Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, Scorpion сказал:

А кто что думает про биткоин? Стоит его вообще рассматривать к покупке? 

ИМХО уже поздновато.. если крипту брать то рипл, или другие там где вложения минимальны

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion сказал:

А кто что думает про биткоин? Стоит его вообще рассматривать к покупке? 

Ой, а просвятите меня темного. а где Вы с криптой работаете, почем вывод, и кто нить выводил?. Токо по честному

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Ой, а просвятите меня темного. а где Вы с криптой работаете, почем вывод, и кто нить выводил?. Токо по честному

Насколько наслышан стремное это дело, спать не будешь совсем, торгуется круглосуточно, пожалей себя, да и говорят вывести бабки проблема 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Насколько наслышан стремное это дело, спать не будешь совсем, торгуется круглосуточно, пожалей себя, да и говорят вывести бабки проблема 

Так я про это и спрашиваю. Даже заработать мож получится. Завести бабки не проблема-а вот обратно как. Если кто реально торгует(торговал)-поделитесь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Насколько наслышан стремное это дело, спать не будешь совсем, торгуется круглосуточно, пожалей себя, да и говорят вывести бабки проблема 

Кто-то и в МММ зарабатывал, а ты криптой пугаешь. ;)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tigrat сказал:

Кто-то и в МММ зарабатывал, а ты криптой пугаешь. ;)

Ну торгуете, я ж чо против чтоль,я луччи в Газпроме посижу до тыщи,понадёжнее битка будет :biggrin: и воще в крипте дивидендов нет,отстой Кароче..:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tungus122 сказал:

Завести бабки не проблема-а вот обратно как.

яндекс деньги или карта вывод 3-3,8%:connie_witchy:и интересно перекладывать из одной крипты в другую.. при падении битка рос биткойнкеш

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LOZZY сказал:

яндекс деньги или карта вывод 3-3,8%:connie_witchy:

Я тогда по другому спрошу, а ты готов по такой схеме больше сотки денег запустить?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Я тогда по другому спрошу, а ты готов по такой схеме больше сотки денег запустить?:biggrin:

уже думаю... ибо профитно.. как вариант https://ru.cryptonator.com/

сотка там не нужна хватит 20 ки..

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

я луччи в Газпроме посижу до тыщи,понадёжнее битка будет

а я жду когда левченко шмякнет облаком ишимоку, вилы Эндрюса ему в зад+ сойдутся венера с марсом или каким ещё метеоритом. и меркурий чёнить вытворит и бакс будет по 500:Laie_41:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LOZZY сказал:

уже думаю... ибо профитно.. как вариант https://ru.cryptonator.com/

сотка там не нужна хватит 20 ки..

Расскажешь, когда попробуешь. Я просто не готов к таким подвигам. Старею:biggrin: По мне, Серега правильно сказал, подождать ГП до 1000

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Я просто не готов к таким подвигам.

суть в том что вся эта мутотень реально прыгает на сотни процентов, и переложив одну в другую.. а по графикам можно построить где 3 большая будет.. даже с учётом вывода выгодно.. но большую сумму запускать не охота.. так на икорку красную..:mocking:, есть правда тех косяк банки блочат по 115ФЗ поступление бабла...

Link to comment
Share on other sites

Тоже манит попробовать. Не удается без внимания оставить эту "пирамидную" историю. 

Вот такую крипту можно попробовать на ICO притарить:

Слухи о планах Павла Дурова создать свою криптовалюту ходят уже месяц, а теперь появился неофициальный документ, в котором перечисляются конкретные функции новой блокчейн-платформы TON.

Если верить ему, то пользователей Telegram ждут:

— единый «цифровой паспорт» для легальной покупки криптовалюты,

— новая система прокси, защищающая мессенджер от блокировки,

— легальная рекламная биржа для каналов и групп в Telegram,

— простой криптовалютный кошелёк,

— возможность платить за товары и услуги так же просто, как с помощью обычных банковских карт.

По данным CoinDesk, Telegram рассчитывает привлечь на ICO своей платформы около $1,2 млрд.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LOZZY сказал:

, есть правда тех косяк банки блочат по 115ФЗ поступление бабла...

И это один из подводных камней. На демке все красиво-купил продал. Заработал. А дальше то чо Россиянину с этим счастьем делать???

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

А дальше то чо Россиянину с этим счастьем делать???

друга тряхану на эту тему .. он майнить начал ещё в 2011.... щас правда шифруется (по понятным причинам) но 3 новых иномарки видел лично:pardon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, freak сказал:

Тоже манит попробовать. Не удается без внимания оставить эту "пирамидную" историю. 

Вот такую крипту можно попробовать на ICO притарить:

Слухи о планах Павла Дурова создать свою криптовалюту ходят уже месяц, а теперь появился неофициальный документ, в котором перечисляются конкретные функции новой блокчейн-платформы TON.

Если верить ему, то пользователей Telegram ждут:

— единый «цифровой паспорт» для легальной покупки криптовалюты,

— новая система прокси, защищающая мессенджер от блокировки,

— легальная рекламная биржа для каналов и групп в Telegram,

— простой криптовалютный кошелёк,

— возможность платить за товары и услуги так же просто, как с помощью обычных банковских карт.

По данным CoinDesk, Telegram рассчитывает привлечь на ICO своей платформы около $1,2 млрд.

 

Я извиняюсь, но Вы правда верите в то , что Телеграмм не заблокировали из-за невозможности это сделать?. Т.е дроны чужие посадить можем, телеграм нет?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, tungus122 сказал:

Я извиняюсь, но Вы правда верите в то , что Телеграмм не заблокировали из-за невозможности это сделать?. Т.е дроны чужие посадить можем, телеграм нет?

Честно говоря, я могу поверить практически в любые события, которые происходят на территории нашей страны ) Особенно в части закрыть что-нибудь или кого-нибудь )

Но в данном случае 100% корреляции с Телеграмм нет. Дуров и ко просто хотят взять за основу уже имеющуюся аудиторию и интегрировать новую блокчейн платформу с приложениями Телеграмм. А все это хозяйство (блокчейн и сама валюта) торговаться будет для всех жителей мира. И если их убедят в том, что это нужно и перспективно, то тарить они будут не по детски. Да и судя по тому, что вижу, криптотрейдеры-народ не сильно разборчивый. В основном метут все, что дают )

Просто думаю, что для новичков-криптотрейдеров такой вариант можно поробовать.. не более того

Если интересно, здесь подробнее https://vc.ru/31643

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Поздно уже хотите влезть в криптоМММ, недолго ей жить осталось.

Согласен

Более того, я так думал и полгода назад, когда друг уговаривал хоть на тысячу $ взять биткойн по 2300$

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...