Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, freak сказал:

Согласен

Более того, я так думал и полгода назад, когда друг уговаривал хоть на тысячу $ взять биткойн по 2300$

:))) Нет, я синхронизирую пик крипты вместе с пиком сипы, так что я изначально видел это только начале 2018-го года.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, tungus122 сказал:

 

47 минут назад, LOZZY сказал:

, есть правда тех косяк банки блочат по 115ФЗ поступление бабла...

И это один из подводных камней. На демке все красиво-купил продал. Заработал. А дальше то чо Россиянину с этим счастьем делать???

 

Надо поинтересоваться у непростых

Цитата

Чиновникам разрешили не декларировать доходы в криптовалюте

http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/chinovnikam-razreshili-ne-deklarirovat-dokhody-v-kriptovalyute-1012776364

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tigrat сказал:

Поздно уже хотите влезть в криптоМММ, недолго ей жить осталось.

Вообще то, если посмотреть на попытки дискредитировать электронные валюты. то можно предположить, что это серьезно и надолго. Идет серьезная борьба за управление народонаселением. И при любом раскладе-кто то выживет. Но как это будет выглядеть-вопрос

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tigrat сказал:

:))) Нет, я синхронизирую пик крипты вместе с пиком сипы, так что я изначально видел это только начале 2018-го года.

Так не умею к сожалению )) Просто не верил в эти чудеса..еще и сам процесс возни с вводом-выводом отпугивал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Вообще то, если посмотреть на попытки дискредитировать электронные валюты. то можно предположить, что это серьезно и надолго. Идет серьезная борьба за управление народонаселением. И при любом раскладе-кто то выживет. Но как это будет выглядеть-вопрос

Крипта это аналог доткомов в конце 99-го. Часть выживет, безусловно, но сначала легко может упасть на порядок или пару порядков (10-100 раз). 90% исчезнет (обнулится).

Напомню, что индекс НАСДАК упал в 4 раза с 2000 по 2002!

Так что, в каком-нибудь 2020-м году вполне можно будет купить какой-нибудь замечательный ньюкойн, который будет качественно сделан и иметь ясную перспективу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, freak сказал:

Если в реальность немного вернуться )

Кто как Башнефть видит. Дивгеп закроем..а дальше какие варианты?

я из башнефти вышел перед дивами, и счастлив:biggrin: Ща не лезу туда-много там непонятного. ИМХО канешна

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, freak сказал:

Так не умею к сожалению )) Просто не верил в эти чудеса..еще и сам процесс возни с вводом-выводом отпугивал

Рыночная экономика - это всегда игры в пирамиды. Тюльпаны в Голландии, акции южных морей, ммм, доткомы и т.д..

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, freak сказал:

Если в реальность немного вернуться )

Кто как Башнефть (преф) видит. Дивгеп закроем..а дальше какие варианты?

Башнефть отличная бумага, то там тов. Сечин сидит, так что аккуратнее. :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

я из башнефти вышел перед дивами, и счастлив:biggrin: Ща не лезу туда-много там непонятного. ИМХО канешна

Почитал ветку..видел

Но надеялся, что не один я там сиделец ) В любом случае, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Только что, freak сказал:

Почитал ветку..видел

Но надеялся, что не один я там сиделец ) В любом случае, спасибо

Тиграт правильно сказал про Сечина. Я когда входил вся идея и была выйти перед дивами, забрав этот рост. А куда пойдет-это надо у жены Игоря Ивановича спросить. Мож она знает:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Тиграт правильно сказал про Сечина. Я когда входил вся идея и была выйти перед дивами, забрав этот рост. А куда пойдет-это надо у жены Игоря Ивановича спросить. Мож она знает:biggrin:

Там еще башкиры сидят, так что будем надеяться, что ее судьба будет лучше, чем у тнк- бипи. Но, в любом случае, больше чем на 5-10% портфеля нельзя влезать. Риски запредельные...

Link to comment
Share on other sites

В ‎10‎.‎01‎.‎2018 в 14:11, keisy сказал:

1.2050 подшортил еврика, на свои (без плечиков).

Ну что такое??? Второй раз в б\у ссаживают.:(

Link to comment
Share on other sites

При этом запасы в крупнейшем нефтехранилище Кушинга (хаб обеспечивает поставку по фьючерсам на WTI) упали ниже своего среднего значения за 5 лет.

Уже давно хотел написать про запасы нефти в США. Сейчас запасы нефти больше, чем в 2014-м, но проблема в том, что запасы создаются как при добыче, так и для переработки. В общем, надо учесть, что при большой нефтедобыче и запасы должны быть больше для компенсации всяких рисков (ураганы и прочие ЧП). Т.е. в реальности, избыточных запасов уже нет, что мы и видим по кушингу.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tigrat сказал:

Там еще башкиры сидят, так что будем надеяться, что ее судьба будет лучше, чем у тнк- бипи. Но, в любом случае, больше чем на 5-10% портфеля нельзя влезать. Риски запредельные...

Спасибо ) Согласен про риски..портфельчик придушу пожалуй

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...