Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, влада сказал:

Игорь ,все относительно, на данный момент ,в Москве лучшим производителем  молочки  считается  Углече поле

А парное пробовали когда нибудь? :) молоко, такого в магазинах не купишь 

Link to comment
Share on other sites

У супруги подруга нач лаборатории. Когда идет хорошая партия, сообщает )))

Поэтому я и в курсе, что Валио, никогда не бодяжат. С их стороны, очень жесткий контроль.

Как минимум, специально не бодяжат. Ну, а накосячит, это ДА, могут :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

в детстве , но сейчас парное считается опасно пить ( не стерильно)

Ой ты батюшки,а что стерильное то, когда через всякую хрень молочку прогоняют? Да видел я, ужас да и только, а тут всё просто, вот кАрова, вот молоко...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

В "Буратино" сегодня забор славный.))

Такое ощущение, что ЦБ с Минфином скупают.:biggrin:

по сути нам надо им следовать... они не ошибаются..

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Ой ты батюшки,а что стерильное то, когда через всякую хрень молочку прогоняют? Да видел я, ужас да и только, а тут всё просто, вот кАрова, вот молоко...:biggrin:

Говорят, у Углече поле  ,начиная  с автоматической дойки и до прилавка человеческая рука не прикасается

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В "Буратино" сегодня забор славный.))

Такое ощущение, что ЦБ с Минфином скупают.:biggrin:

Зачем тебе ощущения? Открыто было заявлено про скупку валюты. Чем выше цена нефти, тем больше валюты покупают. А посему какая корреляция с нефтью может быть???

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

Говорят, у Углече поле  ,начиная  с автоматической дойки и до прилавка человеческая рука не прикасается

Говорят в Москве кур доят :biggrin:, Влада я же шуткой, так, разбавить слегка.. ;)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По "Буратино", думкаю на серьезное укрепление пара будет выходить из ценового диапазона 56,8-57,2.

Считаю не приличным более его :halterofilia5:)))))))))))

В :Vala_30: его пора.:biggrin:

 

1 минуту назад, LOZZY сказал:

по сути нам надо им следовать... они не ошибаются..

;) Можно сказать, что сегодня они списали.:biggrin:

Не случайно же каждый день пишу.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Игорь СПБ сказал:

У супруги подруга нач лаборатории. Когда идет хорошая партия, сообщает )))

Поэтому я и в курсе, что Валио, никогда не бодяжат. С их стороны, очень жесткий контроль.

Как минимум, специально не бодяжат. Ну, а накосячит, это ДА, могут :biggrin:

помнится в СССР молочки не хватало. А сейчас- реки разливные:biggrin: Идешь раньше по полю-одни лепехи коровьи. А сейчас что то давно не наблюдается. Конечно можно сказать про новые технологии в содержании и кормлении, токо сомнительно это. Да и сливок на молоке терь не бывает. Надо стату посмотреть по производству и переработке молока. Думаю там два варианта-или примитивно не сходится, или коровы начали доиться раз в 10 больше, чем раньше:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

помнится в СССР молочки не хватало. А сейчас- реки разливные:biggrin: Идешь раньше по полю-одни лепехи коровьи. А сейчас что то давно не наблюдается. Конечно можно сказать про новые технологии в содержании и кормлении, токо сомнительно это. Да и сливок на молоке терь не бывает. Надо стату посмотреть по производству и переработке молока. Думаю там два варианта-или примитивно не сходится, или коровы начали доиться раз в 10 больше, чем раньше:biggrin:

Вот кстати да, про лепёхи то коровьи, как дождик грибной пойдет, так бери лукошко и опят луговичков немерено на лепёхах то расло, а щас чаво,?  Ни лепёх ни грибов... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Вот кстати да, про лепёхи то коровьи, как дождик грибной пойдет, так бери лукошко и опят луговичков немерено на лепёхах то расло, а щас чаво,?  Ни лепёх ни грибов... 

одни комары. на которых репеленты уже не действуют:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Вот кстати да, про лепёхи то коровьи, как дождик грибной пойдет, так бери лукошко и опят луговичков немерено на лепёхах то расло, а щас чаво,?  Ни лепёх ни грибов... 

В России  коров стало мало, а молока больше. Вывод делайте сами. Что у нас за молоко?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Игорь СПБ сказал:

ДА, уверен.  Как минимум, это наиболее лучшее, что есть в наших магазинах.

Белорусы, тоже стали активно бодяжить

угу. Валио единственно нормальное молоко осталось. Раньше было вкуснотеево, первые партии хорошие были. Потом резко сбросили. Перешел на валио.

Закономерное явление. Достаточно молока собрать трудно. Притом никто из производителей молока не готов брать на себя обязательства по обеспечению стабильного качества молока (по жирности, и проч). А терь в таких условиях представьте, что переработчику в этих условиях делать. Товар то скоропортящийся. Анализ на химию занимает время. Молоко имеет годность (и не 1 неделя разумеется).. Поэтому и бодяжат.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

Походу если такая дискуссия про харчи пошла. то или все определились с направлением, по своим инструментам, или денег подняли:biggrin:

Чо, у меня стабильно, 3 рубля в день с интрадей, сегодня правда побольше получилось :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...