Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, tigrat сказал:

Как настроение, моя дорогая Влада? ;)

  Спасибо , дорогой Тиграт !  Отлично ,  благодаря Вам  ,  как  ГО уменьшили добрала на плечи  газпром    , правда , страшновато , ликвидности  нет ,  общий спрос меньше моего объема  , об кого выходить в случае чего :biggrin: Понимаю ,что жадность губит , у меня даже не жадность  , сама не знаю что , но лезу на все плечи , не могу удержаться  ,  сейчас без нефти , утром вышла ,  из Газпрома выходить не буду

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

  Спасибо , дорогой Тиграт !  Отлично ,  благодаря Вам  ,  как  ГО уменьшили добрала на плечи  газпром    , правда , страшновато , ликвидности  нет ,  общий спрос меньше моего объема  , об кого выходить в случае чего :biggrin: Понимаю ,что жадность губит , у меня даже не жадность  , сама не знаю что , но лезу на все плечи , не могу удержаться  ,  сейчас без нефти , утром вышла ,  из Газпрома выходить не буду

Лучшие покупатели шортисты на маржине, будем сдавать ГП на паник бае.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Магнит кто нить лонгует?  Или все в гп?:popcorm1:

Заходила пару  раз в магазины ,   отходами торгуют  ,сеть , на мой взгляд,   должна исчезнуть

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, влада сказал:

Заходила пару  раз в магазины ,   отходами торгуют  ,сеть , на мой взгляд,   должна исчезнуть

а какая сеть качественным товаром торгует?. все одинаковы, маркетинг разный+ количество торговых предприятий. отсюда товарооборот, т.е денежный поток

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tungus122 сказал:

а какая сеть качественным товаром торгует?. все одинаковы, маркетинг разный+ количество торговых предприятий. отсюда товарооборот, т.е денежный поток

 

11 минуту назад, tungus122 сказал:

а какая сеть качественным товаром торгует?. все одинаковы, маркетинг разный+ количество торговых предприятий. отсюда товарооборот, т.е денежный поток

из эконом  -  пятерочка торгует  неплохими  фруктами  и  овощами  , даже рузской  молочкой 

товар  кажется  одинаковым  и названия и производители одни и те же , но стейки мираторга  из  ашана  очень сильно отличаются на вкус  от стейков  из  " Глобус Гурмэ "    это касается практически всех продуктов ,включая   фруктов и ягод

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

 

из эконом  -  пятерочка торгует хорошими фруктами  и  овощами  , даже рузской  молочкой

я ж и говору-маркетинг. у каждой сети своя фишка есть, т.е свои почитатели. На них и держится торговля

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

 

из эконом  -  пятерочка торгует хорошими фруктами  и  овощами  , даже рузской  молочкой

Три сети под окном, магнит, пятак, атак, народу везде одинаково и просрочки везде до едреней фени,Неееее, не умрёт, у них продукции своего производства как конь наделал, не согласен Влада.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

 

из эконом  -  пятерочка торгует хорошими фруктами  и  овощами  , даже рузской  молочкой

фрукты-овощи ДА.

молочка русская ))) ха-ха -ха )))

к сожалению, почти все бодяжат

ВАЛИО можно покупать. Они хоть и размещают заказы на наших предприятиях, но контроль очень жесткий.

Для них всегда , отдельно молоко поставляется

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ArtemBB сказал:

Внимательно наблюдаю за ЕД: пробой вниз уровня 1,19 буду шортить, отскок вверх буду лонговать. Хорошее движение могут дать до 800 пунктов в обе стороны.

склоняюсь к шортам и росту индобакса.

рубль ( си ): лонгую с открытия стоп минимальный почти в бу 56,7 ( ориентир том ) - очень аккуратно, слежу за сделкой. 

Нефть: пробую шорт в ручном режиме слежу при намеках роста буду закрываться в небольшой минус.

по мне так - пора сходить везде на пунктов 500-1000 ;) мое видение направления высказал

Подстава, написал пост и все стерлось, коротко.

по уши в лонге рубля, шорте нефти и шорте ЕД. Пока все удачно.

сбер шорт усредняю, незначительная просадка, буду разбираться до конца недели.

Link to comment
Share on other sites

я в основном тарю в Ленте, 5ка и Дикси.. ну и карусель.. Магнит кстати в Москве ваще не аллё..а МЕТРО скурвился лет 5 как.. уже

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...