Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Scorpion сказал:

Вон всем известный РА тоже исчез, не пишет. А человек с опытом вроде) с подписчиками)). Где вот он?? На заборе без депо скорее всего.

Вы про какого РА? Не про этого: https://smart-lab.ru/my/RomanAndreev/blog/all/

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion сказал:

Да про него.У него сайт еще есть, там тишина чего-то месяца три. Ну хорошо, что я ошибся.

Пишет проблемы в семье со здровьем, думаю всё наладится 

Link to comment
Share on other sites

Scorpion То, что большинство теряют деньги, это факт.

Куча Гуру кругом, продающих свою аналитику , сигналы, ДУ  и т.п. 

Причем, сами , как правило и не торгуют. Почему ?  - Наторговались уже )))

 

Link to comment
Share on other sites

кароче пообщался я со своим друганом.. на след неделе вкорячу новый хард в комп+SSD и займусь криптой..суть в следующем дословно.. "нахрен биток лайт эфир .. нужно входить в новые монеты которые стоят дешёво.. через пару недель максимум месяц обычно резкий рост, профит до 500 %" да ввод 6% вывод 0%...кину 10000 и посмотрим за месяц что будет.. о результате отпишусь

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Scorpion То, что большинство теряют деньги, это факт.

Куча Гуру кругом, продающих свою аналитику , сигналы, ДУ  и т.п. 

Причем, сами , как правило и не торгуют. Почему ?  - Наторговались уже )))

 

Я тут запецился с одним из гуров, Pr0 если кто знает. Привел ему его же разметки от 2017 где он ждал в пол РТС и нефть, а он мне в ответ свои 5 минутные рекомендации. Суть в том, что весь этот волновой анализ у них не работает на долгосроке...

Человек ждал ртс на новых лоях, когда он был 999, нефть от 45 ждет ниже 27, а про шорт сбера от 165 я вообще молчу...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LOZZY сказал:

здарова!!!!:biggrin:

меня из-за тебя кикнули на несколько недель перед Новым Годом

поэтому здорово и до свидания

не подходи ко мне

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tatarinm сказал:

меня из-за тебя кикнули на несколько недель перед Новым Годом

поэтому здорово и до свидания

не подходи ко мне

ты чего???? кто тебя покусал то??:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Scorpion  на рынке поголовно у всех бывают взлеты и неудачи. Возьми хоть частного мелкого трейдера, хоть фонд, хоть банк. Аналитики-отдельная песня-большинство люди потерявшие депо, но желающие заработать денег в околорыночном пространстве. Здесь по легкому, как в рекламе, денег не заработать. Это постоянный труд, тяжелый труд. И Опыт. Как то так

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Scorpion  на рынке поголовно у всех бывают взлеты и неудачи. Возьми хоть частного мелкого трейдера, хоть фонд, хоть банк. Аналитики-отдельная песня-большинство люди потерявшие депо, но желающие заработать денег в околорыночном пространстве. Здесь по легкому, как в рекламе, денег не заработать. Это постоянный труд, тяжелый труд. И Опыт. Как то так

Друзья, я только рад если вам удается нагибать эту машину) Тут просто Серёга про обменники написал, вот я и ответил, что там проще чем онлайн. ИМХОИМХО;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...