Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

В 05.01.2018 в 19:12, Шампунь Антисептик сказал:

 Добрый вечер! 
Достигли намеченного диапазона (несколько быстрее плана:) и оттолкнулись от грани. Следующие цели наверху открыты. Путь будет непростым, но глубоких  коррекций не предполагаю.
5a4f9fb41880c_YournewTVC(3).thumb.png.fbd0aaa3e3835bf53359a34f37802aad.png5a4f9fbbf343b_YournewTVC(2).thumb.png.2859c2f074410eebf69204cd6d949cd1.png



 

Добрый вечер!   Красиво идём по уровням;)
5a579d82dca34_YournewTVC(2).thumb.png.5c99afc1f950c69719b6034a725e956b.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Думаю, какой я молодец, что спрыгнул в Золото:boast:

А то я со своими косолапыми замашками, в нефти был бы уже голодранцем:biggrin:

Тоже подумала сегодня, что как хорошо, что по ряду обстоятельств меня не было все это время за пультом...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Очень хочется Сал услышать, странно она как то пропала, мож случилось чо?  Никто не в курсе? 

Тоже ее вчера вспоминала. Она же еще на другом чате трейдеров, там те ребята, с кем она начинала торговать, там ей интереснее, наверное, поэтому не заходит сюда, очень тяжело и там, и там отвечать на вопросы, кмк

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Очень хочется Сал услышать, странно она как то пропала, мож случилось чо?  Никто не в курсе? 

Жаль безусловно. Ее оптимизма не хватает.

 

Нет, не в курсе. На днях , написал ей письмо с поздравлением со всеми прошедшими НГ праздниками, но ответ не получил.

Она еще на каком -то ресурсе, изначально и всегда, еще до Левченко была. Видимо только там и бывает.

Я бы дал ссыл Площадка не платная, подписчиков потерять не опасюсь )))   Да и сам , с удовольствием бы пообщался.

Однако , УВЫ  ... не знаю. Лишь только, что там ресурс заточен на ТС по объемам

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Tavifa30 сказал:

Да, нужно попробовать, это же нефть, сейчас да, виден поход вверх, но если эту фигуру мы не отработаем, то там и поход вниз может быть, хотя пока его и не видно, кроме СОТ ничего об этом и не говорит. Пока такое понимание. Делаем пробу пера, а там видно будет, что из этого получится. 

Среднесрочный шорт только ниже 65, а так только краткосрок, да и то я бы не советовал. Можем открыть гэпом и пойти по 5 баксов в день.

Фиксануть часть лонгов можно, если уйдем выше 71, то опять открывать.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А если Газпром на следующей неделе пойдет вниз, то тогда Тигра какой?:biggrin:

Никита, если неделю ГП закроет выше 144, то шансы на падение почти исчезнут.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, LOZZY сказал:

я всё таки ставлю на 5 февраля на отскок по баксу в этот день по меркурию Демура и Левченко будут в слюни..giphy.gif

Что за отскок: "дохлой кошки", "серой мышки (компьютерной)",  "пьяной мартышки"? До скок - обозначь, Николай!  Кашмарик на 73  АБЭЦЭ не предлагать:wizard: 

giphy.gifgiphy.gif

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Владимир79 сказал:

Что за отскок: "дохлой кошки", "серой мышки (компьютерной)",  "пьяной мартышки"? До скок - обозначь, Николай!  Кашмарик на 73  АБЭЦЭ не предлагать

куда нить к 57,8-58,15

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Почему?

Таковы законы жанра. Супертренд по нефти всегда заканчивается одинаково - резким подскоком на 20% за неделю. То что это будет - несомненно,  вопрос - когда, я планирую на конец января- начало февраля. Но я могу ошибиться и он хоть завтра будет.

20% вынос - это как у киллера контрольный выстрел. Сначала ликвидируем, потом тренд завершается через месяц+-.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Таковы законы жанра. Супертренд по нефти всегда заканчивается одинаково - резким подскоком на 20% за неделю. То что это будет - несомненно,  вопрос - когда, я планирую на конец января- начало февраля. Но я могу ошибиться и он хоть завтра будет.

20% вынос - это как у киллера контрольный выстрел. Сначала ликвидируем, потом тренд завершается через месяц+-.

Поняла, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

всем привет! ну да... если 70-71 пройдем, шансов на АВС как-то совсем мало... а пока... цель на недельках по фибо-расширению (261.8) есть... и есть А=С почти... но Тиграт прав... (ещё раз большое уважение!) если 70 все ждали... так что... могут дальше понести... дальше правда только 85... Тавифа тут права... причем если это 1-2-3 было, то нести дальше должны без особых раздумий... но вышесказанное остается... плюс дивера... хотя что нам дивера...

piPwdkxr

слишком тупо и очевидно) бум пробивать?

baqzij9b

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ilya Vito сказал:

слишком тупо и очевидно) бум пробивать?

baqzij9b

Будем добивать!:wizard:
5a57acf130962_.thumb.png.2fadaa0bc56c9fb6716c6f3756213cf9.png

 Илья, привет! Что с баксорублём через лунирубль?  Может попробовать через грузинский лари?;)  
 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...