Не только  в этом дело. Есть критичные соотношения лонг-шорт для спекулянтов и шорт -лонг для комерсов.

Они сейчас критичны.

 

Если рассматривать движение с 44 по настоящее время, то шли примерно 10 баков вверх, затем коррекция 5 баков.

Сейчас , как раз 10 баков пройдем.

 

Что для меня необъснимо и что , в свое время ,  сбило с толку и непозволило реально оценить перспективы роста, так это позиция 4-ки и 8-ки.

Ну ведь не дураки там сидят. Тем не менее , осенью 2016 , перед ростом с 44 на 58 , они встали в мега лонг.

А в этот раз , когда движение оказалось гораздо сильнее, не хрена подобного !!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Не только  в этом дело. Есть критичные соотношения лонг-шорт для спекулянтов и шорт -лонг для комерсов.

Они сейчас критичны.

 

Если рассматривать движение с 44 по настоящее время, то шли примерно 10 баков вверх, затем коррекция 5 баков.

Сейчас , как раз 10 баков пройдем.

 

Что для меня необъснимо и что , в свое время ,  сбило с толку и непозволило реально оценить перспективы роста, так это позиция 4-ки и 8-ки.

Ну ведь не дураки там сидят. Тем не менее , осенью 2016 , перед ростом с 44 на 58 , они встали в мега лонг.

А в этот раз , когда движение оказалось гораздо сильнее, не хрена подобного !!!!

Я высказывал свое мнение по этому вопросу. Постоянного ничего нет. Критическая позиция в 10-м году-это одно, а в 17-м - это другое. По мне возможно и 75 и 65. Политика и спекуляции правят бал. А эти два параметра принципиально изменились, особенно за последние два года

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tigrat сказал:

Именно 65, честно говоря, под большим сомнением уже. Ниже 66, а то и 67 уже сложно будет опуститься.

Тут вообще в бренте никуда не надо корректироваться.

Погнали дальше, ну т.е выше.))):Laie_43:

Тиграт, ты же инициатор был.:biggrin:

Для бычков усе будет. :good:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...