Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

23 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

В лонге брента сижу и не тужу.:biggrin: Жду пробоя 69,40 и полетели, первые 72.

Индекс бакса. Вчера писал или, или. Сегодня для начала 91,80, а так то все пошло к тестированию 91.:Vala_30:

Золото. Немного коррекцию пересмотрел, ниже 1300 особо и не вижу. Надо на 1350.  

"Буратино". Внимательно следим за 56. При пробое можем получить ускорение на дальнейшее укрепление.

Мамба, седня падаем, завтра тоже. Тут вообще без вариантов.:biggrin:

СберГорыныч наконец то сформировал хай. Первые по дням 225.:connie_duckyfllyfast:

Газпромыч по часам перехай и поехали:Vala_30:

Кто то купит, а я продам.))))):Laie_48:   

Не горюйте, продавайте, фиксируйте прибыль. И в санки :Vala_30:давайте.:biggrin:

Хорошего настроения!!!:hi:

Всем привет!

На сегодня ;) без изменений.

Жду старта :Vala_30:в Газпромыче.))

Хорошего настроения и Профитов!:hi:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Игорь, Тиграт поделитесь взглядом на золото. Желательно краткосрок

Так  я писал уже. В краткосрок, нахожусь в шортах. По распипсовке  предполагаю 1308-1319- 1280.

От 1280 буду рассматривать в лонг.  Если в долгосрок, то похоже что имеем восходящий тренд

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, tungus122 сказал:

Игорь, Тиграт поделитесь взглядом на золото. Желательно краткосрок

В среднесроке я за лонг золота. 1450 ждал бы или даже 1500.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

В среднесроке я за лонг золота. 1450 ждал бы или даже 1500.

Согласен. Возможно. Нужно так же оценивать и стоимость нефти в Золоте. Если нефть в рост, то и Золото в рост

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Так  я писал уже. В краткосрок, нахожусь в шортах. По распипсовке  предполагаю 1308-1319- 1280.

От 1280 буду рассматривать в лонг.  Если в долгосрок, то похоже что имеем восходящий тренд

 

16 минут назад, tigrat сказал:

В среднесроке я за лонг золота. 1450 ждал бы или даже 1500.

Спасиб. Вот и у меня те же мысли и вверх и вниз. Осталось расставить приоритеты:biggrin: Тренд-вверх. Но уперлись в зону сопротивления. Цена консолидируется. Может пробить, если будет формировать клин или типа КДТ, а может и сразу вниз отскочить, Т.к там образовалась огромная область требующая проторговки

Link to comment
Share on other sites

В 2019 году официально не трудоустроенных граждан РФ ждет неприятный сюрприз: любое посещение врача в государственной больнице станет для них платным. Эти люди в будущем будут лишены и пенсий.
Такой законопроект правительство недавно внесло в Госдуму. Принятие его ожидается весной - сразу после президентских выборов. Суть законопроекта проста: если ни вы сами, ни работодатель не отчисляют деньги в социальные фонды, у вас не будет ни бесплатной медицины, ни пенсии.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем привет!

На сегодня ;) без изменений.

Жду старта :Vala_30:в Газпромыче.))

Хорошего настроения и Профитов!:hi:

Никита, у ГП инновационные санки - в гору едут. :)

144 прокололи, ждем закрепления выше и 149-150. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, tigrat сказал:

Никита, у ГП инновационные санки - в гору едут. :)

144 прокололи, ждем закрепления выше и 149-150. 

Может немножко покоректируемся, ну так,для приличия.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Может немножко покоректируемся, ну так,для приличия.. :biggrin:

Шансы есть, но склоняюсь, что боковая коррекция будет после 149-150.

Link to comment
Share on other sites

Совокупный объем средств, направляемых Минфином РФ на покупку иностранной валюты на внутреннем рынке, в период с 15 января по 6 февраля 2018 года составит 257,1 млрд рублей. Ежедневный объем покупки в этот период будет эквивалентен 15,1 млрд рублей, сообщило ведомство. Таким образом, объем покупок превысит предыдущий, декабрьский, рекорд в 203,9 млрд рублей за месяц с ежедневными объемами в 12,7 млрд рублей.

Аналитики говорят, что рубль сейчас поддерживают сразу несколько факторов, в том числе более интенсивная продажа валютной выручки экспортерами, сохранение позитивного настроя в отношении валют развивающихся стран, а также позитивная динамика на рынке нефти, где контракт на сорт Brent с ближайшей датой поставки в марте продолжает торговаться выше отметки $69. Главным фактором поддержки нефтяного рынка стало существенное понижение оценки добычи нефти в США – на 0,29 млн баррелей в сутки до 9,49 млн баррелей в сутки (такие данные содержаться во вчерашнем отчете Минэнерго США).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

А че  армгедноцы не кричат, что рубль исскуственно держать от укрепления ;)

Раньше так визжали прям, что ЦБ якобы  доллар в космос не пускает :biggrin:

Надо сочувствовать, набрали "дешевых" баксов по 65-70, а тут амба...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Раньше так визжали прям, что ЦБ якобы  доллар в космос не пускает 

это люди вот с такими жывотными:moosey2: а так надо курс опускать и дальше.. 49 это идеально:Laie_41:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tigrat сказал:

Надо сочувствовать, набрали "дешевых" баксов по 65-70, а тут амба...

Если бы по 65.  Особо одаренные, с подачи астролога, по 79 ндокупились, после отката 86.

Ибо было понятно , что 115 первой целью. А так, 240. Там главное успеть купить было.  Какая разница , по 79 или чуть ниже, до 72 откатит.

Цель ведь 240 . Это нужно понимать :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Если бы по 65.  Особо одаренные, с подачи астролога, по 79 ндокупились, после отката 86.

Ибо было понятно , что 115 первой целью. А так, 240. Там главное успеть купить было.  Какая разница , по 79 или чуть ниже, до 72 откатит.

Цель ведь 240 . Это нужно понимать :)

Астрологи на то и есть, чтобы засаживать толпу. Специально их рекламят и т.д..

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tigrat сказал:

Астрологи на то и есть, чтобы засаживать толпу. Специально их рекламят и т.д..

Демуринг и Левчинг:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...