Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, LOZZY сказал:

ну верно , но всё таки когда инструмент покупают.. это ведёт к росту, допускаю локальный..

Коля, покупки Минфина уже в цене, без МинФина бакс уже был бы 48.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Коля, покупки Минфина уже в цене, без МинФина бакс уже был бы 48.

на 48 я продам пару своих домашних тапок, и таки куплю эти зелёные бумажки, может быть...:mocking:, я просто сомтрю на график рублебочки.. там интересно очень выходит..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Коля, покупки Минфина уже в цене, без МинФина уже было бы 48.

Угу.  Удержат, скорее всего , НЕГОДЯИ :biggrin:

Армгедонщики, грязью их поливали. На самом деле, они на Минфин и на Набиулину, молиться должны  :yes4:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Ай-Яй -Я .... НИЗЗЗЯ :biggrin:

 

Не время , товарищ, не время !!!!!!!:)Картинки по запросу не время товарищ не время

Игорь, на фото вроде ранняя осень.))

Знаешь скока будет индекс бакса осенью 2018 года.:biggrin:

Догадаться несложно.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, на фото вроде ранняя осень.))

Знаешь скока будет индекс бакса осенью 2018 года.:biggrin:

Догадаться несложно.:biggrin: 

Осенью, гАдится, пусть будет 86 после 96. РАЗРЕШАЮ :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

мне вот что интересна то.. Демура с Левченко там как щас... портки стирают.. или уже влили 2*0,5:biggrin: кстати иногда смотрю видео Гусева.. а ведь дед то с головой:good2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Шо будет делать Минфин со своими миллиардами баксов :facepalm1:

я бы зашёл по другому... китайцы пока втихую сливают баксы.. и покупают евры...потому тут фиг его знает что будет..и сдаётся мне китайцы поумнее нашего Минфина на порядок.. как то так..

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

я бы зашёл по другому... китайцы пока втихую сливают баксы.. и покупают евры...потому тут фиг его знает что будет..и сдаётся мне китайцы поумнее нашего Минфина на порядок.. как то так..

наши тож не дураки  .... они Золото втарили 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

ВЛ скупит :biggrin:

Ты это, давай без шуточек :)

Там глубокий анализ.  

У В.Л есть любимый обменник на Арбате. Типа он туда зашел , забрал последние  несколько сот баксов.

Вывод  - доллар будет расти. :yes4:

А вот это уже не шутка ))) Он на полном серьезе , на своем сайте , такую аналитику ,  не раз двигал :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

на своем сайте ,

он там всё постирал Дискусс клуб убил.. там тухляк.. впаривает свой меркурий платно:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ты это, давай без шуточек :)

Там глубокий анализ.  

У В.Л есть любимый обменник на Арбате. Типа он туда зашел , забрал последние  несколько сот баксов.

Вывод  - доллар будет расти. :yes4:

А вот это уже не шутка ))) Он на полном серьезе , на своем сайте , такую аналитику ,  не раз двигал :)

Вот нахрена вооще в обменнике то покупать?  Ща всё онлайн, бери нехочу, очередей в обменники мы уже наврятли когда увидим, но меня начинает напрягать, что все хоронят доллар.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

но меня начинает напрягать, что все хоронят доллар.. 

согласен Серёж.. это чисто психология... собсна примеры зимы 2014 и января 2016 года налицо(только наоборот вогнали в бакс дорогой)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Ты это, давай без шуточек :)

Там глубокий анализ.  

У В.Л есть любимый обменник на Арбате. Типа он туда зашел , забрал последние  несколько сот баксов.

Вывод  - доллар будет расти. :yes4:

А вот это уже не шутка ))) Он на полном серьезе , на своем сайте , такую аналитику ,  не раз двигал :)

Ага, на Тверской токо.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Ты это, давай без шуточек :)

Там глубокий анализ.  

У В.Л есть любимый обменник на Арбате. Типа он туда зашел , забрал последние  несколько сот баксов.

Вывод  - доллар будет расти. :yes4:

А вот это уже не шутка ))) Он на полном серьезе , на своем сайте , такую аналитику ,  не раз двигал :)

Главное ,что мы с вами сидели у него ,интересно ,сколько бы мы еще  просидели  у него ,если бы он вам не нахамил

Link to comment
Share on other sites

я сидел у ВЛ, читал просто.. потом когда пошло про ретроградный меркурий, я уж подумал дурку ему не вызвать...и ведь главное он из тех людей кто мыслит в одном направлении, невзирая на факты и прочее.. и как выяснилось не умеет признавать свои ошибки..печалька..по мне так Демура интереснее задвигает, особенно когда после поллитры:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LOZZY сказал:

согласен Серёж.. это чисто психология... собсна примеры зимы 2014 и января 2016 года налицо(только наоборот вогнали в бакс дорогой)

Сипи даст расклад по баксу, когда нибудь... 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...